Гость
Статьи
Размер зарплаты

Размер зарплаты

К слову о заоблачных зарплатах, про которые часто здесь пишут. Вот ищу работу и такие предложения есть:Администратор фитнес-клуба
12 000-13 000 руб.
Административная работа в зоне ресепшен. Работа с ККМ. Управление тех.персоналом.
Коммуникабельность, приветливость, высшее образование приветствуется.
ООО Студия фитнеса и йоги РЕформа
Волгодонск • 12 сентября. Как вы думаете не мала ли зарплата при стольких требованиях(причем тут и работа с кассовиком и с людьми и еще за тех. персоналом смотреть и т.д. и т.п.)?Не обнаглели ли работодатели?Как прожить на это? При квартплате в 6-7 т.р зимой, да и еду никто не отменял....Вот вы бы пошли на такую работу?Если да, то распишите ваши расходы на месяц, если не сложно

Алёна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Волгодонске квартплата не может быть 5-6. даже зимой.

Гость
#2
Гость

в Волгодонске квартплата не может быть 5-6. даже зимой.

может.

Гость
#3

я бы дома сидела, дешевле обойдется.

Автор
#4

нет, я бы не пошла, зарабатываю 28 тысяч, и мне этого совсем не хватает

мышь+
#5
Алёна

Как прожить на это?

Ну уж всяко попроще, чем на 0 рублей

Мышь+
#6

Мало? А куда ты денешься с дипломом шараги и кривыми руками. Бывший парень открывал фирму, искал секретутку за 15 000 от желающих отбоя не было.

Гость
#7

Для работы администратором не нужно особых навыков и специального образования,кто на что училась. Я зарабатываю 60 (2 языка) и то для Москвы мало считаю.

Гость
#8

ну блин, девка на ресепшене - это не та работа, за которую надо много платить.
еще ж считай финтесс бесплатный тебе, бассейн и процент от продажи абонементов, наверняка.

Вера
#9

Автор, я Вас понимаю.
В архиве я зарабатывала 8 т.р., в т.ч. НДФЛ.
Теперь вяжу на помпушечек и довольна.
Кстати, у меня сейчас распродажа, даже уеббанцы с зп 12 тыр могут что-то себе позволить.

Гость
#10

Пошла бы на первое время, если зп белая и трудоустройство по тк. Опыт бы наработала, и дальше - где больше платят.

Гость
#11

Во первых наглость с их стороны или не наглость, это они выставили требования, а Вы или соглашаетесь с этими требованиями или нет. Вас же силком туда не тащат, что бы так возмущаться. И еще, да, там можно написать кучу требований, а на самом деле , может Вам за рабочий день придется три раза в комп посмотреть, один раз дать указание тех.персоналу, пять раз на звонки ответить и все, в остальное время тишина, сидите чай пьете. То конечно зарплата будет именно такая. Автор Вы же не знаете, какая там загруженность.

Гость
#12
Мышь+

Мало? А куда ты денешься с дипломом шараги и кривыми руками. Бывший парень открывал фирму, искал секретутку за 15 000 от желающих отбоя не было.

Диплом шараги???? У нас психологи в детских садах получают начинающий 17 тысяч в московской области причем

Гость
#13
Гость

Для работы администратором не нужно особых навыков и специального образования,кто на что училась. Я зарабатываю 60 (2 языка) и то для Москвы мало считаю.

и я считаю,что мало у вас) Я в милионнике,только с русским языком,с в/о средненького вуза, секретарь ген.директора, зарабатываю 50)

гость
#14

Я бы не пошла на такую работу не из-за зп, а из-за отсутствия перспектив. Мечтаете о хорошей зп, так начните с позиции начинающего специалиста в любой из сфер (маркетинг, логистика, менеджмент, секретариат, продажи). И желательно в компанию покрупнее. Такой опыт с годами оплачивается больше. А не скакать с опытом администратора с место на место ради увеличения зп.

Гость
#15
Гость

Во первых наглость с их стороны или не наглость, это они выставили требования, а Вы или соглашаетесь с этими требованиями или нет. Вас же силком туда не тащат, что бы так возмущаться. И еще, да, там можно написать кучу требований, а на самом деле , может Вам за рабочий день придется три раза в комп посмотреть, один раз дать указание тех.персоналу, пять раз на звонки ответить и все, в остальное время тишина, сидите чай пьете. То конечно зарплата будет именно такая. Автор Вы же не знаете, какая там загруженность.

частенько загруженность и уровень оплаты труда не коррелируют ни разу)

Гость
#16
Гость

и я считаю,что мало у вас) Я в милионнике,только с русским языком,с в/о средненького вуза, секретарь ген.директора, зарабатываю 50)

Ну я пошла по призванию ) преподавать. Бывает,что по 4-5 часов в день работаю некоторые дни

Алёна
#17
Гость

в Волгодонске квартплата не может быть 5-6. даже зимой.

Могу сканы предоставить. Очень даже может с нашим отоплением, когда батареи огненные и все в городе форточки открывают, у нас на местных форумах даже смеются, что город отапливаем открытыми форточками!А вот при оплате не смешно!!!

Алёна
#18
гость

Я бы не пошла на такую работу не из-за зп, а из-за отсутствия перспектив. Мечтаете о хорошей зп, так начните с позиции начинающего специалиста в любой из сфер (маркетинг, логистика, менеджмент, секретариат, продажи). И желательно в компанию покрупнее. Такой опыт с годами оплачивается больше. А не скакать с опытом администратора с место на место ради увеличения зп.

У нас тут крупных компаний кроме Атомной(но там последний год дорабатывают, а потом останутся единицы), Атоммаша(больше для мужчин) и Алмаза(мебельная фабрика) нет. Соответственно выбора тоже особо нет. Издержки малого города, так сказать...

Гость
#19

У моих родителей трешка и они за квартиру зимой 7 т.р. платят

Гость
#21
Гость

У моих родителей трешка и они за квартиру зимой 7 т.р. платят

Курган. 4-комн., 76 м - коммуналка за все в районе 8 тыс. 1-комн., 30 м, за всё 3300 р. (Это исключая интернет.)

Гость
#22

Примерные зарплаты в Кургане (обл. город) - 6-10 т. р. Выше 10 - уже очень хорошо. На днях слышала разговор о том, что на зарплату или пенсию жить было бы можно, если бы не коммунальные. А вот когда коммунальные отдашь и остается 3 тыс., то вот тут уже очень сложно месяц протянуть, если нет подработки, огорода. А цены примерно такие же, как везде. Проезд - 22 р. А люди как-то живут на 3 тыс. Вот так...

Гость
#23
Гость

Примерные зарплаты в Кургане (обл. город) - 6-10 т. р. Выше 10 - уже очень хорошо. На днях слышала разговор о том, что на зарплату или пенсию жить было бы можно, если бы не коммунальные. А вот когда коммунальные отдашь и остается 3 тыс., то вот тут уже очень сложно месяц протянуть, если нет подработки, огорода. А цены примерно такие же, как везде. Проезд - 22 р. А люди как-то живут на 3 тыс. Вот так...

Это правда? Разве зп в 6 тыс бывают?

Гость
#24
Гость

Примерные зарплаты в Кургане (обл. город) - 6-10 т. р. Выше 10 - уже очень хорошо. На днях слышала разговор о том, что на зарплату или пенсию жить было бы можно, если бы не коммунальные. А вот когда коммунальные отдашь и остается 3 тыс., то вот тут уже очень сложно месяц протянуть, если нет подработки, огорода. А цены примерно такие же, как везде. Проезд - 22 р. А люди как-то живут на 3 тыс. Вот так...

Ладно вам врать. Я погуглила. Бухгалтер на первичку - 21 тыс. Требования:Дисциплинированность, пунктуальность, коммуникабельность, честность, аккуратность - курам на смех. А вы про 6 тыс.

Мррр
#25

Зарплата, понятно, мизерная. А по обязанностям что не так? Взять деньги с клиента, дать ключ и все. Пришла уборщица - ей выдать тряпку и моющие средства, отправить мыть полы. На звонки пару раз в день ответить. Я думаю, не перетрудитесь)

Гость
#27

Ну так это подработка для студента. Обязанностей там нет никаких: просто присутствовать на ресепешене в указанное время.

Вельма
#28

У меня зарплата немногим больше) правда за коммуналку больше 3 тысяч никогда не платила.

Вельма
#29
Гость

Диплом шараги???? У нас психологи в детских садах получают начинающий 17 тысяч в московской области причем

Это еще много! У нас (кемеровская область) психологи в школах 6-7 тысяч получают (полставки), по крайней мере 2 года назад мне именно столько и предлагали, отказалась, как выжить то на такие гроши, если даже прожиточный минимум 10 тысяч!?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: