Гость
Статьи
Ненавижу женские …

Ненавижу женские коллективы!

До этого работала в организации, где бОльшая часть коллег, - женщины. Сплетни, женские додумывания (нет такого слова, но вы поняли, что это от "додумывать") разносились с молниеносной скоростью. Ладно хоть коллектив был маленький. Сейчас работаю в очень большом коллективе. Не повезло, опять смены выпали с женщинами. Недавно сломался автобус, я слегка опоздала (этого никто не замечает, все в разных местах работают), сказала одной. В течение дня ко мне с разных концов здания подходили и спрашивали про этот автобус! Да что за глупость! Сил нет. С мужиками что только не обсуждала, никогда ничего не рассказывали. Что за потребность ВСЕ обсуждать? Как раздражает! Почему бОльшая часть мужчин так себя не ведет (я не говорю про всех), им и без конкретных сплетен есть, что обсудить. Я слово боюсь сказать, ВСЕ обсуждается, и, конечно, потом они трезвонят мужикам, они лишь слушают и улыбаются. Стыдно перед ними, потому что не всегда что-то хорошее обсуждается...

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

da

Гость
#2

Все женские коллективы такие.
А в мужском я просто отдыхаю, все так и есть.

Гость
#3

Плохо вы мужиков знаете. Интриганы и сплетники похлеще женщин . Просто делают это более умеючи и в чисто сужских колоективах, т.е. без постороних женских ушей.

Гость
#4

В зеркало не пробовали посмотреться? Мож, не в коллективе дело?

Гость
#5

Потому что женщины обращают внимание на мелочи и у них память хорошая

Автор
#6
Гость

Плохо вы мужиков знаете. Интриганы и сплетники похлеще женщин . Просто делают это более умеючи и в чисто сужских колоективах, т.е. без постороних женских ушей.

Я не про всех писала, а про большинство
Есть исключения

Автор
#7
Гость

В зеркало не пробовали посмотреться? Мож, не в коллективе дело?

Причем здесь зеркало?
Я практически не общаюсь с коллективом, односложно отвечаю на их вопросы

Ната
#8
Гость

Плохо вы мужиков знаете. Интриганы и сплетники похлеще женщин . Просто делают это более умеючи и в чисто сужских колоективах, т.е. без постороних женских ушей.

Да есть интриганы, которых хлебом не корми дай покопаться в чужом белье. Но их всё же меньшинство. Обычно им всё-равно на наши проблемы, послушали, выслушали, даже успокоили и забыли. Потому что у них в голове не новости, а дела - как заработать, какую сделку прокрутить и тд. Или им просто пофиг, думают о чём-то своём, даже если не о работе (есть такие пофигисты). А женщинам почему-то до всего есть дело и везде хочется засунуть нос. Мне кажется это от того, что своих мыслей особо в голове нет и мы как бы новостями подпитываемся. Женщина или занята своими отношениями с мужчинами или чужими сплетнями. Очень редко когда женщины действительно интересуются работой, хобби или увлечены какими-то своими мыслями. Вот и получается так, как автор пишет.

Гость
#9

Рот на замке держите, раз знаете что такой коллектив.

Гость
#10

И да, автор, что у вас за потребность обсуждать свой автобус с какой-то сотрудницей? Ах просто рассказала? Ну вот она просто тоже рассказала. Ох уж эти бабы😂😂😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Автор
#11
Гость

Рот на замке держите, раз знаете что такой коллектив.

Я и так мало говорю

Гость
#12

Здесь все такие не такие, в женских коллективах им серпентарий, сплетнями мучают и все такое. А где тогда эти мерзкие тетки, которые теми самыми сплетнями мучают? М? Может, работают в рабочее время, а не на форуме коллег обсуждают?

Автор
#13
Гость

И да, автор, что у вас за потребность обсуждать свой автобус с какой-то сотрудницей? Ах просто рассказала? Ну вот она просто тоже рассказала. Ох уж эти бабы😂😂😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Она спросила: "Почему ты опоздала? Проспала?".
- Нет, автобус сломался.
ВСЕ.

Автор
#14
Гость

Здесь все такие не такие, в женских коллективах им серпентарий, сплетнями мучают и все такое. А где тогда эти мерзкие тетки, которые теми самыми сплетнями мучают? М? Может, работают в рабочее время, а не на форуме коллег обсуждают?

Я уже давным-давно с работы пришла

Гость
#15

Если мужики конкретных специальностей (военные, программисты, врачи и тд) или работяги обычные, то так и есть, как вы говорите. А если продажники, продавцы и офисные манагеры- то сплетники и стукачи похлеще женщин..

Гость
#16

А смысл этого раздражения? Вас не беспокоит, в первую очередь, почему такая реакция, что уже сил нет?

Гость
#17
Гость

Здесь все такие не такие, в женских коллективах им серпентарий, сплетнями мучают и все такое. А где тогда эти мерзкие тетки, которые теми самыми сплетнями мучают? М? Может, работают в рабочее время, а не на форуме коллег обсуждают?

Правильно! Баба должна работать. В том её плюс, ведь силиконовая секс кукла денег не приносит.
А что касается коллективов будь стрессовоустойчивее помни что надо денги зарабатывать хоть в офисе хоть на заводе.

Джипси
#18

И что тут страшного в этом случае с автобусом, поговорить им не о чем, вот и трындят про все. Не рассказывайте чего не надо, это и так понятно.

Гость
#19

Незавидная перспектива -
Быть истёртою в порошок.
После женского коллектива
И в чистилище хорошо!

На картинках видали бестий?
С них стекала густая слизь.
Если тётки слетелись вместе,
Значит бестии расползлись.

Тётка в сущности тише мыши,
Всё Окей! 36 и 6.
Но в количестве две и свыше
Начинается просто жесть!

Точно где-то сидит зараза -
Первобытная сволота...
Это он - коллективный разум,
Хоть разумного мало там.

Группа тёток - лихая группа
[Инквизиторов тайный штаб],
Есть задача - ни дня без трупа,
Больше группа - крупней масштаб.

Не от бедности, не от злости
Сердцу требуется резня:
Тётки моют друг другу кости,
Ведь без этого - депресняк:

Сразу - брешь в годовом балансе,
В кадрах - дыры от "А до Я"...
Потому-то я на фрилансе -

Ни-ко-му-не-ко-бе'ль-ная!

Гость
#20

Автор, у мужиков ничуть не лучше. Муж всю жизнь в мужском коллективе - такие же сплетни, слухи, козни, обсуждения за спиной и прочая ххрень. Я тоже раньше думала у мужчин иначе, так как сама всю жизнь среди женщин работала.

Гость
#21
Гость

Незавидная перспектива -
Быть истёртою в порошок.
После женского коллектива
И в чистилище хорошо!

На картинках видали бестий?
С них стекала густая слизь.
Если тётки слетелись вместе,
Значит бестии расползлись.

Тётка в сущности тише мыши,
Всё Окей! 36 и 6.
Но в количестве две и свыше
Начинается просто жесть!

Точно где-то сидит зараза -
Первобытная сволота...
Это он - коллективный разум,
Хоть разумного мало там.

Группа тёток - лихая группа
[Инквизиторов тайный штаб],
Есть задача - ни дня без трупа,
Больше группа - крупней масштаб.

Не от бедности, не от злости
Сердцу требуется резня:
Тётки моют друг другу кости,
Ведь без этого - депресняк:

Сразу - брешь в годовом балансе,
В кадрах - дыры от "А до Я"...
Потому-то я на фрилансе -

Ни-ко-му-не-ко-бе'ль-ная!

😁👍

Гость
#22

Сплетни и слухи это современная религия для дегенератов, пол не важен.

#23

мужчины не при вас ведут себя не лучше, малоли о чем они с вами говорят) в чисто мужском разговоре тоже п*здец творится

Гость
#24

Бабский коллектив - помойка. К счастью сейчас массово исчезают дырявые работы, так что скоро бабье будет по помойкам жить )))

Гость
#25

Я всю жизнь работаю в мужских коллективах, сфера деятельности такая. Еще часто в "аквариумах" где хорошая слышимость. За всю жизнь сменила их 5, то же самое. Сплетни, скандалы, интриги, расследования. Не понимаю почему женские коллективы называют серпентариями, мужские такие же. Подруга как-то сказала, что более-менее тихо в смешанных, где 50% женщин 50% мужчин. А если большинство женщин, или мужчин то всегда такая штука.

Гостья
#26

Это вы ещё в мужском не работали...
Те де самые сплетни, вплоть до обсужленмя чужих туфель, только на порядок больше злобы и агрессии.

Гостья
#27

Я работала в мужском, через месяц уже взвыла, попросила меня хотя бы в другой кабинет пересадить, к девушкам либо уволюсь - уши вяли слушать подробности про коллег и клиентов. Обсуждали все. Просто все. Личную жизнь, чужих детей, мужей, жен, туфли у девушки из соседнего отдела, куртку курьера, да ВСЕ... Причём настолько злобно они это делали, что мне приходилось просто выходить из кабинета, чтобы отдышаться, в себя придти.

Гость
#28
Гостья

Я работала в мужском, через месяц уже взвыла, попросила меня хотя бы в другой кабинет пересадить, к девушкам либо уволюсь - уши вяли слушать подробности про коллег и клиентов. Обсуждали все. Просто все. Личную жизнь, чужих детей, мужей, жен, туфли у девушки из соседнего отдела, куртку курьера, да ВСЕ... Причём настолько злобно они это делали, что мне приходилось просто выходить из кабинета, чтобы отдышаться, в себя придти.

Да и я когда работала среди мужчин, у меня депрессия началась, до этого сидела в кабинете с женщинами, то чай попьем, то др отметим, а у мужиков одни сплетни были да и поговорить не о чем с ними

#29

Да все всё любят обсуждать. Просто новости в коллективе)))
Рассказывайте им про книги, которые читали.)
Я спокойно отношусь, где любят потрендеть и посмеяться. А где любят начальству доложить и гадость сделать - вот это ж....а.

Гость
#30

Мужские ничем не лучше. Современные мужские, конечно. Завидуют женщинам, подсиживают, распускают сплетни, унижают женщин... А женские коллективы, бывает, идеальные практически.

Гость
#31
Гость

Автор, у мужиков ничуть не лучше. Муж всю жизнь в мужском коллективе - такие же сплетни, слухи, козни, обсуждения за спиной и прочая ххрень. Я тоже раньше думала у мужчин иначе, так как сама всю жизнь среди женщин работала.

А как они ненавидят того, кто успешнее, талантливее, пользуется популярностью у женщин? Это жесть. У меня мужчина такой - кто из мужиков ему только не завидовал и не пытался подсидеть. Это пестец.

Гость
#32
Гость

Бабский коллектив - помойка. К счастью сейчас массово исчезают дырявые работы, так что скоро бабье будет по помойкам жить )))

Скорее всего мужики, ничего из себя не представляющие, пойдут на помойку. Так что не радуйтесь.

Гость
#33
Гость

Мужские ничем не лучше. Современные мужские, конечно. Завидуют женщинам, подсиживают, распускают сплетни, унижают женщин... А женские коллективы, бывает, идеальные практически.

Унижают это да, они в этом прям мастера, как бы кольнуть побольнее, ненавижу таких мужиков, хуже баб

Веселый стариканчик
#34

А я женские коллективы просто обожаю. Там полно таких аппетитненьких мадамок.. ух, так бы и обнял их всех и рацеловал )

Гостья
#35

Могу сказать, по опыту достаточно большому (во многих местах работала) - атмосфера в женском коллективе лучше чем в мужском.
В женском всегда найдуться те, кто считает, что сплетничать нельзя. В женском коллективе можно высказать свою позицию на этот счет, отказаться учавствовать в сплетнях - и тебя за это будут уважать. В мужском же за такое с г-ом сожрут. Да и сами женские сплетни не настолько злобные и постоянные.

А если изначально хорошие девушки подобрались, то вообще сказка. Я многих подруг именно на работе нашла.

А вообще, и там и там обычно всю атмосферу портит один-два-три гада, которые тянут за собой на дно всех остальных.

Анастасия
#36

А вы поменьше трепитесь о себе на работе. У нас в комнате сидят 2 отдела. Почти 20 человек. И никто о себе не трепится. Например, одна женщина работает уже почти 10 лет. И никто не знает замужем ли она и есть ли у нее дети. Она просто при ходит утром, выполняет свою работу и вечером уходит. Все ведь сами рассказываете, а потом обижаетесь.
Я, например, не сказала на работе, что мы купили квартиру, продали дачу и машину, что делаем в двух квартирах ремонт. А если вода в жoпе не удержится, то только на себя нужно обижаться.

Гость
#37

А я ненавижу мужские коллективы, я в них тупею. Может, сплетничают они поменьше, но все разговоры про компьютерные игры, постоянно обсуждают мемы с лепры и идиотских пабликов вк, ну и про телок (это, к счастью, без меня). Плюс очень высокая конкуренция внутри коллектива, все все время что-то друг другу доказывают, мат-перемат и запах табака в кабинете, постоянные опоздания и перекуры. Двое товарищей еще и подбухивают в рабочем кабинете. Мне с женщинами приятнее работать.

Гость
#38
Ната

Да есть интриганы, которых хлебом не корми дай покопаться в чужом белье. Но их всё же меньшинство. Обычно им всё-равно на наши проблемы, послушали, выслушали, даже успокоили и забыли. Потому что у них в голове не новости, а дела - как заработать, какую сделку прокрутить и тд. Или им просто пофиг, думают о чём-то своём, даже если не о работе (есть такие пофигисты). А женщинам почему-то до всего есть дело и везде хочется засунуть нос. Мне кажется это от того, что своих мыслей особо в голове нет и мы как бы новостями подпитываемся. Женщина или занята своими отношениями с мужчинами или чужими сплетнями. Очень редко когда женщины действительно интересуются работой, хобби или увлечены какими-то своими мыслями. Вот и получается так, как автор пишет.

У меня на работе женщины обсуждают готовку еды в режиме нон стоп, какие там отношения, сплетни. Главная тема всегда что варила, что будет варить.

Расмус
#39

Мужики конечно сплетничают. Это занимает у них 60-120 секунд в день.
А обсуждать кого то вообще не мужская тема. Дядьки ситуации обсуждают а не персонажа во времени.

Гость
#40
Расмус

Мужики конечно сплетничают. Это занимает у них 60-120 секунд в день. А обсуждать кого то вообще не мужская тема. Дядьки ситуации обсуждают а не персонажа во времени.

Миф, сплетни в режиме 24\7. У меня на работе еще боксеров и велогонщиков обсуждают, тех самых персонажев во времени.

Расмус
#41
Гость

Миф, сплетни в режиме 24\7. У меня на работе еще боксеров и велогонщиков обсуждают, тех самых персонажев во времени.

Ваши коллеги обсуждают личную жизнь велогонщиков? Или их внешний вид? Риали? Может они карьеру их спортивную обсуждают ?
Еще мужики имеют дурацкую черту на всяких пьянках работу обсуждать. Вместо баб например))

Гость
#42
Расмус

Ваши коллеги обсуждают личную жизнь велогонщиков? Или их внешний вид? Риали? Может они карьеру их спортивную обсуждают ? Еще мужики имеют дурацкую черту на всяких пьянках работу обсуждать. Вместо баб например))

Обсуждают, еще как. Например от них я узнала, что Джошиа не женат и у него нет девушки. А так же поток догадок типа он ***. До них даже не знала, кто это и сейчас не особо знаю. Что Джарет Лето мутил со Скарлет Йохансон. А еще то, что в городе открылись аж целых две мужских парикмахерских, и в одной стригут ужасно, а в другой надо искать блондинку, она стрижет хорошо, но замужем и у нее двое детей. И это все информация от коллег-мужиков. А внутри коллектива вообще молчу, кто с кем ипется, кто куда пошел, у кого дети на стороне, ой у нее детей нет, я ее возле ЖК часто вижу похоже бесплодна (про нашу бухгалтершу, мне вот честно плевать почему у нее в 35 нет детей, и где она ходит, но не им), и пошло поехало.......

Гостья
#43
Расмус

Ваши коллеги обсуждают личную жизнь велогонщиков? Или их внешний вид? Риали? Может они карьеру их спортивную обсуждают ?
Еще мужики имеют дурацкую черту на всяких пьянках работу обсуждать. Вместо баб например))

Мои бывшие коллеги только внешний вид и личку и обсуждали. У кого из коллег-девушек какие туфли, у кого какое платье - разумеется все с позиции "фу, че за уродство напялила на себя, шкура". А какой был ажиотаж когда один из них в декрет ушёл! Боги! Я тогда уже в другой кабинет переехала, так они к нам прибегали по очереди сообщить эту "фантастическую" новость. Все должны знать!

Я тогда сильно поменяла своё мнение о мужчинах.

Гость
#44

коллектив женщин это коллектив змей и крыс! ненавижу!

Гость
#45
Гость

В зеркало не пробовали посмотреться? Мож, не в коллективе дело?

Ты походу та самая гнила, которая вечно всё обсаждает. Надеюсь ты и твоё отродье сдохнет.

Гость
#46
Веселый стариканчик

А я женские коллективы просто обожаю. Там полно таких аппетитненьких мадамок.. ух, так бы и обнял их всех и рацеловал )

Да Вы занятный экземпляр, гурман-мазохист!

Гость
#47
Гость

А я ненавижу мужские коллективы, я в них тупею. Может, сплетничают они поменьше, но все разговоры про компьютерные игры, постоянно обсуждают мемы с лепры и идиотских пабликов вк, ну и про телок (это, к счастью, без меня). Плюс очень высокая конкуренция внутри коллектива, все все время что-то друг другу доказывают, мат-перемат и запах табака в кабинете, постоянные опоздания и перекуры. Двое товарищей еще и подбухивают в рабочем кабинете. Мне с женщинами приятнее работать.

Вы не "тупеете", Вы расслабляетесь. С бабами всегда нужно быть "на стрёме", при таких "подружках" и врагов не нужно, а в мужском коллективе женщина, что козёл (коза) в стаде баранов - самое умное (высшее) существо. Куда козёл (коза) - туда и бараны. И... поосторожней с ненавистью. Обоюдоострое оружие. Или я не прав?

Гость
#48
Гость

Автор, у мужиков ничуть не лучше. Муж всю жизнь в мужском коллективе - такие же сплетни, слухи, козни, обсуждения за спиной и прочая ххрень. Я тоже раньше думала у мужчин иначе, так как сама всю жизнь среди женщин работала.

Комментатор, у МУЖИКОВ лучше. Говорю как мужчина, дважды работавший в почти полностью женских коллективах. Само слово "коллектив" - мужского рода. Парадокс в том, что некоторое количество сотрудниц женского пола, волею необходимости собранных в одном месте, коллектива не образует. Любопытно, не правда ли?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема