Гость
Статьи
Беспроводные наушники. …

Беспроводные наушники. Какие лучше работают с Ксяоми?

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста беспроводные наушники, которые будут хорошо работать, с телефоном Редми ноут 7. И с которыми у него не будет лагать связь. Спасибо за внимание. 😅😅 #гаджеты

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я на Алике заказала по рейтингу, отличные, все работает

Гость
#3
554444566544

AirPods купи, и будет тебе счастье, реально качественные наушники в плане надёжности, звучание среднее

Я пока не могу себе их позволить. Да и мне продукция Самсунга больше нравится)

Гость
#4
Гость

Я на Алике заказала по рейтингу, отличные, все работает

А какие, если не секрет? Я как-то купила один раз внутриканальные у Ксяоми, но они мне совершенно не подошли. Думаю сейчас вот взять у JBL,но народ пишет, что с айфонами этот бренд почему-то лучше работает, чем с андройдом. 🤷🤷🤔

Гость
#5
Гость

А какие, если не секрет? Я как-то купила один раз внутриканальные у Ксяоми, но они мне совершенно не подошли. Думаю сейчас вот взять у JBL,но народ пишет, что с айфонами этот бренд почему-то лучше работает, чем с андройдом. 🤷🤷🤔

Нашла в истории покупрк:
"Беспроводные наушники SANLEPUS TWS B1, Спортивная гарнитура с высоким качеством, Hi-Fi стереонаушники для Android и iPhone"

Выбрала честно наобум, у мужа ксаоми смартфон, все отлично, потом смартфон крякнулся, купили самсунг, к нему тоже подоши. У них стереозвук, имхо супер, вы отзывы почитайте, я чисто по отзывам взяла

Форум: Развлечения
Всего: 41 375 тем
Новые темы за все время: 32 383 темы
Популярные темы за все время: 15 348 тем
Предыдущая тема