Гость
Статьи
Начальница.

Начальница.

Как бы вы поступили?Моя непосредственная начальница рассказала мне, что она воспользовалась услугами одной ведуньи, и та ей на многие вещи открыла глаза. Я все это выслушала, но разговор не поддержала. Через несколько дней мы с ней находились в кабинете вдвоем продолжительное время по рабочим делам. Это мой кабинет и я в нем нахожусь всегда одна. Ни кто в наш кабинет не заходил. Я 2 раза выходила в другой кабинет по делам. Начальница ушла раньше меня. Через полчаса я тоже оделась и ушла. и в кармане своего пальто обнаружила большую иголку. Я просто растерялась и выбросила ее в урну на улице. Не придала значения сначала этому факту, а сейчас раздумалась., что кроме нее это не мог сделать никто. Я намного ее старше по годам. И нас кроме работы ничего не связывает. Отношения всегда были ровные. Надо ли спросить у нее об этом?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все это ерунда. Все ведуньи, вельми и прочие маги это шарлатаны. Всякие иголки и пр. ересь это ерунда, она не работает.

Гость
#2

воткни эту иголку ей в "филейную часть"

Гость
#3

Можете приколоться - подбросить ей в стол пучек какой-нибудь сушёной травы, перевязанный красной ниткой. Пусть понервничает, если она во все это верит.

Гость
#4
Гость

Все это ерунда. Все ведуньи, вельми и прочие маги это шарлатаны. Всякие иголки и пр. ересь это ерунда, она не работает.

По-моему, автора обеспокоила не магия, а отношение начальницы.

#5

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Гость
#6

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#7

Всем привет, форумчане! Тоже работал с Даной по снятию негатива, сейчас могу сказать что результат есть! Выражаю огромное человеческое спасибо эзотерику Дане за ее работу! Оставлю ее номер может кому пригодиться 8960198 1108

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: