Гость
Статьи
Как заработать на …

Как заработать на дому?

Я хочу отдать ребёнка в садик и пока на работу не выходить, больничные на работе не любят, а первый год они неизбежны... Хочу работать на дому. Чем можно заняться? У меня два образования:учитель английского языка и психолог.

Гость151584
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ведь сами на свой вопрос ответили.
Ну преподавайте английский в частном порядке или консультируйте как психолог.
С другой стороны, если мозг в декрете настолько атрофировался, что вы сами до этого не додумались, то сейчас вы начнёте спрашивать ‘а с чего начать?’
Тогда уж лучше продавщицей в ближайший магазин на полставки.

Гость151584
#2
Гость

Вы ведь сами на свой вопрос ответили.
Ну преподавайте английский в частном порядке или консультируйте как психолог.
С другой стороны, если мозг в декрете настолько атрофировался, что вы сами до этого не додумались, то сейчас вы начнёте спрашивать ‘а с чего начать?’
Тогда уж лучше продавщицей в ближайший магазин на полставки.

Ну вы прям Америку открыли))) я занимаюсь репетиторством и консультирую через интернет. Хотела ещё узнать варианты) Это у вас мозг атроыировался, если вы опускаетесь до оскорблений!

Гостья
#3

У вас обе профессии прекрасно позволяют работать на дому. В чем вопрос же тогда?

Гость151584
#4
Гостья

У вас обе профессии прекрасно позволяют работать на дому. В чем вопрос же тогда?

Ну может ещё что-то посоветуете. На консультациях и репеторстве я много не зарабатываю. У нас район такой... Больше пенсионеров, чем детей и учеников у меня крайне мало. Думала ещё делать полировку волос на дому, распространять косметику(avon, например), может мыть квартиры, перепродавать вещи. Или это все не то?

Гость
#5

ШКОЛА SKYENG.

Гость
#6

Мне понравилось, что автор негнушается ничем, только если учитель английского языка, то квартиры мыть уж чересчур, я б не стала.
А вот косметику распространять неплохо, но избито, и если бы брали. Можно ещё к этому добавить выгуливание собак у тех, кто рано утром на работу уходит. У нас в Европе выгуливание чужих собак - это целый бизнес, люди арендуют спец. автобусики типа маршруток, приклеивают собачью мордочку и объезжают с утра всех клиентов, ключи хозяева доверяют, т.к. это офиц. бизнес. За час выгуливаются 10-12 собак. Что ещё? Есть пожилые люди, которые сами уже не готовят, но нуждаются в готовке, они покупают у вас абонемент на месяц, предположим, вы готовите им обед, ужин, и тёплое всё в термосах привозите своим клиенткам на дом. Удобно. Из всего этого люди на западе делают бизнес, нужно только иметь водительские права или жить где-то неподалёку.

Гость
#7
Гость

Мне понравилось, что автор негнушается ничем, только если учитель английского языка, то квартиры мыть уж чересчур, я б не стала.
А вот косметику распространять неплохо, но избито, и если бы брали. Можно ещё к этому добавить выгуливание собак у тех, кто рано утром на работу уходит. У нас в Европе выгуливание чужих собак - это целый бизнес, люди арендуют спец. автобусики типа маршруток, приклеивают собачью мордочку и объезжают с утра всех клиентов, ключи хозяева доверяют, т.к. это офиц. бизнес. За час выгуливаются 10-12 собак. Что ещё? Есть пожилые люди, которые сами уже не готовят, но нуждаются в готовке, они покупают у вас абонемент на месяц, предположим, вы готовите им обед, ужин, и тёплое всё в термосах привозите своим клиенткам на дом. Удобно. Из всего этого люди на западе делают бизнес, нужно только иметь водительские права или жить где-то неподалёку.

Кааашмар! Две вьішки и квартиру мьіть(( позор учительской профессии. Автор, не забудь ребенку говорить, Мама училась 10 лет и моет и убирает у людей

Гость
#8
Гость151584

Ну может ещё что-то посоветуете. На консультациях и репеторстве я много не зарабатываю. У нас район такой... Больше пенсионеров, чем детей и учеников у меня крайне мало.

Консультировать и давать уроки можно через интернет, и тогда вы не ограничены не только районом, но и страной. И если такой простой вариант не пришел вам в голову, то выше нелестно отозвались о ваших интеллектуальных способностях вполне справедливо. Мыть квартиры и делать полировку волос - вполне ваше.
А если серьезно, то никаким консультированием и репетиторством вы не занимаетесь, не брешите.

Гость
#9
Гость

Консультировать и давать уроки можно через интернет, и тогда вы не ограничены не только районом, но и страной. И если такой простой вариант не пришел вам в голову, то выше нелестно отозвались о ваших интеллектуальных способностях вполне справедливо. Мыть квартиры и делать полировку волос - вполне ваше.
А если серьезно, то никаким консультированием и репетиторством вы не занимаетесь, не брешите.

Точно, петеушница какая-то пишет.. иди в салон, стриги

Гость
#10
Гость

Точно, петеушница какая-то пишет.. иди в салон, стриги

Хотя, знаете, разводка, слог вьідает филолога, работает человек уже, темки бросает

Гость151584
#11
Гость

Мне понравилось, что автор негнушается ничем, только если учитель английского языка, то квартиры мыть уж чересчур, я б не стала.
А вот косметику распространять неплохо, но избито, и если бы брали. Можно ещё к этому добавить выгуливание собак у тех, кто рано утром на работу уходит. У нас в Европе выгуливание чужих собак - это целый бизнес, люди арендуют спец. автобусики типа маршруток, приклеивают собачью мордочку и объезжают с утра всех клиентов, ключи хозяева доверяют, т.к. это офиц. бизнес. За час выгуливаются 10-12 собак. Что ещё? Есть пожилые люди, которые сами уже не готовят, но нуждаются в готовке, они покупают у вас абонемент на месяц, предположим, вы готовите им обед, ужин, и тёплое всё в термосах привозите своим клиенткам на дом. Удобно. Из всего этого люди на западе делают бизнес, нужно только иметь водительские права или жить где-то неподалёку.

Ой, собаки точно не моё) У меня дома ни собаки, ни кошки, не знаю как с ними обращаться

Гость151584
#12
Гость

Кааашмар! Две вьішки и квартиру мьіть(( позор учительской профессии. Автор, не забудь ребенку говорить, Мама училась 10 лет и моет и убирает у людей

Ну так это я просто, например. Я ещё пока ни одной квартиры не мыла, кроме своей, конечно)

Гость151584
#13
Гость

Консультировать и давать уроки можно через интернет, и тогда вы не ограничены не только районом, но и страной. И если такой простой вариант не пришел вам в голову, то выше нелестно отозвались о ваших интеллектуальных способностях вполне справедливо. Мыть квартиры и делать полировку волос - вполне ваше.
А если серьезно, то никаким консультированием и репетиторством вы не занимаетесь, не брешите.

Экстрасенс прям...Знает о человеке все, даже не зная человека)

Гость151584
#14
Гость

Консультировать и давать уроки можно через интернет, и тогда вы не ограничены не только районом, но и страной. И если такой простой вариант не пришел вам в голову, то выше нелестно отозвались о ваших интеллектуальных способностях вполне справедливо. Мыть квартиры и делать полировку волос - вполне ваше.
А если серьезно, то никаким консультированием и репетиторством вы не занимаетесь, не брешите.

Я прекрасно знаю о возможностях интернета, но не прельщает меня сидеть весь день за компьютером. У меня зрение плохое и глаза быстро устают.

Гость
#15
Гость151584

Я прекрасно знаю о возможностях интернета, но не прельщает меня сидеть весь день за компьютером. У меня зрение плохое и глаза быстро устают.

Сиди по 3 часа

Гость151584
#16
Гость

Сиди по 3 часа

Ну вот я и сижу) А здесь спрашиваю, как можно ещё заработать, не через интернет. А учеников мне больше не найти, тем более у меня принцип, работаю только у себя дома, по домам учеников не езжу.

Гость
#17
Гость151584

Ну вот я и сижу) А здесь спрашиваю, как можно ещё заработать, не через интернет. А учеников мне больше не найти, тем более у меня принцип, работаю только у себя дома, по домам учеников не езжу.

Никак. Для того интернет провели в колонии, а производство развалили

Гость
#18

Россия, Украина колонии США, в таком плане колонии

Гость
#19
Гость

Россия, Украина колонии США, в таком плане колонии

Сырьевые придатки мировой экономики,особенно РФ с её политикой ВСЕ РЕСУРСЫ без переработки на ПРОДАЖУ.

Гость
#20
Гость

Сырьевые придатки мировой экономики,особенно РФ с её политикой ВСЕ РЕСУРСЫ без переработки на ПРОДАЖУ.

Да, в общем колонии, естественно придатки, колонии общее слово

Алина
#23

Вообще не понимаю, зачем работать на дядю.. это ведь один негатив. Я раньше думала, почему мужики так азартно делают ставки и крутятся в букмекерских конторах. Потом нашла толкового человека Вконтакте, его имя там: Оливер Кастильо , легко найти в поиске или по ид:587256615. Добавила его, и у него на странице есть видео и текстовый документ, где он на весь мир раскрыл способ, как можно очень легко зарабатывать на этом деле. Мой муж меня прям расцеловал, когда я ему это показала. Мы на этой бесплатной теме подняли денег, и потом купили у Оливера ещё несколько способов заработка. То есть получается что купили на те деньги, которые получили бесплатно с его бесплатной стратегии. Остальные его способы намного проще, а по прибыли примерно такие-же. Но только не путайте, это не сказка где в день по 100 000 можно заработать... На его темах можно в день зарабатывать примерно 1000-3000. В общем не жалко такому человеку рекламу сделать. Кто хочет - добавляйте и изучайте! Раз дает шансы бесплатно - то почему-бы этим не воспользоваться.

Гость
#24

Можно заработать на юнифинансе. Чтоб попробовать зарабатывать достаточно 300 р., но лучше больше, чтоб доходность была выше. Пассивный доход тоже хорошо. И главное условия понятны, не надо заморачивать голову.
https://uni-finance.net/?ref=Natalik

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: