Гость
Статьи
Выбрала не ту …

Выбрала не ту профессию

Пожалела,что пошла учиться на парикмахера,с 1 дня практики все выходит,как у криворукой,оказалось это так занудно и неинтересно,делить головы на зоны,стричь,еще мастера дали бабку 78 летнюю,которая орет все время,задерживает меня на 3 часа,т к ей все не нравится,что я делаю,дома тренируюсь и все равно все плохо и нет желания даже ,кажется я не вытерплю еще год,а если документы заберу уже некуда идти,кто был в похожей ситуации,когда не нравится профессия которую выбрал?

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Всмысле " Некуда идти "??? Вы что, забирайте документы, в следующем году вам везде открыты двери ) никогда не учитесь на той профессии которой не хочется.. Но открою вам секрет, никому не хочется учиться) все терпят чтобы в будущем были с образованиям и поверьте не все идут потом работать по профессии

Гость
#2

Я б на вашем месте все равно закончила. Вам пригодится поверьте эти знания и этот диплом . Потом если захотите будете в другой сфере работать а по этой профессии можно подрабатывать, даже на дому, это хлеб он ее прокормить. Пусть даже для себя и близких делать красоту . Я бы выучиламь но это время и дорого. Я работаю в офисе. А чтоб пойти парикмахеров учиться надо 100 тыс и курсы днем а я на работе...пока никак. Со службы занятости отправляют но меня не брали так как я экономист и это не по профилю а у кого нет образования учат бесплатно 😕

Гость
#3

Наоборот классная профессия- емли руки не из *опы, то можно ой как преуспеть.

Гость
#4

Я бы тоже не смогла, т.к не люблю общение, а тем более прикасаться к чужим

Гость
#5

Это же курсы? Не колледж и не вуз... Не вижу проблемы. Не нравиться - уходите. Я отлично прошла курсы визажиста (и доп. услуги), а сертификаты так и не пригодились - без опыта ты никому не нужен.

Юля
#6
Гость

Это же курсы? Не колледж и не вуз... Не вижу проблемы. Не нравиться - уходите. Я отлично прошла курсы визажиста (и доп. услуги), а сертификаты так и не пригодились - без опыта ты никому не нужен.

Это практика в колледже,уже 2 курс, если были бы курсы,я бы уже давно ушла

Елена
#7

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: