Гость
Статьи
Стыдно за себя

Стыдно за себя

Работаю на работе неделю и тут меня как черт дернул по пьяне написать в общий чат,с предъявили всякими,общалась там с заместителем одни ошибки в словах(сама не читала)дала подруге почитать,потому что мне стыдно,она сказала что сильно плохого ничего не писала просто предъявы,но мне самой страшно это читать,сегодня на работу идти у меня жуткое похмелье и чувство стыда за то что я наделала,спала плохо просыпалась почти каждый час и прокручивала в себе эту ситуацию,сегодня ещё как на зло работаю весь день с 10 до 22,она там будет до 17,как реагировать на это все?придти как ни в чем не бывало?руководитель может ко мне теперь привязято относиться из-за моей выходки ?

#

#

#

#

#

#

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гавное не танцевать бухой на столе
Вот где позорище

Черносоль, Чёрные паруса
#2

У тебя страдание хроническое?

Черносоль, Чёрные паруса
#3
Гость

Гавное не танцевать бухой на столе
Вот где позорище

Картинка: Лена Бушина танцует на пепелище "Хромой лошади" в Перми.

#4

Делов натворить натворили, а извиниться видимо сложно.

Гость
#5
Mad

Делов натворить натворили, а извиниться видимо сложно.

Можно вас на *** послать и не извиняться?

Гость
#6

Так вот идите на *** со своей мечтой и кредитами

🤷‍♀️

Гость
#7

В следующий раз не напивайтесь так.

Маня
#8

Да с кем не бывает, идите спокойно на работу и делайте вид как будто ничег и не было))))))))))

#9
Гость

Можно вас на *** послать и не извиняться?

Обиженный человечек который умеет только ядом изливаться. Жаль таких.

Гость.
#10

Автор, а за этот текст вам не стыдно? Очень много ошибок. Запишитесь на курсы, выучите русский язык.

#11

Автор, 1:прочитайте сами что вы прочитали(поматерите себя, поругайте, покраснейте) 2: приведите себя в порядок, и идите на работу, 3: сразу же извинитесь отдельно перед всем коллективом раз написали в общий чат, и можете при все или в сторонке но обязательно отдельно извиниться перед руководителем, не оправдывайтесь! просто извинитесь, покраснейте, и вас сразу отпустит.....

ДюймВовочка
#12

Все по пьяни. Пьянству бой.
Пишу который раз.

Галя
#13
Гость

Гавное не танцевать бухой на столе Вот где позорище

Я танцевала. И даже пыталась стриптиз устроить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема