Гость
Статьи
Новая работа

Новая работа

Вчера была на новой работе в первый день, до этого не работала не где, совершила ошибку одну и начальница меня оскорбила из за этого (ошибка не серьезная) подумываю уходить с такой работы... На стажировке толком ничему не учили и сразу посадили работать одной

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

И как же она вас оскорбила?

Гость
#2

Что за работа?
Не думаю, что стоит сразу уходить.

Гость
#3

И как же вас оскорбила начальница ?
Не стоит уходить, потому что такими методами вы устанете менять работу.
Не всегда все гладко бывает на работе, просто не стоит заострять своё внимание на отрицательных моментах.
«А Васька слушает, да ест»)))

Гость
#4
Гость

Что за работа?
Не думаю, что стоит сразу уходить.

Работа сортировщик почта России

Падаван 🤦‍♂️
#5
Гость

Работа сортировщик почта России

Это адская работа... Лучше уж продавцом куда нибудь или если есть возможности и средства - свое ип открыть.

Гость
#6
Гость

Работа сортировщик почта России

Не поверите. Я почему-то сразу про почту подумала. Ничего, сожмите кулачки и работайте пока.

Гость
#7

Неправильная позиция. Ваш уход ни чего не изменит и начальница продолжит поступать так же, но уже с другой сотрудницей. Да и в другом месте начальник будет какой то другой? Замаешся все время бегать.

Гость
#8
Падаван 🤦‍♂️

Это адская работа... Лучше уж продавцом куда нибудь или если есть возможности и средства - свое ип открыть.

Начальница просто какая то наглая. Я конечно не спорю что я ошиблась но не оскорблять же за это в первый рабочий день.

Гость
#9
Гость

Неправильная позиция. Ваш уход ни чего не изменит и начальница продолжит поступать так же, но уже с другой сотрудницей. Да и в другом месте начальник будет какой то другой? Замаешся все время бегать.

Ну бывает и нормальное руководство. Да и не в первый же день орать? Ладно бы неделю работала хотя бы . И работа не из легких еще и оскорбляют

Падаван 🤦‍♂️
#10
Гость

Начальница просто какая то наглая. Я конечно не спорю что я ошиблась но не оскорблять же за это в первый рабочий день.

Этим она поддерживает свой авторитет, такова работа начальников)

Гость
#11
Падаван 🤦‍♂️

Этим она поддерживает свой авторитет, такова работа начальников)

Да видимо это на почте так принято. Не удивительно теперь что они берут туда кого попало и постоянно у них текучка кадров

Гость
#12
Гость

Ну бывает и нормальное руководство. Да и не в первый же день орать? Ладно бы неделю работала хотя бы . И работа не из легких еще и оскорбляют

Кто орет и оскорбляет , тот сексуально неудовлетворен , когда орут скажите :вы сегодня так красивы!

Настя
#13
Падаван 🤦‍♂️

Это адская работа... Лучше уж продавцом куда нибудь или если есть возможности и средства - свое ип открыть.

А продавец не адская?

Гость
#14
Настя

А продавец не адская?

Так на почте сейчас тоже продают все. Там и за продавцов работают , лотереи ,консервы, куклы, жвачки все подряд продается

Падаван 🤦‍♂️
#15
Настя

А продавец не адская?

Адская) но легче чем на почте, да и смотря где)

Гость
#16

Автор пошлите ей воздушный поцелуй своим криком она говорит я тебя хочуууу хочууу это комплимент между прочим!

Гость
#17

Ыыы я говорила что после 30 очень научилась разбираться в муж поле 😎

Гость
#18

Авто, ну, а чего вы хотели? Уважения? Сортировщиками на почту идут те, у кого выхода нет, люди без образования, у которых нет шансов найти нормальную работу. Ваша начальница это прекрасно понимает, поэтому как сотрудника вас не ценит. Уйдёте вы, на это место встанет еще очередь таких необразованных тёток. Если хотите уважения, нужно было учиться и искать квалифицированную работу. Тогда вас ценили бы как специалиста и боялись бы вашего увольнения и отношение к вам было бы соответствующим.

Гость
#19
Гость

Кто орет и оскорбляет , тот сексуально неудовлетворен , когда орут скажите :вы сегодня так красивы!

Я не удовлетворена и я не веду себя так

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема