Гость
Статьи
Почему меня не ценят?

Почему меня не ценят?

Работаю секретарем в школе. Закончила 2 курса мгимо. Выполняю все указания ! Почему меня унижают и я только принеси - подай?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты Вика из неродись красивой?

Гость
#2
Гость

ты Вика из неродись красивой?

Нет. Просто совпало. Название института .

Гость
#3

С докторской степенью на этой должности будет все тоже самое.

Гость
#4
Гость

С докторской степенью на этой должности будет все тоже самое.

А вы тоже секретарь?

Гость
#5

А вы как себе представляли работу секретаря в школе?
При чем здесь ваши два курса вашего ВУЗа?

Гость
#6
Гость

А вы как себе представляли работу секретаря в школе?
При чем здесь ваши два курса вашего ВУЗа?

Это должно давать преимущество

Гость
#7

Какое преимущество? В чем? И над кем?
Приходилось обращаться к секретарю гимназии несколько раз по организационным вопросам. Грамотная женщина, с высшим образованием, все умеет, все может рассказать и по пунктам разложить, как лучше поступить. Хороший секретарь - очень большое подспорье для директора и коллектива школы.
А вы чем именно занимаетесь, что недовольны?

Гость
#8
Гость

Это должно давать преимущество

Сама себя не похвалишь. Никто и не сделает

Гость
#9
Гость

Какое преимущество? В чем? И над кем?
Приходилось обращаться к секретарю гимназии несколько раз по организационным вопросам. Грамотная женщина, с высшим образованием, все умеет, все может рассказать и по пунктам разложить, как лучше поступить. Хороший секретарь - очень большое подспорье для директора и коллектива школы.
А вы чем именно занимаетесь, что недовольны?

Я подношу кофе и встречаю гостей из министерств

Гость
#10
Гость

Я подношу кофе и встречаю гостей из министерств

Это огромная честь, а ты не пользуешься этим.

Я вот знаю водителя директора строительной компании вообще без образования, так вот он теперь сам директор строительной компании, просто потому, что "возил нужных людей"

Гость
#11

Кстати, вот как раз об этом фильм есть "Дьявол носит Прадо"

Гость
#12
Гость

Это огромная честь, а ты не пользуешься этим.

Я вот знаю водителя директора строительной компании вообще без образования, так вот он теперь сам директор строительной компании, просто потому, что "возил нужных людей"

Так издеваются Ай мол глупааая

Гость
#13
Гость

Так издеваются Ай мол глупааая

Так ты и есть, раз не пользуешься возможностью.

Дело не в должности, а возможностях.

Гость
#14

Дело в том пока ты возвращаешься неуважением в свой адрес, какая-то лохушка без образования, поднеся кофе нужному человеку, станет секретаршей в министерстве, или как минимум твоей начальницей.

Гость
#15

Не нравится работа - ищите новую, где будут ценить и высоко оплачивать ваш труд. В чем проблема?

Гость
#16
Гость

Это огромная честь, а ты не пользуешься этим.

Я вот знаю водителя директора строительной компании вообще без образования, так вот он теперь сам директор строительной компании, просто потому, что "возил нужных людей"

Так мне это не нужно.

Гость
#17

Ну допустим. И что с того? Я не готова пресмыкаться с чашкой кофэ перед Господином (с большой буквы), чтобы он заприметил меня: "Я здесь! Я тут! Увидьте меня!" Бред.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: