Гость
Статьи
На работу в 26?

На работу в 26?

исходя из предыдущей темы, я задалась вопросом "Нормально ли пойти хоть куда нибудь на работу, если тебе уже 26 лет?"

столько неуверенности в себе из-за внешности и дефекта речи на "р", что сама себя этим торможу и готова пойти посуду мыть, лишь бы никто не видел и не слышал, а с ПН уже нужно ходить на собеседования...

9 ответов
Последний — Перейти
#1

А учились где вообще, на кого

#2
Morechko

А учились где вообще, на кого

финансы, банковское дело)
вышка есть, но почему-то, пройдя практику в банке и работая, выдавая кредиты, поняла, что не очень туда тянет...

Гость
#3
Tusia

А учились где вообще, на кого

финансы, банковское дело)
вышка есть, но почему-то, пройдя практику в банке и работая, выдавая кредиты, поняла, что не очень туда тянет...

а в бэк офис не пробовали?

#4

А куда желаете пойти работать вообще? В какую сферу?
Так или иначе везде придется разговаривать.
Можно обучиться на маникюр, ресницы и т.п. клиентам будет важно лишь то, чтоб все было красиво и качественно. А на речь все равно будет точно).
Хотя многие не выговаривают Р и не парятся. Даже блогера такого знаю. Куча историй в инсте и никакого дискомфорта.
Надо просто поработать еще над самооценкой.

Крэйг
#5

Нормально вполне. С грассировкой всё понятно, а с внешностью что не так? Тогда нужно подальше от людей, какие варианты есть нужно думать

#6
Гость

финансы, банковское дело)
вышка есть, но почему-то, пройдя практику в банке и работая, выдавая кредиты, поняла, что не очень туда тянет...

а в бэк офис не пробовали?Как-то и не рассматривала даже такой вариант, а зря! Спасибо, сейчас погуглю..

#7
Крэйг

Нормально вполне. С грассировкой всё понятно, а с внешностью что не так? Тогда нужно подальше от людей, какие варианты есть нужно думать

у меня лицо, я бы не сказала, что проблемное сильно, иправляется тональным, но такое.. вечно грустное, белоезелёное, как у мертвого...
не думаю, что вот сейчас пойду на собеседование и все такие "вау" это же та презентабельная внешность, которая нам нужна :D

#8
Morechko

А куда желаете пойти работать вообще? В какую сферу?
Так или иначе везде придется разговаривать.
Можно обучиться на маникюр, ресницы и т.п. клиентам будет важно лишь то, чтоб все было красиво и качественно. А на речь все равно будет точно).
Хотя многие не выговаривают Р и не парятся. Даже блогера такого знаю. Куча историй в инсте и никакого дискомфорта.
Надо просто поработать еще над самооценкой.

я вот думала куда-то в магазины, где надо просто расставлять товар) как-бы и движение, и без прямого контакта с клиентами..
но блин, такое противостояние внутри, типа "алло, идти и покажи, шо ты нормальная, хотя бы продавцом консультантом в люди")

еще нравится кофейни, баристы...
не знвю, выйдет ли, если пригласят поработать)

Гость
#9

Уау-уау-уау

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: