Гость
Статьи
Как работать (из дома) …

Как работать (из дома) не отвлекаясь ни на что?

Памагитя. Как у вас выходит работать из дома? У меня все через одно место - то в сон клонит, то сосредоточиться не могу (вижу проект, но не запоминается ни-че-рта), то отвлекаюсь на все что угодно... Принимаю холодный душ - бодрит на час, потом по новой.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвлекаюсь на вуман постоянно. Но слава богу успеваю впринципе все сделать, если надо доделывают вечером или в выходной. У меня просто работа волнами - первая неделя месяца сумасщедшая по занятости, потом полегче, под конец месяц уже вздохнуть можно.

#4
Гость

Отвлекаюсь на вуман постоянно. Но слава богу успеваю впринципе все сделать, если надо доделывают вечером или в выходной. У меня просто работа волнами - первая неделя месяца сумасщедшая по занятости, потом полегче, под конец месяц уже вздохнуть можно.

Хорошо бы только на вумен... вообще не могу сосредоточиться. Такое чувство, будто дома тупею - на работе такие задачки решаю за полчаса, а в родных стенах смотрю на тексты, перечитываю тексты, снова смотрю, а потом пытаюсь вспомнить все детали. На все уходит полтора-два часа :(

Гость
#5

Не отвлекаюсь. Каждый день по 10-11 часов работаю (перерывы в это время не входят).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: