Гость
Статьи
На работе прижимают …

На работе прижимают всё больше

Работаю бухгалтером в фирме-шарашке уже почти 6 лет. С наступлением кризиса начались проблемы, главный бухгалтер начала гнобить меня, угрожать штрафами и увольнением, оштрафовала на 5000 за незначительную ошибку, начала оскорблять (называть т.упой). Недавно пообещала мне, что будет опять штраф за опоздание. А сегодня она сказала, что мне отпрашиваться по личным делам больше нельзя. Я спрашиваю - "а если к врачу надо или ещё что-то случилось???" Она отвечает типа ты говорила, что на прошлой работе когда надо было отпроситься, ты брала в счёт отпуска, вот и давай так же. Я говорю - "так в этом году нас директор лишил 2 недель отпуска (в связи с самоизоляцией, когда дома сидели, типа уже отдохнули), хотя это незаконно". А ей ответить нечего, она отвечает типа всё, иди отсюда. Ну я вышла в шоке, больше нечего сказать.... Все весь сейчас пугают "уволишься-работу не найдёшь-кризис". Девушки, у кого-то творится похожее на работе?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы в нашей голове, накрученные и преувеличенные ..
Когда мы возмущаемся чему-то, значит не можем воспринимать жизнь как игру,
Не хватает емкости.
Есть куда расти

Гость
#2

Ошибки, опоздания и личные дела в рабочее время - это не норма, разве нет?

#3

автор пробуйте ищите иные варианты работы
что еще умеете?
может иные сферы
много кризисов было
90 е
2008
затяните пояс и ищите

Автор
#4
Гость

Ошибки, опоздания и личные дела в рабочее время - это не норма, разве нет?

Это всё у всех бывает, человек не робот и вкалывать 5-дневку с 9 до 6 и никогда никуда не отпрашиваться - нереально.

Автор
#5
Поня (mesteno)

автор пробуйте ищите иные варианты работы
что еще умеете?
может иные сферы
много кризисов было
90 е
2008
затяните пояс и ищите

2008 года кризис я пережила, дааа, устроилась за копейки бухгалтером на заводе и ничего лучше не могла найти.((

Гость
#6

Вы 6 лет там сидите, а сейчас вдруг возмущаться стали. Не смешите

Автор
#7
Гость

Вы 6 лет там сидите, а сейчас вдруг возмущаться стали. Не смешите

Раньше не было так! Началось только в этом году! С приходом великого кризиса.

Автор
#8
Поня (mesteno)

автор пробуйте ищите иные варианты работы
что еще умеете?
может иные сферы
много кризисов было
90 е
2008
затяните пояс и ищите

что ещё умею - да ничего, бухгалтером всю жизнь работаю. Ну полы мыть наверное все умеют)))

Гость
#9

Автор, не бузей. Много личных дел? Работай бухгалтершей на аутсординге удаленно, а не отпрашивайся. Никто за тебя не должен работать и уж точно исправлять твои ошибки.

Автор
#10
Гость

Автор, не бузей. Много личных дел? Работай бухгалтершей на аутсординге удаленно, а не отпрашивайся. Никто за тебя не должен работать и уж точно исправлять твои ошибки.

А нормальные ответы интересно ещё будут?.....

Автор
#11
Автор

А нормальные ответы интересно ещё будут?.....

Автор у нас точно так же причем многих знакомых встречаю тоже самое. Отпуска лишили в счет само изоляции 2 недели . Практически всех кого знаю. Везде сокращения и увольнения . Причем у нас и многих страдаются докопаться и уволить типа просто так находя повод на пустом месте типа по статье или пиши сам. Ну и премии лишают постоянно . Отпрашивайся вообще и раньше было нельзя . На больничный тоже или увольняйся . У вас хоть в счет отпуска можно . И за опоздание на минуту у на. Увольнение по статье . Так что у вас еще по божески . А утпо начинается с матов криков и скандалов и обзываетельства каждый день .

Гость
#12
Автор

А нормальные ответы интересно ещё будут?.....

Тебе нормально ответили, а если ты свои проблемы решаешь личные, то скоро пойдешь под сокращение. Таких как ты нигде не держат.

Автор
#13
Гость

Тебе нормально ответили, а если ты свои проблемы решаешь личные, то скоро пойдешь под сокращение. Таких как ты нигде не держат.

иди в пень

Автор
#14
Автор

Автор у нас точно так же причем многих знакомых встречаю тоже самое. Отпуска лишили в счет само изоляции 2 недели . Практически всех кого знаю. Везде сокращения и увольнения . Причем у нас и многих страдаются докопаться и уволить типа просто так находя повод на пустом месте типа по статье или пиши сам. Ну и премии лишают постоянно . Отпрашивайся вообще и раньше было нельзя . На больничный тоже или увольняйся . У вас хоть в счет отпуска можно . И за опоздание на минуту у на. Увольнение по статье . Так что у вас еще по божески . А утпо начинается с матов криков и скандалов и обзываетельства каждый день .

ужас...(( Не очень поняла насчёт больничного, у вас больничные брать нельзя???

Автор
#15

Боюсь, теперь она меня и в отпуск может не пустить, раз такой произвол начался((( мне 4 дня надо взять в августе......

Гость
#16
Автор

иди в пень

Ты скоро пойдешь со своими отгулами и ошибками, бухгалтер от слова "бухать"

Автор
#17

Девушки, кроме троллей ещё кто-то тему читает? Будут ли ещё адекватные ответы??? Очень нужны мнения........

Гость
#18
Автор

ужас...(( Не очень поняла насчёт больничного, у вас больничные брать нельзя???

нет брать то ты можешь только потом придешьначнут выживать. могут открыто могут исподтишка. могут задругое уволить. премии сразу лишат точно

Гость
#19
Автор

Боюсь, теперь она меня и в отпуск может не пустить, раз такой произвол начался((( мне 4 дня надо взять в августе......

я бна вашем месте вообще искала новую работу. вас пытаются изжить

Автор
#20
Гость

я бна вашем месте вообще искала новую работу. вас пытаются изжить

вот и я думаю, выживает она меня?? Хотя в шарашке это сделать просто - сказать пиши заявление, я напишу без вопросов. Почему-то выживает другим способом????

Автор
#21
Гость

нет брать то ты можешь только потом придешьначнут выживать. могут открыто могут исподтишка. могут задругое уволить. премии сразу лишат точно

у вас прям ад какой-то ,а не работа.

Гость
#22

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: