Гость
Статьи
Какая лучше работа 5/2 …

Какая лучше работа 5/2 или 2/2?

Не знаю что выбрать, работаю 2/2, но работа нервная, напряжная, с людьми. Есть вариант уйти на 5/2, по зп тоже самое, работа в компьютере с документами, объём большой, но тихо, без людей. Только смущает не будет ли 5/2 тяжелее работать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

0/7

)))))
#2

5/2 конечно же.

Гость
#3

Для меня вставать каждый день ни свет ни заря очень трудно.Приходишь вечером уставшая, сил нет ни на что, только глаза закрыла- уже утро. За неделю квартира засерается,пустой холодильник, жрать нечего, поскольку готовить после работы нет сил . 2\2 намного лучше.Не успеваешь уставать и времени для домашних дел ,и уходу за собой хватает.

Гость
#4

2/2 и без людей

Гость
#5

Все кто хвалит 2 через 2, не забывайте что на таких работах работают по 12 часов в это ну очень сложно.. Лично я очень уставала и остальные 2 выходных тупо отсыпалась.. Мне больше нра 5 на два но при условии что дорогв занимает не больше часа, тогда все успеваешь и не очень устаёшь

Гость
#6

2/2 конечно. В пятидневку ничего не успеваешь,приходишь с работы выжатый, как лимон,а тут готовка,дети(если есть).Два выходных пролетают на нервяке,так как ничего не успеваешь.мозг не успевает расслабиться.И каждое утро вставать сове не вариант..

Гость
#7
Гость

Все кто хвалит 2 через 2, не забывайте что на таких работах работают по 12 часов в это ну очень сложно.. Лично я очень уставала и остальные 2 выходных тупо отсыпалась.. Мне больше нра 5 на два но при условии что дорогв занимает не больше часа, тогда все успеваешь и не очень устаёшь

А ещё при 2/2 могут в ваши выходные вас вызывать на замены, когда кто-то заболел и ушёл в отпуск, и тогда будет 3/1, это ну прям жирный минус!!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: