Гость
Статьи
Это нормально или я …

Это нормально или я просто ленивая ?

Не хочу работать 8-12 часов в день, не говоря уже о большем количестве часов! Не работать совсем не могу, человек должен быть чем-то занят. Мне подходит работа 4-5 часов в день) это нормально или нужно себя менять? Становиться активным трудоголиком?

Корица
16 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Это нормально, если ваш труд будет продуктивным и вы будете зарабатывать больше, чем в офисе.

Гость
#2

это нормально, нужно как бы когда то и жить нормальной жизнью

Гость
#3

Если зарплата за 4-5 часов вас устраивает, то не вижу смысла работать больше.
Если вы хотите работать только потому, что человек должен быть чем-то занят, то пусть это приносит удовольствие - хобби, к тому же приносящее доход.

Гость
#4

Зачем становиться трудоголиком?если вам нужна работа не из-за денег,то почему нет?найдите работу по душе,на часов 5 в день.это нормально.

#5

Автор, если вам скажут что ненормально, вы измените свою позицию из за мнения абсолютно левого и неавторитетного для вас человека? Нет. Тогда к чему вопрос? Если вам от этого будет хорошо, комфортно, то да, нормально. Если вы из за этого будете чувствовать себя не очень то ненормально. Живите так как нравится вам а нет так как должно быть по мнению окружающих (если это не несет опасности)))))

Керри
#6

Нормально.
И на себя время останется, и на дом.
Главное, чтоб зп была норм.

Гость
#7

Дело в том,что не бывает ленивых людей.
Я вот занимаюсь танцами с детства, всегда меня перло от этого. много тренировалась, но профессией это стало не сразу.
Пыталась работать официанткой, менеджером по продажам, секретарем, продавцом. Везде недолго продержалась. Меня ругали все кому не лень, родители, друзья. Типа ты лентяйка.
Только потом я собралась и поехала танцевать по контракту в другую страну. И там я работала 6 дней в неделю вечерами. А днем тренировалась, на МК ходила, в местную студию танцев. Это нагрузка покруче чем у официантки даже. И вот парадокс - я не уставала особо. ну вернее уставала конечно, но физически, не морально, и мне не было лень.
И сейчас мне не лень, когда это моя профессия.
У моих друзей - актеров, спортсменов, музыкантов также. Потому что не ради денег работаем. Я бы и бесплатно танцевала, как и они занимались своим делом.
В общем, вы просто занимаетесь не тем, чем нужно. вот и искры нет

Гость
#8
Гость

Дело в том,что не бывает ленивых людей.
Я вот занимаюсь танцами с детства, всегда меня перло от этого. много тренировалась, но профессией это стало не сразу.
Пыталась работать официанткой, менеджером по продажам, секретарем, продавцом. Везде недолго продержалась. Меня ругали все кому не лень, родители, друзья. Типа ты лентяйка.
Только потом я собралась и поехала танцевать по контракту в другую страну. И там я работала 6 дней в неделю вечерами. А днем тренировалась, на МК ходила, в местную студию танцев. Это нагрузка покруче чем у официантки даже. И вот парадокс - я не уставала особо. ну вернее уставала конечно, но физически, не морально, и мне не было лень.
И сейчас мне не лень, когда это моя профессия.
У моих друзей - актеров, спортсменов, музыкантов также. Потому что не ради денег работаем. Я бы и бесплатно танцевала, как и они занимались своим делом.
В общем, вы просто занимаетесь не тем, чем нужно. вот и искры нет

Разный метаболизм, разное строение тела, разный гормональный фон, разная выносливость- это фигня, да. Все из-за того, что искры нет. Господи, иногда такой ереси начитаешься на форуме. Императора на вас нет.

Гость
#9

Нормально. Большинство так и работает. Вроде бы 8 часов, а продуктивно 3-4))))) Остальное - беседы с коллегами, чаи...

У коня салупа лучше
#10

Работать никто не хочет, думаешь самая умная что ли? Если были бы деньги у меня на кую я вертел это все.

Гость
#11
Гость

Разный метаболизм, разное строение тела, разный гормональный фон, разная выносливость- это фигня, да. Все из-за того, что искры нет. Господи, иногда такой ереси начитаешься на форуме. Императора на вас нет.

Тот факт, что есть спортсмены параолимпийцы, спикеры с серьезными заболеваниями (мальчик например был, который в 15 лет имел организм 70 летнего деда, он умер от старости в 17 лет кажется - аномальная болезнь, а еще есть парень, родившийся без рук и ног - они выступали с мотивационными лекциями ро всему миру) говорит о то, что все физические ограничения - ерунда. У автора таких проблем нет. Если проблемы с гормонами, пусть лечится и вперед. Отмазки это все.

Гость
#12
Гость

Тот факт, что есть спортсмены параолимпийцы, спикеры с серьезными заболеваниями (мальчик например был, который в 15 лет имел организм 70 летнего деда, он умер от старости в 17 лет кажется - аномальная болезнь, а еще есть парень, родившийся без рук и ног - они выступали с мотивационными лекциями ро всему миру) говорит о то, что все физические ограничения - ерунда. У автора таких проблем нет. Если проблемы с гормонами, пусть лечится и вперед. Отмазки это все.

Без рук и ног не значит нет сил...это так же если сказать,что без рук без ног обязательно слепой....

Гость
#13

По 12 часов в день вполне можно работать если график не пятидневка, а что-то вроде 1/1 или 2/2

Гостья
#14

По 8 часов работать нормально. Устаешь, конечно.
А вот по 12 часов на 5дневке - это ахтунг. Здоровье посадишь однозначно. Очень мало людей, которые могут выдержать такой график до пенсии. Как правило уже к 40 годам выгорают.
Вот так поработвет человек несколько лет по 12 часов каждый день, а потом или сам в петлю залезет или коллег постреляет.

Гость
#15
Гость

По 12 часов в день вполне можно работать если график не пятидневка, а что-то вроде 1/1 или 2/2

можно и по 20 часов работать, но зачем?

катя
#16
Автор

Почему на себя не работаете?

работаю на себя, в крутой фирме, а самое смешное,что сногие в ответ говорят, что это лохотрон!)) и так и сидят на дядю, да есть риск, но он не огромен и через 2-3 месяца ты уже на пассивном доходе.
пишите в вайбер или телеграм, расскажу ,
+380635785563
фирма b2b Jewellery

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: