Гость
Статьи
На работе не взлюбили

На работе не взлюбили

В коллективе женщины не взлюбили меня . Выискивают недостатки , агрессивно настроены. А мужчины наоборот комплименты делают , возят на машине после работы , время уделяют . Как себя вести с женским полом что бы нормально относились? Я не люблю негатив

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они сразу поняли, что вы безграмотная. Нет такого слова ВЗЛЮБИЛИ

Гость
#2

Старо, как мир.. ищите поддержки у сильного пола (в хорошем смысле), с тетками доброжелательно, но показывать дистанцию, чтобы не понимали, что у вас в голове.

Гость
#3
Гость

Они сразу поняли, что вы безграмотная. Нет такого слова ВЗЛЮБИЛИ

Походу у тебя зависть как и у тех баб с моей работы) ведь все мужское внимание там мне а не им

Света
#4
Гость

Походу у тебя зависть как и у тех баб с моей работы) ведь все мужское внимание там мне а не им

А при чем здесь зависть не поняла.
Действительно, нет такого слова "взлюбить".
Умная бы поблагодарила, а безграмотная тупень традиционно возмущается.

Гость
#5
Гость

Походу у тебя зависть как и у тех баб с моей работы) ведь все мужское внимание там мне а не им

Ну сразу понятно, работа не интеллектуальная. Продавец в супермаркете?

Гость
#6

Привет/пока с улыбкой,на личные темы не болтать,разговоров особо не заводить.Делать вид,что ничего не замечаешь плохого в их отношении.Спокойно сидишь работаешь.

Гость
#7

Вы как маленькая девочка хотите чтобы вас любили. Бабы никогда не любят молодых и красивых.

Гость
#8

Завистливые страшные телки как всегда бесятся )) обожаю зависть уродок

Гость
#9

автор вас и тут невзлюбили. почему так?

Гость
#10
Гость

автор вас и тут невзлюбили. почему так?

Чувствуют что я лучше

Гость
#11
Гость

автор вас и тут невзлюбили. почему так?

слишком много завистниц, неудачниц, лентяек

Гость
#12
Гость

Чувствуют что я лучше

точнее видят корону и лопаются от злости, в жизни так всегда, чуть более успешных жалкая мелочь не любит

Гость
#13
Гость

Завистливые страшные телки как всегда бесятся )) обожаю зависть уродок

у мальчиков тоже так, плешивые и косорылые но толще пузом всегда найдут способ толкнуть красивых и довольных жизнью

Марго
#14
Гость

Завистливые страшные телки как всегда бесятся )) обожаю зависть уродок

И вы хотите, чтобы к вам коллеги нормально относились? Да кому нужно общаться с ядовитой змеёй? 😂

Гость
#15

я тоже заметил что любое упоминание, даже маленький намек на то что девушка красива и более успешна, приводит местных форумчанок в дикую ярость.
неужели на этом форуме сидит в основном бабский неликвид?

Гваделупа
#16
Света

А при чем здесь зависть не поняла.
Действительно, нет такого слова "взлюбить".
Умная бы поблагодарила, а безграмотная тупень традиционно возмущается.

Училка, у меня к тебе предложение: ты учишь детей он-лайн и сйоппуешься, а я тебе глаз на пердак не натягиваю

Елизавета
#17
Гость

я тоже заметил что любое упоминание, даже маленький намек на то что девушка красива и более успешна, приводит местных форумчанок в дикую ярость.
неужели на этом форуме сидит в основном бабский неликвид?

Ну вот вам и ответ за что вас невзлюбили. И нигде любить не будут. И я тоже не люблю самовлюбленных дур, которые считают что они могут всем хамить и все их должны за это любить.

Гость
#18

Приходите работать к нам!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: