Гость
Статьи
Кто-нибудь работал по …

Кто-нибудь работал по срочному трудовому договору?

какие плюсы и минусы? трудоустраивали ли вас после его истечения на постоянную работу?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюсов для вас никаких. Минусы - больничные и отпуска не оплачиваются. Декретных нет.

автор
#2
Гость

Плюсов для вас никаких. Минусы - больничные и отпуска не оплачиваются. Декретных нет.

В данном случае срок оговорён-2 месяца. Работа нужна,но в плане денег пока не поджимает. Вот и думаю,стоит ли оно того? Хочется найти постоянное место. Поэтому и интересно,трудоустраивают ли после истечения договора,или на выход исключительно.

гость911
#3
автор

В данном случае срок оговорён-2 месяца. Работа нужна,но в плане денег пока не поджимает. Вот и думаю,стоит ли оно того? Хочется найти постоянное место. Поэтому и интересно,трудоустраивают ли после истечения договора,или на выход исключительно.

все просто. идите и работайте. вы не знаете что будет завтра. хапнули денежек немного-жизнь стала веселее. не надо ждать пока кончатся накопления что у вас имеются сейчас. я работал по срочному. зиму.очень удобно. трудовая лежала на постоянной работе. потом предложили там где работал по срочному перейти к ним. перешел. всего и делов.

автор
#4
гость911

все просто. идите и работайте. вы не знаете что будет завтра. хапнули денежек немного-жизнь стала веселее. не надо ждать пока кончатся накопления что у вас имеются сейчас. я работал по срочному. зиму.очень удобно. трудовая лежала на постоянной работе. потом предложили там где работал по срочному перейти к ним. перешел. всего и делов.

Это да. Просто я обожглась во время пандемии с работой-уволилась аккурат в марте,до карантина,думая,что спокойно найду лучше. Ага..Третий месяц маюсь. И теперь опасаюсь,чтобы осенью не было повторения весны,а я опять без работы,т.к у меня срочный трудовой договор.

Гость
#5
автор

В данном случае срок оговорён-2 месяца. Работа нужна,но в плане денег пока не поджимает. Вот и думаю,стоит ли оно того? Хочется найти постоянное место. Поэтому и интересно,трудоустраивают ли после истечения договора,или на выход исключительно.

я бы пошла даже на 2 месяца. Деньги ведь нужны. Или сидите дома на бобах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: