Гость
Статьи
Возьмут ли в 22 в МВД?

Возьмут ли в 22 в МВД?

У меня такой вопрос. Два года назад сдавала егэ по химии и биологии, попала в вуз, поняла, что это не моё.(настаивали родители на этом, я изначально не горела желанием идти в мед).Мне уже 21, есть ли шанс за год подготовиться к ЕГЭ по истории и обществу и пойти в институт МВД?Возьмут ли меня вообще в 22 года?

Полицай
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо.

Гость
#2

Возьмут, если по параметрам подходите - ненавидите людей, будете фальсифицировать, хамить, подставлять и т.п., это востребовано.

Великолепный Вася
#3
Гость

Возьмут, если по параметрам подходите - ненавидите людей, будете фальсифицировать, хамить, подставлять и т.п., это востребовано.

Это не у копов востребовано, это востребовано у pуcни в целом. Потому что вы дикари азиатские.

Гость
#4
Великолепный Вася

Это не у копов востребовано, это востребовано у pуcни в целом. Потому что вы дикари азиатские.

А ты откудова в эфир выходишь? Или стесняешься своей родины, не хочешь писать, стыдно?

#5

Не надо вам в мусарню идти. Живите спокойно с какой-нибудь другой профессией.

Гость
#6
Гость что в горле кость

Не надо вам в мусарню идти. Живите спокойно с какой-нибудь другой профессией.

ну так может у нее наклонность к беззаконию, тянет ее, ничего поделать с собой не может... по призванию туда хочет

Гость
#7
Гость

ну так может у нее наклонность к беззаконию, тянет ее, ничего поделать с собой не может... по призванию туда хочет

К супу ее общественному тянет. Будет раз месяц кровь за нас проливать и гадить регулярно. Одна радость обучение платное.

Гость
#8

Для начала учтите история очень сложный придмет,но если каждый день всё учить,то конечно всё возможно,к окончанию года подготовки посмотрите как обстоят дела с историей и обществом,если понимаете что не очень знаете,возьмите ещё год и выучите всё.
Но тут есть подводный камень,вот как он звучит "Для поступления в образовательные организации высшего образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел для обучения по очной форме - 25 лет." Главное Вам теперь успеть поступить до 25 лет.

Гость
#9

Не волнуйся, туда всех берут.
Цепные псы у нас очень востребованы.

Гость
#10

Не слушайте, автор, весь бред который здесь написали. В ВУЗ МВД в этом году вы уже опоздали, а вот в любой гражданский юридический поступить уще успеете. Выбирайте только уголовно-правой профиль. В поилцию до 35 лет принимают. Опять же если по здоровью пройдете

Гость
#11

Если вы такие вопросы задапте здесь на форуме, то вас возьмут только дворы мести. Тут вам что представительство института мвд? Не позорьте полицию, учитесь на художницу лучше, в полиуии и без вас умных хватаеь

Гость
#12
Гость

Не волнуйся, туда всех берут.
Цепные псы у нас очень востребованы.

То псы, а то жабоньки-клавиши.

Великолепный Вася
#13
Гость

Не волнуйся, туда всех берут.
Цепные псы у нас очень востребованы.

Как вам последние новости из мск?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема