Гость
Статьи
На кого учиться чтобы …

На кого учиться чтобы не остаться без работы

Заметила что знакомые которые окончили обучение в вузе, потом не могут устроиться на работу так как везде нужен опыт работы, но где его взять? Соответственно мне не понятно на кого учиться чтобы устроиться потом без проблем на работу

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на дворника, улицы всегда грязные, люди всегда будут нужны!

Гость
#2

На сантехника.

#3

На экономтста конечно!

#4

Погоди, а ты что, ещё ни на кого не выучилась?

Гость
#5
Opium

Погоди, а ты что, ещё ни на кого не выучилась?

Высшего нету

Гость
#6

На бровиста или там нохтевика. Еще в прошлом году здесь ынвыстырывание начало набирать популярность, например.

Линка
#7

Иди на иняз. Особенно английский. Мореее возможностей: переводчик, переводчик документов в фирме (кстати очень востребовано), и репетитор, на худой конец учитель или преподаватель иностранного.

#8
Гость

Высшего нету

А какое есть?

Гость
#9

На техническую специальность
Инженеров берут сразу после вуза, поскольку предприятие, у которого есть деньги, лучше заточит под себя спеца. Очень денежные предприятия подбирают ещё во время учёбы в магистратуре.

Гость
#10
Гость

На бровиста или там нохтевика. Еще в прошлом году здесь ынвыстырывание начало набирать популярность, например.

не, брови и ногти уже не айс, сейчас писдобрейки пользуются спросом. У нас же девки сами не могут себе это сделать - им приятнее пойти в салон.

Гость
#11
Линка

Иди на иняз. Особенно английский. Мореее возможностей: переводчик, переводчик документов в фирме (кстати очень востребовано), и репетитор, на худой конец учитель или преподаватель иностранного.

Жырушенькино море. Можно быть переводчиком, а можно и переводчиком))) в ФИРМЕ)))

Гость
#12
Гость

не, брови и ногти уже не айс, сейчас писдобрейки пользуются спросом. У нас же девки сами не могут себе это сделать - им приятнее пойти в салон.

Эти ваще илита.

Гость
#13
Гость

На бровиста или там нохтевика. Еще в прошлом году здесь ынвыстырывание начало набирать популярность, например.

Не будут же все бровистами и ногтевиками, рынок уже переполнен, на работе многие уже отказываются от этих услуг

Гость
#14

Смотря где живёте. Если регионы то не важно. Там по по всем специальностям проблемы с работой. Если ближе к крупным городам и центрам то лучше рабочие специальности. Экономистов юристов и прочего офисного планктона как блох на собаке. Им найти хорошее место даже в крупных городах проблема. А вот квалифицированных рабочих сейчас серьезный недостаток.

Секси Котенок
#15

Вывод который сделала я: век живи-век учись)

Гость
#16
Гость

Не будут же все бровистами и ногтевиками, рынок уже переполнен, на работе многие уже отказываются от этих услуг

Кто нохтевиком не сможет умтроиться пусть идет в АйТи или там в фарму. По удаленке работает...

Антон Силуанов
#17

На кого угодно, главное учитесь сразу за границей.

Гость
#18

Автор, неважно на кого вы будете учиться и в каком вузе. Учитесь другому - завязывать нужные полезные связи и знакомства.Чем раньше тем лучше. Работайте в качестве стажёра (не за деньги), пока учитесь на первых курсах. Но только в крупных респектабельных компаниях. Выучите английский до свободного разговорного. Я окончила престижный университет (в топ-5 по России), айти направление, живу в миллионнике, диплом на отлично - НИКТО (около 30 собеседований за год) не взял меня без опыта даже на 15-20 тысяч рублей (7 лет назад). Была даже ситуация - я сделала 2 сложных тестовых задания (программирование), а взяли в итоге девчонку с параллельного курса, которая вообще не программист и не делала тестовых заданий , но была знакомой сотрудников. Меня в итоге взяли совершенно в другую сферу (строительство) по знакомству на 25000 без опыта, не глядя в мой диплом. Поэтому "светите" лицом и фамилией почаще в той компании где хотели бы работать. Ну и знайте чего хотите всегда.

Гость
#19

то, что людям всегда нужно, врач, учитель? - это под сомнением, учителей сейчас ни во что не ставят. Остается врач, лучше дантист, или печь хлеб, хлеб, продукты всегда нужны. Хотя тоже под вопросом. Может вам не дадут их продавать корпорации.
Учитесь на дантиста.

Гость
#20
Гость

на дворника, улицы всегда грязные, люди всегда будут нужны!

а я работала, хорошая работа, только не дворы, а дворец культуры

Гость
#21

На медсестру . Работа и подработка есть и будет всегда . Ответсвенности меньше чем у врача , учится меньше .

Гость
#22

В мед, идите скоро самая высокооплачиваемая работа будет. В связи с пандемией.

Гость
#23

Чтобы не остаться без работы нужно иметь связи или брать целевое направление в вуз

Сосед барачника
#24

Куртизанка, интим услуги, только попку в зале подкачай, самая денежная работа!

Елена
#25

Добрый день!
Предлагаю пройти диагностику профессионального потенциала. Комплекс проверенных методик, результат - описание 50-70 стр. формата word. Моя почта iva-soul@yandex. ru , меня зовут Елена, отправляйте запрос - расскажу подробнее, скину образцы описания, если понравится, закажете себе полную профдиагностику

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: