Гость
Статьи
Стоит ли устраиваться …

Стоит ли устраиваться на такую работу?

Мне предложили работу: менеджер по продажам. Хорошая зарплата и офис недалеко от дома. Но самое главное - удобный график, так как успеваю забрать ребенка из садика. Но я ничего не знаю об этой профессии. Кто работа, расскажите, пожалуйста. Действительно ли так легко работать, как об этом рассказывают? Поделитесь опытом и впечатлениями об этой профессии.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Посадят на проценты, вы должны будете продавать постоянно. Короче быть занозой в заднице.
А продажи чего хоть?

Гость
#2
EUMENIDA

Посадят на проценты, вы должны будете продавать постоянно. Короче быть занозой в заднице.
А продажи чего хоть?

Дилдо различной формы и цветов. Основная масса клиенток с сайта вумен.

к т о п в
#3

будешь искать клиентов и делать холодные звонки. зарплаты у продажников нет, если ничего не продашь - то ничего и не получишь

Гость
#4

Автор, тут нужен талант. Если умеете продавать-то да, и график будет гибкий, и деньги хорошие. А если нет-будете упахиваться, сидеть на голом окладе и все равно вас через месяца два попросят.

Амина
#5

Судя по всему тебя взяли в шарагу какую-то, как ты можешь не знать чем занимается менеджер по продажам? Тебе на собеседовании не говорили разве твои обязанности и что ты будешь продавать? Прям удобный график, хорошая зарплата после карантина, ты сама то в эти сказки веришь? Тяньши наверно какой-нибудь или по квартирам ножи продавать будешь

Гость
#6

На холодные звонки посадят, и будут вас все на ... посылать.

EUMENIDA
#7

Автор, а звоночков в день придется делать от 100 шт.как минимум. Тебе дадут базу номеров различных компаний или ИП, многие будут тебя посылать прямо сразу же. Сразу узнавайте, сколько процентов вы получаете от одной продажи. Работа не простая, готовьтесь. Если это вообще можно работой назвать. По мне так от обычного дворника толку намного больше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: