Гость
Статьи
Вот же вонь!!!

Вот же вонь!!!

Люди, посоветуйте. Ситуация такая, что от моей коллеги несёт очень сильно луком... свежим... Она его наелась дома в обед и пришла травить этой вонью меня. В кабинете я и она. Как быть? Что делать? С жвачкой она не знакома и у нее напрочь отсутствуют зубы, один сверху висит, чтобы пугать. Может, у нее зубы начали гнить и вонять с сегодняшнего дня? Вообще, она такая неаккуратная, хотя ей кажется, что у нее все хорошо. Вот она вышла из кабинета и снова воздух как свежий пион в росе, вернулась и мой нос как будто возле рта вонючей бабы Яги с бородавкой. Вот что делать?!😟?????😞....////💩///--🤥

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы в подвале работаете? Или у вас окон нет

Гест
#2

Конфетками мятными угощай если жвачку не берёт. Тема на разводку похожа. И чем она жуёт лук если у неё зубов нет?

Мраморная говядина
#3
Гест

Конфетками мятными угощай если жвачку не берёт. Тема на разводку похожа. И чем она жуёт лук если у неё зубов нет?

Как в топку кидает, не разжевывая)

Гость
#4

Сейчас эпидемия короновируса,гриппа.Лук надо есть.И чеснок надо.

Гость
#5

А я какаву пролила на стол, иду с подносом и вижу на экране окошко Принц мне пишет, от счастья руки подогнулись и поднос рухнул, какава вылилась, хорошо что не на компьютер, отвечаю этому принцу, а после этот негодный принц, больше не пишет. Вот гад и молоко для какавы кончилось и принцу не угодила. Наверное, рассчитывал,что я баронесса, а не фрилансер

Гость
#6
Гест

Конфетками мятными угощай если жвачку не берёт. Тема на разводку похожа. И чем она жуёт лук если у неё зубов нет?

Лук можно порезать мелко,залить маслом и майонезом.И есть как суп.

Гость
#7

Укроп помогает. Пожевать. Или укропное масло. Поэтому его добавляют в мясо "с душком" в столовых, чтобы скрыть тот самый душок. Помогает и после чеснока.

Гость
#8
Гость

Сейчас эпидемия короновируса,гриппа.Лук надо есть.И чеснок надо.

Умереть воняя? Или основным переносчиком коронавируса являются вампиры?

Гость
#9
Гость

Умереть воняя? Или основным переносчиком коронавируса являются вампиры?

Вирусы хорошо живут на других микробах и бактериях.А лук убьет эти микробы.Всю жизнь от гриппа чесноком спасались.

мисп
#10

Ты тоже перестань чистить зубы и начни жрать чеснок. Как говорится, кто кого)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: