Гость
Статьи
Быть безработным норм …

Быть безработным норм же?

живу в омске. обычный район. у нас полдвора мужиков 27-50 годами безработные. родня поддерживает. почему-то девушки из других городов шокированы этим фактом.

почему?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
юппи
#1

А чем они тогда занимаются?

автор
#2
юппи

А чем они тогда занимаются?

горячительными напитками, кулинарией, женщинами, политикой и многим другим

Гость
#3

Смотря что считать нормой) Не, я считаю, что это позор, когда взрослых дееспособных людей любого пола содержит родня. Если есть на что жить не в ущерб родственникам - наследство, пассивный доход от аренды, муж или жена, согласившиеся добровольно содержать безработную супругу или супруга, это другое дело. Хотя тоже странно, без работы человек опускается и деградирует. Но сидеть на шее у родственников - это прям днище.

юппи
#4
автор

А чем они тогда занимаются?

горячительными напитками, кулинарией, женщинами, политикой и многим другим

я не из Омска, мне было бы скучно с ним, наверное, они плохо выглядят? раз такой образ жизни. может в вашем городе сильная конкуренция- мало мужщин, вот они и разленились

Гость
#5

Для их уровня жизни и развития норм,почему нет

Гость
#6

Нравится им такая беззаботная жизнь, только бы не плодились, а то пособия для них не напасешься, обычно безработные выпивохи еще и размножаются, как тараканы.

Гость
#7

Хочется теперь в Омск переехать.

Гость
#8
Гость

Смотря что считать нормой) Не, я считаю, что это позор, когда взрослых дееспособных людей любого пола содержит родня. Если есть на что жить не в ущерб родственникам - наследство, пассивный доход от аренды, муж или жена, согласившиеся добровольно содержать безработную супругу или супруга, это другое дело. Хотя тоже странно, без работы человек опускается и деградирует. Но сидеть на шее у родственников - это прям днище.

Деградируют без какой работы?подробней.

юппи
#9
Гость

Смотря что считать нормой) Не, я считаю, что это позор, когда взрослых дееспособных людей любого пола содержит родня. Если есть на что жить не в ущерб родственникам - наследство, пассивный доход от аренды, муж или жена, согласившиеся добровольно содержать безработную супругу или супруга, это другое дело. Хотя тоже странно, без работы человек опускается и деградирует. Но сидеть на шее у родственников - это прям днище.

Деградируют без какой работы?подробней.

Гость
#10

Потому что это не мужики а лошары. Я тоже бы была в шоке когда мужик не работает его мама содержит позор. А почему девушки не должны быть в шоке?

юппи
#11
юппи

Смотря что считать нормой) Не, я считаю, что это позор, когда взрослых дееспособных людей любого пола содержит родня. Если есть на что жить не в ущерб родственникам - наследство, пассивный доход от аренды, муж или жена, согласившиеся добровольно содержать безработную супругу или супруга, это другое дело. Хотя тоже странно, без работы человек опускается и деградирует. Но сидеть на шее у родственников - это прям днище.

Деградируют без какой работы?подробней.

без той, на которой можно заработать на свою машину, квартиру, ремонт, качественную еду и одежду

Гость
#12

Там работы нет и зп нищенские
Один из наиболее бедных регионов Сибири, хуже только Алтай наверно

Гость
#13
Гость

Там работы нет и зп нищенские
Один из наиболее бедных регионов Сибири, хуже только Алтай наверно

Пусть едут на вахту, к нам из ближнего зарубежья валом валят на заработки, без работы не сидят, только нашим лишь не работать и водку жрать, плодиться и только дай, Путин, пособий побольше.

Гость
#14
Гость

Пусть едут на вахту, к нам из ближнего зарубежья валом валят на заработки, без работы не сидят, только нашим лишь не работать и водку жрать, плодиться и только дай, Путин, пособий побольше.

Пусть твои дети вахтой работают всю жизнь 😄

Гость
#15
Гость

Пусть едут на вахту, к нам из ближнего зарубежья валом валят на заработки, без работы не сидят, только нашим лишь не работать и водку жрать, плодиться и только дай, Путин, пособий побольше.

А на вахтах большие зарплаты разве? Ради 50-60к за 2 месяца на вахту ехать что ли?

Гость
#16
Гость

А на вахтах большие зарплаты разве? Ради 50-60к за 2 месяца на вахту ехать что ли?

На водку 50 к не хватит?

Гость
#17
Гость

На водку 50 к не хватит?

Любителей водки на вахте никто держать не будет
Там нужны рабы выносливые и работящие

Гость
#18
Гость

Пусть твои дети вахтой работают всю жизнь 😄

А твои сидят с тобой на твою пенсию и водку жрут.

Гость
#19
Гость

А на вахтах большие зарплаты разве? Ради 50-60к за 2 месяца на вахту ехать что ли?

Нет, надо сидеть на жо\пе, не работать и мамкину пенсию пропивать.

Гость
#20
Гость

А твои сидят с тобой на твою пенсию и водку жрут.

Именно так, не рабов же плодить.

Гость
#21
Гость

Именно так, не рабов же плодить.

Лучше наплодить тунеядцев и алкашей.

Гость
#22
Гость

Лучше наплодить тунеядцев и алкашей.

Лучше, чем рабов.

Гость
#23
Гость

Лучше, чем рабов.

Еще удивляемся, почему русские мужики пьют и не работают, а зачем, если находятся дурочки, которые готовы их содержать.

Гость
#24
Гость

Еще удивляемся, почему русские мужики пьют и не работают, а зачем, если находятся дурочки, которые готовы их содержать.

Можно подумать на Западе мужчины вахтой работают.

Гость
#25
Гость

Можно подумать на Западе мужчины вахтой работают.

На Западе переезжают жить в тот город, где нашли работу. Сомневаюсь, что мужчины На Западе позволяют себе не работать и пропивать мамкину пенсию.

Гость
#26
Гость

На Западе переезжают жить в тот город, где нашли работу. Сомневаюсь, что мужчины На Западе позволяют себе не работать и пропивать мамкину пенсию.

А также живут на пособия, продуктовые карты. Но термина такого даже нет - работать вахтой, как у наших лошков.

Гость
#27
Гость

А также живут на пособия, продуктовые карты. Но термина такого даже нет - работать вахтой, как у наших лошков.

Вот вам бы так молодым здоровым не работать, жить на пособия и продуктовые карточки, а работать и обеспечить вас всем этим должны лошки из своих налогов. Хорошо, что наша власть до этого не додумалась, так что придется вам содержать своих сыночков лодырей на свои пенсии.

Гость
#28
Гость

Вот вам бы так молодым здоровым не работать, жить на пособия и продуктовые карточки, а работать и обеспечить вас всем этим должны лошки из своих налогов. Хорошо, что наша власть до этого не додумалась, так что придется вам содержать своих сыночков лодырей на свои пенсии.

Дай Бог мне иметь возможность содержать детей, дай Бог, чтобы они как лохи не работали за копейки.
А в США ещё от 500 тыс до 3 млн бомжей, и некоторые, даже многие, из них находят работу, а некоторые становятся даже очень богатыми, но потому это и богатая страна, что люди не будут работать за копейки как у нас.

Гость
#29
Гость

Дай Бог мне иметь возможность содержать детей, дай Бог, чтобы они как лохи не работали за копейки.
А в США ещё от 500 тыс до 3 млн бомжей, и некоторые, даже многие, из них находят работу, а некоторые становятся даже очень богатыми, но потому это и богатая страна, что люди не будут работать за копейки как у нас.

Содержите, ваше право. Не будут работать наши, их места с удовольствием займут гастарбайтеры.

Гость
#30
Гость

Содержите, ваше право. Не будут работать наши, их места с удовольствием займут гастарбайтеры.

И что? Мы же победили фашизм, нам все равно должно быть какой человек национальности. В мире куча африканцев голодает, пусть едут. Попробуют вахтой поработать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: