Гость
Статьи
Что бы вы подумали про …

Что бы вы подумали про такого человека?

Недавно устроилась на новую работу. Я по характеру стеснительная, тихая, спокойная, молчаливая. Рано заканчиваю работу, но заставляют все равно сидеть. От скуки решила взять книжку. Всегда мечтала работать криминалистом, но не сложилось. Поэтому увлекаюсь книгами на эту тематику. Недавно взяла с собой, она про преступления с ярким названием. Теперь на работе на меня косятся. Если зададут вопрос, почему читаю такие книги, что ответить? И что бы вы подумала про такого человека?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Многие читают бульварную литературу, дамские романы и прочую макулатуру плохого качества. Можно подумать у вас на работе все если не с Кьеркегором, так с французской поэзией за обедом сидят. У меня один к вам вопрос - а у вас вообще нормально на рабочем месте книжку читать? Вязать? Крестом вышивать?

Гость
#2

Ничего не подумают.
Кстати, если хотите стать криминалистом, не увлекайтесь подобной фигней. И сериалы не смотрите. Там стоит один дяечка на месте происшествия и через пять минут выдает результат. Ерунда полнейшая. Осмотр места происшествия - кропотливая, нудная и скучнейшая работа. И вообще криминалистом быть скучно, если ты действительно не увлечен работой.
Криминалистических направлений просто море. И в криминалисты требуются не юристы, а отличные специалисты в разных областях - медицине, физике, химии...
А Вы какое направление хотите освоить?

ляля
#3

не обращайте внимания.не читать же вам слюни любовные,чтоб не косились.пусть побаиваются обидеть теперь,раз думают,что книга опасная)))а почему не сложилось?я про мвд мечтала,да из-за травмы нельзя было.

Автор
#4
Гость

Ничего. Многие читают бульварную литературу, дамские романы и прочую макулатуру плохого качества. Можно подумать у вас на работе все если не с Кьеркегором, так с французской поэзией за обедом сидят. У меня один к вам вопрос - а у вас вообще нормально на рабочем месте книжку читать? Вязать? Крестом вышивать?

Да, нормально.

Автор
#5
Гость

Ничего не подумают.
Кстати, если хотите стать криминалистом, не увлекайтесь подобной фигней. И сериалы не смотрите. Там стоит один дяечка на месте происшествия и через пять минут выдает результат. Ерунда полнейшая. Осмотр места происшествия - кропотливая, нудная и скучнейшая работа. И вообще криминалистом быть скучно, если ты действительно не увлечен работой.
Криминалистических направлений просто море. И в криминалисты требуются не юристы, а отличные специалисты в разных областях - медицине, физике, химии...
А Вы какое направление хотите освоить?

Я читаю просто из любопытства.
Сама работаю в медицине.

Автор
#6
ляля

не обращайте внимания.не читать же вам слюни любовные,чтоб не косились.пусть побаиваются обидеть теперь,раз думают,что книга опасная)))а почему не сложилось?я про мвд мечтала,да из-за травмы нельзя было.

Да не знаю, не вышло.

Гость
#7

Я от скуки читаю. Легендарного ТРОЛЛя, особенно перед сном.
Так, что пиши Фантастику. По чаще.

Гость
#8
Автор

Да, нормально.

Тогда читайте, что хотите, хоть комиксы, хоть 50 оттенков серого.

Гость
#9

Хотим читаем, не хотим не читаем....
Разрешение спрашивать не надо, не у кого

Гость
#10

Сама столкнулась с темой чтения на работе. Интересно, почему мадамы, не выходящие за рамки инстаграмов и бульварных книжонок, считают, что они вправе критиковать тех, кто старается загрузить мозг качественной литературой? По теме: автор, пусть думают, что хотят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: