Гость
Статьи
Математика или …

Математика или английский?

Я хочу стать учителем. Но не знаю какую специализацию выбрать: математика или иностранный язык. Я с детства мечтаю об этой профессии, поэтому работать буду только в школе. Эти два предмета важны и интересны. Но я почему-то не могу выбрать. Помогите, пожалуйста.

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
СУПЕР КОЛДУН
#1

ОБЖ

Гость
#2

Немецкий. Будешь стоять у доски в короткой юбке, едва прикрывающей пиз...ду, и огромным декольте, из которого вываливаются наружу огромные сиськи, и томным голосом шептать - йа, йа, даст ист фантастиш!

Аня
#3
Гость

Немецкий. Будешь стоять у доски в короткой юбке, едва прикрывающей пиз...ду, и огромным декольте, из которого вываливаются наружу огромные сиськи, и томным голосом шептать - йа, йа, даст ист фантастиш!

Если ума на что-то умное не хватает, могли бы ничего не писать. У меня есть мечта, с детства. А насчёт вас я уверена: работаете секретарем, с экономическим образованием, и каждый день проклинает работу. Так что не нужно завидовать тем, у кого есть цель! Лучше сами бы развивались!

Гость
#4
Аня

Если ума на что-то умное не хватает, могли бы ничего не писать. У меня есть мечта, с детства. А насчёт вас я уверена: работаете секретарем, с экономическим образованием, и каждый день проклинает работу. Так что не нужно завидовать тем, у кого есть цель! Лучше сами бы развивались!

Не угадала.
Вторая попытка

Гость
#5

Вот такие "учителя" в школах работают... ((
Детишек жалко.

Гость
#6

Становись трудовиком. Им даже на работу можно бухими приходить и все отнесутся с пониманием.

Гость
#7
Гость

Немецкий. Будешь стоять у доски в короткой юбке, едва прикрывающей пиз...ду, и огромным декольте, из которого вываливаются наружу огромные сиськи, и томным голосом шептать - йа, йа, даст ист фантастиш!

Где-то я это уже видел!

#8

Выбирайте английский)если надоест работать в школе,всегда во многих сферах можно найти работу будет с этой специальностью) я учитель английского,работала в школе 5 лет,потом вышла замуж за военного и уехала в другую страну в закрытую часть и работаю теперь репетитором,решаю контрольные онлайн и поверьте сейчас у меня ЗП в 3 раза больше чем в Российских школах и я сама себе хозяйка,во времени и в деньгах....нет никакого головняка...хотя как только вернёмся в Россию,я думаю с удовольствием побегу работать в школу

Сосед барачника
#9

Учитель это дно, будешь нищебродкой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: