Гость
Статьи
Какой смысл …

Какой смысл напрягаться

если можно работать за такие же деньги и с меньшей ответственностью? Надоело батрачить в офисе. Вся жизнь там. Задолбало что куча начальства ждёт от меня нечеловеческих усилий и решения своих косяков. Предложили работу помощником продавца в магазин. ЗП такая же что и в офисе. Обязанности принес,подал,расфасовал,разложил,2/2 график.Ушли бы? Ещё аргумент рядом с домом.

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Винсент Вега.
#1

Делай что хочешь Наталья. Тоже мне вопросы.

Гость
#2

Гы-гы. )))

Гость
#3

А вы думаете продавцом так легко, многих заставляют 12 часов на ногах стоять, присесть нельзя. Вы так сможете? Еще и тяжести заставят таскать, раскладывать.

Гость
#4

Помощник продавца' материально ответственное лицо. Пропадет что, станешь платить со своего кармана. Поспрашивай народец, не слишком ли часто там продавцы меняются. У нас в магазе постоянно хозяин вешал на девок небостачу, последний раз там что- то совсем бешеная сумма была, тыс.50

Ирина
#5

да, ушла бы на такую работу, если действительно в деньгах не теряете.
Сейчас очень неадекватные зарплатные "сетки". Напр., у нас ведущий экономист получает столько же как девочка на ресепшн. Только у этого экономиста голова пухнет от цифр, отчетов, планирования балансов и их сведения, отвечая за каждый косяк в расчетах... а девочка-секретарша у дверей только улыбается входящим, делает ксерокопии и отвечает на звонки, распределяя их по офису. Никакой ответственности, работа без переработок, да и образования не требуется - а деньги те же.
Ну и нафиг тогда корячится, если образование, знания и опыт работы не ценятся... тогда лучше потеплее ж%пу пристроить, чтобы работа непыльная была, без лишней суеты и ответственности - и ходи на работу только оклад получать, без фанатизма и желания принести пользу. Пофиг, жизнь она в ВНЕрабочее время, а работа пусть горит синим пламенем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: