Гость
Статьи
Где не нужна …

Где не нужна математика?

Девочки, такая проблема. Я очень сильно хотела пойти на (менеджмент), я из Украины, сейчас в 10 классе. В следующем году, беду сдавать ЗНО. Иии, сколько бы я не занималась математикой - я её не понимаю! А сейчас без математике мало куда берут... Она мне никогда не нравилась, я её понимала в 1-6 классах, потом перестала...А в ЗНО 2021-2022 МАТЕМАТИКА ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ предмет. Я собираюсь сдавать :английский, географию, украинский и математику (придётся как-то), но как вы считаете на менеджмент, обязательно математику??? Если я её плохо очень знаю. Мне нравится больше английский, сейчас его учу. Какие есть специальности в Украине, где можно зарабатывать нормальные деньги и при этом не обязательно математику знать?????
Подскажите, пожалуйста!!! ❤️

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Здесь я категорична.
Математика "не нужна" лишь тем, кто ничем не интересуется кроме как "пожрать, поспать, пот...хаться"

Гость
#2

Устраивайся в штатовский ВУЗ, нормальный ВУЗ - это с дипломом которого в любой нормальной стране без проблем берут на работу. Не трать время впустую.

Гость
#3

Без математики только Пушкин чего-то достиг.

Гость
#4

Ты всегда можешь приехать в Москву, работать на ленинградском шоссе, например. Всю математику на себя возьмут специально обученные люди.

#5

Ну уж менеджеру в первую очередь нужна математика, как вы экономические показатели рассчитывать собираетесь?

Гость
#6
Асти

Ну уж менеджеру в первую очередь нужна математика, как вы экономические показатели рассчитывать собираетесь?

Отсocёт программисту, он подсчитает.

Гость
#7
Принцесса Эльза

Здесь я категорична.
Математика "не нужна" лишь тем, кто ничем не интересуется кроме как "пожрать, поспать, пот...хаться"

Не согласен с вами
Некоторым людям просто не дано знать хорошо математику а если у вас такое узкое мышление по поводу таких людей то мне вас искренне жаль

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: