Гость
Статьи
На работе при всех …

На работе при всех унизили. Уходить или остаться?

Не пришла на общие сборы, не предупредила. Виновата. После сборов всегда выдают зарплату, по нее я пришла. Администраторша два раза наругалась, сказала что вообще зарплату не дадут сейчас а отдадут после следующих сборов(через две недели). Я в панике позвонила маме(мне 18 лет просто), мама позвонила директрисе и с ней разговаривала на повышеных тонах. Вообщем сказали прийти по зарплату, но директриса в присутствии примерно 10 человек меня унизила, кричала, говорила шо я не в школе и тд, с ноткой насмешки что мама ей позвонила. Отношение администраторов и раньше ко мне было не очень, а сейчас наверное будет еще хуже. Самое страшное, что я боюсь что на следующих сборах, директриса меня отчитает при всех(а там человек 50+ примерно точно не знаю но их много) и мне будет неловко да и работать с людьми которые тебя не уважают сложно...но деньги как на зло сейчас очень нужны...завтра нужно выходить на работу, а я не знаю стоит ли...боюсь...как правильно поступить? Работаю няней в детской комнате в кафе если что

Корица
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***...опять ты.узбагойся уже со своей комнатой.тебе в обитую поролоном надо.

Гость
#2

Увольняйся)

такса
#3

открой Трудовой Кодекс и прочитай. Нужные и важные статьи зазубри по номерам.

Гость
#4

Это вопрос приоритетов. Нужны деньги? Оставайся и терпи. Пытайся загладить вину. Но если та баба неподступная, то вполне вероятно рано или поздно тебя оттуда все равно выпихнут.

Гость
#5

Мама перегнула палку)

Гость56
#6

Наплюйте и как ни в чем не бывало работайте дальше. Отращивайте слоновую кожу, автор, в будущем еще не раз пригодится

Гость
#7

Уже не первая разводка про «детскую комнату в кафе»

Гость
#8

А тебе сколько денег нужно? ПОТЕРПИ ПО МАКСИМОМУ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: