Гость
Статьи
На госслужбу с …

На госслужбу с дипломом историка

Могут ли взять? Если у меня нет связей.

ТоликД
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Толик, готовь свой пи.сюн.
При поступлении на госслужбу тебе в пи.сюн засунут ершик на 3 см и пошебуршат там. Мазок на ЗППП.
Это больно.
И потом каждый год будешь сдавать, иначе уволят.
Ты все еще хочешь на госслужбу?

ТоликД
#3
Гость

Толик, готовь свой пи.сюн.
При поступлении на госслужбу тебе в пи.сюн засунут ершик на 3 см и пошебуршат там. Мазок на ЗППП.
Это больно.
И потом каждый год будешь сдавать, иначе уволят.
Ты все еще хочешь на госслужбу?

Вы больная?

Гость
#4
ТоликД

Вы больная?

Ахахах, наивный Толик)))
Ты сильно шокирован?
Ну не веришь мне - почитай приказ Минздрава 302н, приложение со списком анализов и обследований для приема на работу.
Обычно в коммерции его не соблюдают (кроме реально вредных и опасных работ, а также работ с детьми, пищевыми продуктами и лечением людей).
Но на госслужбе тебе придется-таки показать свой пи.сюнчик.
Там тебя будут обследовать вдоль и поперек, это же бюрократы.
Даже если ты собираешься сидеть за компом в офисе.
И потом каждый год будешь пи.сю свою показывать под угрозой увольнения.
Уот так уот.

Гость
#5

Посмотри фоточки, как делают мазок на ЗППП из уретры у мужчин.
Ужас, да?)

Гость
#6

А еще ты будешь стоять раком с раздвинутыми булками, а врач-хирург будет смотреть, а потом тебе засунет палец в ж.опу.
Типа проверка на геморрой.

ТоликД
#7
Гость

Ахахах, наивный Толик)))
Ты сильно шокирован?
Ну не веришь мне - почитай приказ Минздрава 302н, приложение со списком анализов и обследований для приема на работу.
Обычно в коммерции его не соблюдают (кроме реально вредных и опасных работ, а также работ с детьми, пищевыми продуктами и лечением людей).
Но на госслужбе тебе придется-таки показать свой пи.сюнчик.
Там тебя будут обследовать вдоль и поперек, это же бюрократы.
Даже если ты собираешься сидеть за компом в офисе.
И потом каждый год будешь пи.сю свою показывать под угрозой увольнения.
Уот так уот.

Вы зациклены на писюнах. У вас н.е.д о.т.р.а.х, доярка.

Гость
#8
ТоликД

Вы зациклены на писюнах. У вас н.е.д о.т.р.а.х, доярка.

Испугался за свою пипирку?
Многие мужчинки плачут, когда их заставляют сдавать мазки.
Это больно и унизительно.
Видишь, как ты вовремя зашел на Вуман.
А то бы устроился, а тут сюрприз)))

ТоликД
#9
Гость

Испугался за свою пипирку?
Многие мужчинки плачут, когда их заставляют сдавать мазки.
Это больно и унизительно.
Видишь, как ты вовремя зашел на Вуман.
А то бы устроился, а тут сюрприз)))

Лучше потрахайтесь досыта, женщина. У вас голодняк🤣🤣🤣

Гость
#10
ТоликД

Лучше потрахайтесь досыта, женщина. У вас голодняк🤣🤣🤣

Скажи спасибо за спасение твоей пи.ськи, мужчинка.

ТоликД
#11
Гость

Скажи спасибо за спасение твоей пи.ськи, мужчинка.

Вы так бегаете за каждым мужиком, старая дева?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#12

Заполните анкету, представьте необходимые документы и учавствуйте в конкурсе. Образование у вас для гос службы в самый раз.

Гость
#13
ТоликД

Вы так бегаете за каждым мужиком, старая дева?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

А то устройся на госслужбу.
Потом опишешь свои впечатления.
Простату тебе намнут, пи.сюнчик поцарапают, прибежишь плакаться на Вуман.

ТоликД
#14
Гость

Заполните анкету, представьте необходимые документы и учавствуйте в конкурсе. Образование у вас для гос службы в самый раз.

Но мне знакомые говорили, что туда берут только с экономическим или юридическим.

ТоликД
#15
Гость

А то устройся на госслужбу.
Потом опишешь свои впечатления.
Простату тебе намнут, пи.сюнчик поцарапают, прибежишь плакаться на Вуман.

Моя жена тебе фингал поставит за приставания, дурабаба🤣🤣🤣

Гость
#16
ТоликД

Но мне знакомые говорили, что туда берут только с экономическим или юридическим.

Туда берут всех подряд, если на низовую должность, потому что желающих на низовую должность с зп 20-30 тыщ нету.
Но пи.сю и ж.опу придется показать, вот в чем проблема.
И язычком подлизывать тренируйся, сосать учись, анус растягивай.
В бюрократии кто лучше начальству угождает, тот и на повышение идет.

Гость
#17
ТоликД

Моя жена тебе фингал поставит за приставания, дурабаба🤣🤣🤣

Про жену даже не заикайся.
Особенно если твой начальник на госслужбе будет баба.
Тебе придется лизать, чтоб ей понравиться.
Старая, жирная, вонючая баба - все равно лижи ей пи.сю и молчи про жену.
Иначе останешься на зп 20 тыщ.
А представь, что будет, если твоим начальником будет любитель голубизны)))

Гость
#18
ТоликД

Но мне знакомые говорили, что туда берут только с экономическим или юридическим.

В рыло им, саморазвитым!

Гость
#19
ТоликД

Но мне знакомые говорили, что туда берут только с экономическим или юридическим.

Со всяким образованием есть. Есть ставка 1 разряда., там высшее образование не требуется. Кто сейчас на гос службу рвется. Зарплаты низкие. Читайте на сайте обьявление о вакансии. Там требования перечислены. Но даже если написали экономическое, юридическое образование, нужно прийти в ок и отдать резюме, заявить о себе. У вас в педе все необходимые предметы были, экономика, правоведение и другие. Действуйте смелее!

ТоликД
#20
Гость

Со всяким образованием есть. Есть ставка 1 разряда., там высшее образование не требуется. Кто сейчас на гос службу рвется. Зарплаты низкие. Читайте на сайте обьявление о вакансии. Там требования перечислены. Но даже если написали экономическое, юридическое образование, нужно прийти в ок и отдать резюме, заявить о себе. У вас в педе все необходимые предметы были, экономика, правоведение и другие. Действуйте смелее!

Спасибо! Но в нашем городе даже на мелкие должности не пробиться: так много желающих.

ТоликД
#21
Гость

Про жену даже не заикайся.
Особенно если твой начальник на госслужбе будет баба.
Тебе придется лизать, чтоб ей понравиться.
Старая, жирная, вонючая баба - все равно лижи ей пи.сю и молчи про жену.
Иначе останешься на зп 20 тыщ.
А представь, что будет, если твоим начальником будет любитель голубизны)))

Ты, видимо, лизала м.а.н.д.у своей начальницы? И как?

Гость
#22
ТоликД

Спасибо! Но в нашем городе даже на мелкие должности не пробиться: так много желающих.

Ну правильно - сидеть и заниматься фигней, пусть даже с зп 30 тыщ и осмотром пи.сюна.
Для ленивых нищебродов мечта, а не работа.

Гость
#23
ТоликД

Спасибо! Но в нашем городе даже на мелкие должности не пробиться: так много желающих.

Главное напишите заявление и сдайте все документы в установленный срок. Далее они обязаны вас пригласить на конкурс. А на конкурсе выиграет тот, кто покажет лучшие знания. Важна уверенность в себе! И изучите нормативную базу.

Гость
#24

Что дороже - пи.сюн или 30 тыщпыщ?

Гость
#25

Щас мы узнаем, насколько мужчинка Толик меркантильный)))

Гость
#26
Гость

Ну правильно - сидеть и заниматься фигней, пусть даже с зп 30 тыщ и осмотром пи.сюна.
Для ленивых нищебродов мечта, а не работа.

Найдет другую, госслужба будет трамплин. Тем более у мужчин больше шансов сделать карьеру, повысят.

ТоликД
#27
Гость

Главное напишите заявление и сдайте все документы в установленный срок. Далее они обязаны вас пригласить на конкурс. А на конкурсе выиграет тот, кто покажет лучшие знания. Важна уверенность в себе! И изучите нормативную базу.

Мой однокурсник пытался туда устроиться, но ничего не вышло. Говорит, с улицы не берут, там только свои. Эх.

Гость
#28
Гость

Найдет другую, госслужба будет трамплин. Тем более у мужчин больше шансов сделать карьеру, повысят.

Ерунда.
Госслужба - это трамплин только для блатных.
Для обычных нищуков это болото.
После 5-10 лет в госслужбе коммерческие компании уже могут и не взять на работу.
Считают, что человек уже превратился в бюрократа, растерял мозги и не впишется в корпоративную культуру.
Исключения - чиновники высокого ранга.
Но Толику это не грозит.

Гость
#29
ТоликД

Мой однокурсник пытался туда устроиться, но ничего не вышло. Говорит, с улицы не берут, там только свои. Эх.

Чо ты зациклился на госслужбе?
Больше пойти некуда?

ТоликД
#30
Гость

Чо ты зациклился на госслужбе?
Больше пойти некуда?

А куда еще идти с дипломом историка?

Гость
#31
Гость

Ерунда.
Госслужба - это трамплин только для блатных.
Для обычных нищуков это болото.
После 5-10 лет в госслужбе коммерческие компании уже могут и не взять на работу.
Считают, что человек уже превратился в бюрократа, растерял мозги и не впишется в корпоративную культуру.
Исключения - чиновники высокого ранга.
Но Толику это не грозит.

Я другое наблюдаю-с госслужбы куча народу устроились на хорошие места. Некоторые боятся уходить с насиженных мест, это да.

Гость
#32
ТоликД

А куда еще идти с дипломом историка?

Да куда угодно, предложений тьма тьмущая.

Гость
#33
Гость

Со всяким образованием есть. Есть ставка 1 разряда., там высшее образование не требуется. Кто сейчас на гос службу рвется. Зарплаты низкие. Читайте на сайте обьявление о вакансии. Там требования перечислены. Но даже если написали экономическое, юридическое образование, нужно прийти в ок и отдать резюме, заявить о себе. У вас в педе все необходимые предметы были, экономика, правоведение и другие. Действуйте смелее!

На госслужбе маленькая зарплата и туда не рвутся?! Вы, видимо, путаете госслужащих с рядовыми бюджетниками.

Гость
#34
ТоликД

А куда еще идти с дипломом историка?

В школу идите.

ТоликД
#35
Гость

В школу идите.

Нет, это исключено. Рабский труд за копейки.

я
#36

меня в налоговую спецом 1 разряда с юр/во не взяли. но вы конечно пробуйте, может им историки нужны

ТоликД
#37
я

меня в налоговую спецом 1 разряда с юр/во не взяли. но вы конечно пробуйте, может им историки нужны

К чему эта ирония? У меня и так низкая самооценка.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: