Гость
Статьи
Я работаю в гостинице …

Я работаю в гостинице с 14 до 22 часов.

Я работаю в гостинице с 14 до 22 часов. Почему так пролетает время?!?! Только приду- уже конец рабочего дня. И вообще, что лучше -работать с 6.30 до 14, или с 14 до 22 часов ?

avtor
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С утра

Гость
#2

везет вамм!

Гость
#3

я тоже хочу,чтобы время пролеталр

Гость
#4

С 14 до 22 конечно

#6

У меня есть знакомые, которые утром уходят - вечером приходят) При чем, являющиеся специалистами на высокооплачиваемых работах) Как говорится, хорошо там, где нас нет, автор!

avtor
#7
Гость

везет вамм!

Почему?

avtor
#8
Гость

я тоже хочу,чтобы время пролеталр

Это ужасно...недели отщелкиваются как костяшки на счетах(...

Гость
#9

Автор, вам наверно повезло с работой и коллективом. Наверняка царит благоприятная атмосфера, раз незаметно быстро для вас пролетает время на работе. Не то, что у меня раньше было на тех работах, где я работала.

Гость
#10
avtor

Это ужасно...недели отщелкиваются как костяшки на счетах(...

Ужасно, когда ты сидишь на работе и считаешь время, после которого начнёшь жить. А время тяяянется....

Гость
#11

Автор, а кем вы работаете?
Я тоже хочу такую работу!

avtor
#12
Гость

Автор, а кем вы работаете? Я тоже хочу такую работу!

Барбосики мои))). Я сижу на работе одна. Маленькая гостиница, но красивая. Я выдаю ключи, обрабатываю в outlook почту: резервирунги, емейлы, делаю счета. Т.е. выполняю всю работу. Отвечаю на звонки. вечетром делаю в Фиделио ( Fidelio )дневной отчет. ФЯ работаю заграницей. Получаю 2000 евро, из них на руки 1400 евро. обычно выгхoдная в пятницу и субботу. Нормальная у меня работа?...

avtor
#13

В принципе, целый день сижу одна. Иногда русские гости. С ними чуть болтаю. С немцами не болтаю. Они мне неинтересны. Общения мало получается. Щас сижу на работе и вот в вумен...

Гость
#14
avtor

Барбосики мои))). Я сижу на работе одна. Маленькая гостиница, но красивая. Я выдаю ключи, обрабатываю в outlook почту: резервирунги, емейлы, делаю счета. Т.е. выполняю всю работу. Отвечаю на звонки. вечетром делаю в Фиделио ( Fidelio )дневной отчет. ФЯ работаю заграницей. Получаю 2000 евро, из них на руки 1400 евро. обычно выгхoдная в пятницу и субботу. Нормальная у меня работа?...

Отличная! Я бы читала или в интернете сидела.
Общение с одними и теми же людьми тоже со временем надоедает.

Гость
#15

Я бы с удовольствием работала бы на такой работе как у автора.
Ненавижу общение!!! А тут тихая спокойная работа. Никто не трепет нервы,
не наезжает и самое главное нет травли со стороны дурацких коллективов.

Гость
#16

Давно так работаете?
По теме: если время летит, значит работа интересная. Знаю о чем говорю ;)
А как лучше работать: с утра или вечером, зависит от того, жаворонок вы или сова. Ну и от наличия детей.

Гость
#17
avtor

Барбосики мои))). Я сижу на работе одна. Маленькая гостиница, но красивая. Я выдаю ключи, обрабатываю в outlook почту: резервирунги, емейлы, делаю счета. Т.е. выполняю всю работу. Отвечаю на звонки. вечетром делаю в Фиделио ( Fidelio )дневной отчет. ФЯ работаю заграницей. Получаю 2000 евро, из них на руки 1400 евро. обычно выгхoдная в пятницу и субботу. Нормальная у меня работа?...

Переработки есть? оплачивают? Доплаты? Вообще в отелях самая ужасная и низкооплачиваемая работа всегда. Я оттуда сбежала быстро. 1400 чистыми это очень мало для германии. Практически прожиточный минимум. Но если нет стресса то пойдет.

Гость
#18
Гость

Я бы с удовольствием работала бы на такой работе как у автора. Ненавижу общение!!! А тут тихая спокойная работа. Никто не трепет нервы, не наезжает и самое главное нет травли со стороны дурацких коллективов.

ну как же. Полно клиентов дое бистых

Avtor
#19
Гость

Переработки есть? оплачивают? Доплаты? Вообще в отелях самая ужасная и низкооплачиваемая работа всегда. Я оттуда сбежала быстро. 1400 чистыми это очень мало для германии. Практически прожиточный минимум. Но если нет стресса то пойдет.

Да. очень мало. переработок особо нет . Но денег не хватает...

Avtor
#20
Гость

ну как же. Полно клиентов дое бистых

Да нет тут никаки клиентов доебистых. Немцам все цказал и они исчезли в мномере. Скучные люди...Русские доебистые, но их, к сожаленю, мало(..

Гость
#21
Avtor

Да. очень мало. переработок особо нет . Но денег не хватает...

Ну тогда круто, здорово, у нас было все по -другому. Запаренные работники в стрессе клиенты доставали и начальство)Переработки которые никто не оплачивал.
Плюс помогать нужно было по уборке и в ресторане.

Гость
#22
Avtor

Да нет тут никаки клиентов доебистых. Немцам все цказал и они исчезли в мномере. Скучные люди...Русские доебистые, но их, к сожаленю, мало(..

Повезло) поработать можно для опыта

avtor
#23

Еще у нас беженцы на 2 этажах полностью. Они сейчас во всех гостиницах. за них платит социал. Ну нормальные , в принципе.

avtor
#24
Гость

Повезло) поработать можно для опыта

Да, вы правы. Надо, наверное, год продержаться, чтобы год опыта был и уйти куда-то, где лучше платят. Хотя моей коллеге, которая сказала, что имеет опыт, платят 2200, но она, как оказалось, такая же, кака и я по знаниям. Но вот то, что она полушает на 300евро болъше, а при этом в 10 раз хуже говорит по немецки и по английски, неприятно ужасно(..

Гость
#25

Конечно можно отели с ночными сменами поискать итп...но нужно ли. Вдруг там не очень будет

Гость
#26

24 у коллеги наверное учеба закончена потому и поболее?

avtor
#27
Гость

Ну тогда круто, здорово, у нас было все по -другому. Запаренные работники в стрессе клиенты доставали и начальство)Переработки которые никто не оплачивал. Плюс помогать нужно было по уборке и в ресторане.

В Германии дело?

Гость
#28
avtor

В Германии дело?

да.я много где работала это частая картина..увы

avtor
#29
Гость

да.я много где работала это частая картина..увы

А где же зарабатывать в германии лучше всего?

Гость
#30
avtor

А где же зарабатывать в германии лучше всего?

Ну чем лучше образование тем лучше и зп. А так на гос.службе хорошо и надежно.

Гость
#31

Похожий график. Работаю частным репетитором в своей авторской школе (веду после обеда индивы для школьников, а вечером - групповые для взрослых). Когда был центр побольше с другими преподами, работала с 10 до 20, сейчас с 14 до 21. Мне больше нравится такой формат). Сплю до 10-11). Ни за кого, кроме учеников, не отвечаю. Налоги меньше раз в пять, чем когда за толпу народа несешь всякие взносы. Единственное - выходных мало. И нельзя посреди года уехать отдыхать - т.к. обязательства перед клиентами. А времени на работу не жалко, когда интересно, чем занимаешься. Более скучно мне бы было дома сидеть или в офисе на обычной работе с 9 до 18.

Философский камень
#32
avtor

Барбосики мои))). Я сижу на работе одна. Маленькая гостиница, но красивая. Я выдаю ключи, обрабатываю в outlook почту: резервирунги, емейлы, делаю счета. Т.е. выполняю всю работу. Отвечаю на звонки. вечетром делаю в Фиделио ( Fidelio )дневной отчет. ФЯ работаю заграницей. Получаю 2000 евро, из них на руки 1400 евро. обычно выгхoдная в пятницу и субботу. Нормальная у меня работа?...

А в какой стране вы работаете, автор?) У меня точь-в-точь подобная работа. И тоже не в России))

avtor
#33
Философский камень

А в какой стране вы работаете, автор?) У меня точь-в-точь подобная работа. И тоже не в России))

В Германии. А вы где? А сколько вы получаете?

Философский камень
#34
avtor

В Германии. А вы где? А сколько вы получаете?

Франция. Про зп и прочее здесь писать не буду))

Гость
#35
Философский камень

Франция. Про зп и прочее здесь писать не буду))

Почему?

Гость
#36

Как работать с 6.30, это вставать в 5 утра или раньше? Я бы не смогла физически. У меня график с 16 до часа ночи, это очень тяжело. В том смысле, что домой приезжаю к трем, а вечерами никакой личной жизни, ни в театр не сходишь, ни вдвоем с кем-то отдохнуть, потому что все люди на работе, когда я дома, и наоборот.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема