Гость
Статьи
Размер зарплаты

Размер зарплаты

Просто хочу узнать мнение людей . Нормально ли получать 20 тысяч в месяц за работу секретаршей 5/2 с 10 до 17 без обеда в Москве. ВО есть.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#2

Москва,высшее образование,20тыщ о_О троли,уже даже не смешно

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Совершенно ненормально.

Воловик Мария
#5

Здравствуйте. Девушка, я работаю секретарем. Оклад по договору 39 900 + 35 % премия + 5 % доплата. И ТО Я ПЛАЧУ , ЧТО МНЕ МАЛО. а 20 000 руб это на уровне оператора Почты России и того меньше. Нет , конечно ненормально

Гость
#6

Нет, это ненормально. Минимальная зарплата 35т на руки

Гость.
#7

Вы смеётесь? Где в Москве такие зарплаты?

Гость
#8

Всем большое спасибо за ответы. Я тоже так думаю. Значит, правильно, что я написала заявление об увольнении.

Гость
#9
Гость.

Вы смеётесь? Где в Москве такие зарплаты?

где опыт не требуется есть такие зп ну 30 в крайнем случае а на 45+... уже опыт и не от 1 даже а от 3 или 5

Гость
#10
Воловик Мария

Здравствуйте. Девушка, я работаю секретарем. Оклад по договору 39 900 + 35 % премия + 5 % доплата. И ТО Я ПЛАЧУ , ЧТО МНЕ МАЛО. а 20 000 руб это на уровне оператора Почты России и того меньше. Нет , конечно ненормально

ну на ваше место полюбому с опытом требовалось или вы по знакомству туда попали

Гость
#11

я работаю в ржд на курском вокзале с графиком сутки трое зп 26 после удержания налога, должность инспектор входного контроля

Гость
#12
Гость.

Вы смеётесь? Где в Москве такие зарплаты?

на зп выше нужен опыт а может и зания какого разговорного языка, не каждый его знает плюс откуда опыт работы у вчерашних студентов??

Гость
#13
Гость

на зп выше нужен опыт а может и зания какого разговорного языка, не каждый его знает плюс откуда опыт работы у вчерашних студентов??

Вот именно. Опыт работы есть и уже 100 лет не студентка. Значит, точно надо искать другую работу с большей з/п или с такой же з/п но с графиком 2/2, 1/3 и т.д.

Анна
#14

Автор, а кто вы по образованию?

Гость
#15

для Воронежа норм, доя Москвы нет

Гость
#16
Анна

Автор, а кто вы по образованию?

Инженер и учитель. У меня 2 ВО. Стыд и позор.

Гость
#17

Нормально, вы там неперетруждаетесь. Легкая работа не должна оплачиваться большой зарплатой. У нас в городе за такую зарплату пашут без выходных и сна.

Гость
#18

Без обид, но даже в моем мухосранке можно найти лучше. Хотя бы 25-30 тыс руб. 20 это очень мало за работу на полный день пять дней в неделю, вне зависимости, что вы делаете т к не имеете время на вторую работу или подработку.

Гость
#19
Гость

для Воронежа норм, доя Москвы нет

у меня моск обл такая зп была полгода назад тоже секретарь помощник и тут у нас в моск обл 20-25 потолок зп...

Гость
#20
Гость

на зп выше нужен опыт а может и зания какого разговорного языка, не каждый его знает плюс откуда опыт работы у вчерашних студентов??

Вот именно. Опыт работы есть и уже 100 лет не студентка. Значит, точно надо искать другую работу с большей з/п или с такой же з/п но с графиком 2/2, 1/3 и т.д.где вы до этого работали и кто вы по специальности?))) такое ощущение что вам лет 18.... и вы как раз таки студентка...

Гость
#21
Гость

Автор, а кто вы по образованию?

Инженер и учитель. У меня 2 ВО. Стыд и позор.инженер и учитель в секретари не пойдет, не звезди

Гость.
#22
Гость

я работаю в ржд на курском вокзале с графиком сутки трое зп 26 после удержания налога, должность инспектор входного контроля

И какой университет вы для этого закончили? У автора высшее образование.

=777=
#23

секретутке 20 т/р месяц очень много. У нас столько инженер по ТБ получает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: