Гость
Статьи
Омерзительный …

Омерзительный коллектив на работе

Сидят днями на курилке, вечером пьют водку за зданием, могут унижать (они называют это шутками), но если шутишь также в ответ, то говорят, что не понимаешь их шуток, могут распускать немытые руки (лапать, схватить сзади за шею и трясти, хватать за руки к примеру во время разговора). Дают непрошенные советы, считают себя экспертами в сфере красоты, моды и отношений с мужчинами, которых у них почему-то нет или есть, но неликвидные. Как с ними работать, если пока что не могу уволиться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не гнобят, то это уже нормальный коллектив. Не надо так все воспринимать в штыки. Ну, выпили после работы водки. Вас же не принуждают пить с ними. Если хватают за шею и руки, то надо сказать, чтобы не хватали. Вам неприятно.

Гость
#2
Гость

Если не гнобят, то это уже нормальный коллектив. Не надо так все воспринимать в штыки. Ну, выпили после работы водки. Вас же не принуждают пить с ними. Если хватают за шею и руки, то надо сказать, чтобы не хватали. Вам неприятно.

Так вот именно что гнобят и цепляются потому что с ними не пью и не курю и не имею внебрачных детей от неизвестных мужчин.

к т о п в
#3

возьми за горлышко пустую бутылку и об стену, второй рукой за грудки подтяни суч.ку поближе, прикосни кромку розочки к ее щеке и скажи "еще раз вякнешь - я те глаз вырежу. я ду.ра мне ничего не будет"

#4

Где вы работаете? 🤔🤔

Гость
#5

Это еще норма ... Прост гопота этакая. Бывает в миллионы раз хуже, но мне такие настолько нарушили психику, что даже пока что слова не идут на этот счет ... Так что, норм. Гопота это просто, а не токсик.

Гость
#6
Гость

Так вот именно что гнобят и цепляются потому что с ними не пью и не курю и не имею внебрачных детей от неизвестных мужчин.

Что ж такая звезда делает в таком злачном месте?

Гость
#7

Здравствуйте Автор! Вы случайно не на швейной фабрике работаете?) Я работала на "швейной фабрике", со всеми хорошо общалась, относились хорошо, но ушла т.к не смогла быть в таком коллективе который вы описали:) Если планируете работать дальше, просто смиритесь и не обращайте внимания, т.к изменить не чего не сможете, нужно только привыкнуть к такой атмосфере в коллективе:) Я работая на " фабрике" такого насмотрелась, женчины в 2 раза старше меня творят такое что страшно, плюс ко всему если в маленьком городке это атас полный, у нас там анархия такая тварилась. Очень сильно мне это всё на психику давило, ушла:)

Гость
#8
Гость

Это еще норма ... Прост гопота этакая. Бывает в миллионы раз хуже, но мне такие настолько нарушили психику, что даже пока что слова не идут на этот счет ... Так что, норм. Гопота это просто, а не токсик.

Такая же фигня.Мне такие тоже не просто надломили психику,а вообще её убили в хлам.Пришлось оттуда сваливать, роняя тапки...А где вы работали и с кем? Если не сложно,в двух словах...И как вам удалось восстановиться после этого.

Гость
#9
Гость

Здравствуйте Автор! Вы случайно не на швейной фабрике работаете?) Я работала на "швейной фабрике", со всеми хорошо общалась, относились хорошо, но ушла т.к не смогла быть в таком коллективе который вы описали:) Если планируете работать дальше, просто смиритесь и не обращайте внимания, т.к изменить не чего не сможете, нужно только привыкнуть к такой атмосфере в коллективе:) Я работая на " фабрике" такого насмотрелась, женчины в 2 раза старше меня творят такое что страшно, плюс ко всему если в маленьком городке это атас полный, у нас там анархия такая тварилась. Очень сильно мне это всё на психику давило, ушла:)

А можете поподробнее рассказать?Я работала в медучреждении,так там такой сброд был,такой отстойник,что мама дорогая.Такое впечатление,что половина точно на зоне побывала,по поведению и повадкам.

Ирина
#10

Коллег вы не измените. Может, лучше поменять своё отношение к ним.

Привет
#11
к т о п в

возьми за горлышко пустую бутылку и об стену, второй рукой за грудки подтяни суч.ку поближе, прикосни кромку розочки к ее щеке и скажи "еще раз вякнешь - я те глаз вырежу. я ду.ра мне ничего не будет"

А где же любовь к человечеству?

Капитан Очевидность
#12

Научись ставить границы и не мямлить а говорить жёстко и чётко, не понимают слов - бить руками.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: