Гость
Статьи
Какую работу вы …

Какую работу вы считаете интересной? И кем сами работаете?

Вопрос в теме)

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никем не работаю,интересно наверное быть врачом, криминалистом, режиссером, сценаристом ну лично мне бы было, но это не стоит того.

Гость
#2

Работу судмедэксперта и криминалиста считаю интересной. Работаю в IT-сфере, это очень скучно.

#3

Всегда хотелось заниматься творчеством. А также путешествовать, общаться с людьми, изучать новые культуры. Поэтому работаю переводчиком, а в качестве хобби участвую в различных творческих проектах

Пад ла
#4

Я повар.мне это интересно,люблю работу эту.училась по настоянию родителей на бухгалтера. Потом пошла на курсы поварят.в бухгалтерии прострадала и проплакала год.

Гость
#5

Работаю в авиации. Лучшего места для себя представить не могу.

Пад ла
#6
Гость

Работаю в авиации. Лучшего места для себя представить не могу.

А кем,если не секрет?

Пад ла
#7

Вообще,сразу хотела в мвд.но не взяли.

Гость
#8
Пад ла

А кем,если не секрет?

Инструктор по авиационной безопасности, профайлер. Обучаю персонал как террористов разоблачать)

Пад ла
#9
Гость

Инструктор по авиационной безопасности, профайлер. Обучаю персонал как террористов разоблачать)

Крутяк)))

Гость
#10

Уважаю серьезные профессии , не хобби типа под музон покорячиться- сейчас это популярно среди тех кто учиться, работать не любят.

Я Не Я
#11

Литейщик пластмасс. День, ночь по 12 часов выявляю брак

Гость
#12

Детский анестезиолог- реаниматолог, не то, чтобы интересно, разное бывает, но люблю свою работу.

Кема
#13
Гость

Инструктор по авиационной безопасности, профайлер. Обучаю персонал как террористов разоблачать)

С Янтарем ваши работают? Дюже црусь, когда эта фигня верещит.

#14

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Гость
#15

Мне кажется интересным работать с космическими исследованиями. А сама я психолог и педагог. Свою работу люблю, но вот в последнее время думаю, как, наверное, интересно исследовать космос...

Пад ла
#16
Кристина Д

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Засуньте себе в куриный з ад свой тест. Де рь мо полное.

Кали
#17

Работаю аналитиком по ценообразованию. Доучиваюсь на диетолога, в магистратуру хочу идии по направлению - клинические исследования в области метаболизма. Надеюсь получится.

Пад ла
#18
Гость

Детский анестезиолог- реаниматолог, не то, чтобы интересно, разное бывает, но люблю свою работу.

Вы молодец.спасибо за работу))

Лапусик
#19
Гость

Я никем не работаю,интересно наверное быть врачом, криминалистом, режиссером, сценаристом ну лично мне бы было, но это не стоит того.

Мне тоже нравится

Лапусик
#20
Гость

Уважаю серьезные профессии , не хобби типа под музон покорячиться- сейчас это популярно среди тех кто учиться, работать не любят.

Под музон хорошо покорячиться тоже не каждый сможет

Лапусик
#21

Работаю в сфере транспорта.

Лапусик
#22

Есть два образования не считая смежных с профессией:психолог и специалист по управлению персоналом.

Гость
#23
Лапусик

Под музон хорошо покорячиться тоже не каждый сможет

главное серьёзное лицо изобразить )))))))))

Гость
#24

Актриса кино и режиссер кино, вообще кино, это интересно

#25

Мне кажется интересно быть музыкантом аранжировщиком. Вообще люблю творческие профессии , творческих людей, сама немножко такая )

Лапусик
#26
Вау🖤

Мне кажется интересно быть музыкантом аранжировщиком. Вообще люблю творческие профессии , творческих людей, сама немножко такая )

Да, моя сфера далека от этого, поэтому всегда было интересно.

Гость
#27

Креативный дизайнер. Им и работаю.

Лапусик
#28
Гость

главное серьёзное лицо изобразить )))))))))

😁

#29

Мне нравится работа дизайнера, фотографа. Этим и зарабатываю, но сейчас больше занимаюсь другой сферой - Таро. Очень прикольная многомерная штука. Мечтала бы работать биохимиком, изучающим воздействие на мозг и тело медитаций и психоактивных веществ )

Гость
#30
Гость

Уважаю серьезные профессии , не хобби типа под музон покорячиться- сейчас это популярно среди тех кто учиться, работать не любят.

ещё как хобби, увлечение сойдёт. Однозначно не основная профессия

#31
Гость

Я никем не работаю,интересно наверное быть врачом, криминалистом, режиссером, сценаристом ну лично мне бы было, но это не стоит того.

Сценаристом быть очень тяжело, на самом деле. Работа на износ и в сплошном стрессе

#32
Пад ла

Я повар.мне это интересно,люблю работу эту.училась по настоянию родителей на бухгалтера. Потом пошла на курсы поварят.в бухгалтерии прострадала и проплакала год.

Супер!
Я бы и сейчас такие курсы закончил бы, т.к. я очень люблю готовить

#33
Гость

Инструктор по авиационной безопасности, профайлер. Обучаю персонал как террористов разоблачать)

Прям силовик в квадрате🙂👍

#34
Гость

Мне кажется интересным работать с космическими исследованиями. А сама я психолог и педагог. Свою работу люблю, но вот в последнее время думаю, как, наверное, интересно исследовать космос...

Может, и не так интересно, но очень перспективно

#35
Кали

Работаю аналитиком по ценообразованию. Доучиваюсь на диетолога, в магистратуру хочу идии по направлению - клинические исследования в области метаболизма. Надеюсь получится.

Кстати, а чем диетолог отличается от фуд-коуча? Только тем, что первый - это дипломированный доктор, а второй - нет?

#36
Лапусик

Под музон хорошо покорячиться тоже не каждый сможет

Абсолютно с Вами согласен

#37
Гость

Актриса кино и режиссер кино, вообще кино, это интересно

Да и театр тоже интересно, но там, конечно, своя специфика🙂

Гость
#39
Лапусик

Под музон хорошо покорячиться тоже не каждый сможет

Среди друзей ещё как можно. Но как работа это фигня

Гость
#40
35, одинок, девственен

Сценаристом быть очень тяжело, на самом деле. Работа на износ и в сплошном стрессе

А кем легко?
Любая профессия может быть тяжёлой, зависть от отрасли и компании, где работаешь.
Знаю сценаристов, кто не парится особо на работе

#41
Гость

А кем легко?
Любая профессия может быть тяжёлой, зависть от отрасли и компании, где работаешь.
Знаю сценаристов, кто не парится особо на работе

Ну, если диалоги писать, то да - это синекура. А придумать и развить оригинальный сюжет да еще и сдать его продюсеру зачастую бывает непросто.

Насчет легко - везде тяжело работать. Особенно, если нужно принимать решения

Эльза
#42

Я работаю (если так можно назвать любимое дело) в сфере мистики и эзотерики. Считаю интересной профессию космонавтов. Ещё в детстве мечтала о работе в этой сфере, представляла как создам космический корабль и улечу на ххер отсюда.

Гость
#43
Эльза

Я работаю (если так можно назвать любимое дело) в сфере мистики и эзотерики. Считаю интересной профессию космонавтов. Ещё в детстве мечтала о работе в этой сфере, представляла как создам космический корабль и улечу на ххер отсюда.

для этого не нужен космический корабль
можно просто покончить с собой
финал тот же но быстрее

Гость
#44
35, одинок, девственен

Может, и не так интересно, но очень перспективно

Вот тоже так думаю; наверное, сына в эту сферу поверну как-нибудь аккуратно. Он вообще хочет в программирование податься, и у него неплохо получается - вот думаю, как бы с космическими исследованиями связать, тогда будет норм.

Кали
#45
35, одинок, девственен

Кстати, а чем диетолог отличается от фуд-коуча? Только тем, что первый - это дипломированный доктор, а второй - нет?

Ну диетологи в университете изучают питание не только здоровых, но и больных, в том числе питание с помощью зонда и карельницы, расчет питательных смесей, инсулина, питание при диализе и прочее.

Гость
#46

Я врач-стоматолог. Очень люблю свою работу, но иногда устою от людей()
Я считаю свою работу интересной, но у меня был момент, когда я хотела выбрать другую мед специальность

Лапусик
#47
Пад ла

Засуньте себе в куриный з ад свой тест. Де рь мо полное.

Не полное. Процентов 70 правда

Пад ла
#48
Гость

Я врач-стоматолог. Очень люблю свою работу, но иногда устою от людей()
Я считаю свою работу интересной, но у меня был момент, когда я хотела выбрать другую мед специальность

А вы кем работаете?я имею в виду-лечите,либо хирург или ортодонт?

Пад ла
#49
35, одинок, девственен

Супер!
Я бы и сейчас такие курсы закончил бы, т.к. я очень люблю готовить

Так пойдите,если тяга есть.я не пожалела.

#50
Кали

Ну диетологи в университете изучают питание не только здоровых, но и больных, в том числе питание с помощью зонда и карельницы, расчет питательных смесей, инсулина, питание при диализе и прочее.

Ясно, спасибо, вроде бы понял