Гость
Статьи
Тут есть женщины …

Тут есть женщины программисты ?

Тут есть женщины, которые пишут код? Вам нравится ваша работа? Какие плюсы и какие минусы?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Аннушка
#1

Я Аня, я программист, но я так ...любитель, а так я вабще занимаюсь другими делами. Мне нравится строчить рюкзаки, чинить технику и даже заниматься мужским делом, конкретизировать не буду, но мне это нравится, меня это удовлетворяет. Я даже чувствую себя мужиком в некотором роде, как говорят в народе.

#2

пробовала писать код на C# C++ Java. Всё было нормально до ООП, потом стало сложно, а когда пошли всякие библиотеки, то и в итоге я забила.
Не хочу себя заставлять, а получалось именно так.

Вся сложность программирования не в языке, а в алгоритмах и эко-системе вокруг языка(паттерны, библиотеки, БД и т.д.)

Гость
#3

Программирование очень сложное...
Лучше попробовать себя в менеджменте/бизнес аналитике или продакт овнере

Гость
#4

Я программист. Да, очень нравится. Плюсы - интересная работа, огромное количество сфер и технологий, в которых можно разбираться и в которых можно применять свои навыки. Из минусов я бы назвала высокую конкуренцию...

Апельсин Осипов
#5

женщина не может стать хорошим программистом

Agent
#6

Да идите сраза в дата сайнс, там платят нормально :)

Гость
#7

Я не программист, но была одна работа в IT-компании на стыке двух специальностей, пришлось писать немного на С#. Мне было невыносимо скучно и неинтересно. Все же, это не для всех работа, нужна чугунная попа и усидчивость, кроме хорошего профильного образования и алгоритмического мышления.

Гость
#8

я Python программист(ка), но у меня опыта работы чуть больше 2 лет всего

Гость
#9
Гость

Я программист. Да, очень нравится. Плюсы - интересная работа, огромное количество сфер и технологий, в которых можно разбираться и в которых можно применять свои навыки. Из минусов я бы назвала высокую конкуренцию...

И нехватка программистов тоже существует.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: