Гость
Статьи
Больничный на удаленке …

Больничный на удаленке и нападки начальства

На работе пришлось взять больничный, не могла даже онлайн работать, температура, антибиотики. Начальство не поняло, началось хамство, нападки. Неужели работодатели думают, что на удаленке работники слишком хорошо живут? Послать эту организацию пока не вариант, просто в маске я работать не хочу, это за гранью, в ней задыхаешься. Даже в хб маске и перчатках супер некомфортно!

#Самоизоляция: до и после

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гонишь. Если можно работать удаленно - то это офисная работа, не с людьми какими-то. Какие нах перчатки и маски еще.

Гранатовый браслет
#2

Прокуратура/ полиция/ труд.инспекция.

А если у вас давление? Умираете? Пропало зрение?

Таких работадателей нужно ставить на место.

Ты смотри.. совсем оболдели воры.

В каждой организации есть воровство. Заявить в открытую, что будете в прокуратуру всех уровней писать и их посадят.

Корупционеры и откаты везде.

Учитесь отстаивать свою должность и работу.

Поднимите инфу и узнайте кто через кого устроился. Что могли воровать..кто лишний в штате.. все!
Обнародуйте это!

Все трясуца потерять места- вы им поможете, если они уроды.

Глядишь они умолкнут. Выгоды связываться с человеком который никого не трогает нет. Иак им и скажите. Вы меня тронете, я Вас.

Гость
#3
Гость

Гонишь. Если можно работать удаленно - то это офисная работа, не с людьми какими-то. Какие нах перчатки и маски еще.

А вы откликнитесь на любую офисную вакансию сейчас. Все в офисе. Все в масках. Москва. И прейте в маске до посинения

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: