Гость
Статьи
Инкубы

Инкубы

Что вы думаете об инкубах?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А эт чё за шняга? Гуглить влом.

#2
Гость

А эт чё за шняга? Гуглить влом.

Демоны, которые ночью навещают женщин и потом их соблазняют)

Гость
#3
EU33

Демоны, которые ночью навещают женщин и потом их соблазняют)

А суккубы тогда кто?

#4
Гость

А суккубы тогда кто?

демоннессы, которые соблазняют мужчин

Гость
#5
EU33

демоннессы, которые соблазняют мужчин

Значит пусть инкубы пежат суккубов, а чуваки тёлочек

Инкуб Петрович
#6

Я инкуб. И чо?
Работа как работа.
Платят только мало. Пока залезешь ночью к бабе на балкон - всю одежду порвёшь. А государство то не платит за униформу. Вещи то не казённые!
Где денег то взять на новый прикид?
Как в рваной и грязной одежде баб то соблазнять?
Они ж не соблазняются, дурёхи. Да ещё и дразнятся "Стариком Козлодоевым" . А я не старый . Просто меня жизнь потрепала.

Сэмми
#7
Гость

Значит пусть инкубы пежат суккубов, а чуваки тёлочек

😂
Быстро сообразили как поделить.

Сэмми
#8

Прекрасно отношусь, автор.
Жила б в 15 веке, относилась бы еще лучше.

Гость
#9

К моей подруге приходил много лет. Я долго не верила. Но на этом форуме было очень много сообщений об этом. Похоже, существуют они.

Инкуб Петрович
#10
Гость

К моей подруге приходил много лет. Я долго не верила. Но на этом форуме было очень много сообщений об этом. Похоже, существуют они.

Конечно существуют. Очень милые ребята.

Сэмми
#11
Инкуб Петрович

Конечно существуют. Очень милые ребята.

😂

Шуша
#12

А Рейка кто-нибудь видел?

Сэмми
#13
Шуша

А Рейка кто-нибудь видел?

Зависит от того, как он выглядит... 🤔

Гость
#14

Я видела существо , когда спала в гостинице . Вернее что - то плотное в воздухе витало или находилось . Сперва подумала что неоновое отражение с улицы а потом подошла к тому месту и руками почувствовала сгусток воздуха . Помогло то , что мы друг - другу были безразличны . Интересно прояви я какое нибудь интерес или страх чем бы закончилось ?

Гость
#15
Гость

Я видела существо , когда спала в гостинице . Вернее что - то плотное в воздухе витало или находилось . Сперва подумала что неоновое отражение с улицы а потом подошла к тому месту и руками почувствовала сгусток воздуха . Помогло то , что мы друг - другу были безразличны . Интересно прояви я какое нибудь интерес или страх чем бы закончилось ?

Лучше их не трогать.

Гость
#16
Гость

Лучше их не трогать.

Особенно за пиcю.

Тихомирова Марина Георгиевна
#17

Хотелось бы, Вам задать пару вопросов о магистратуре.
я выпускаюсь\. не успеваю сдать диссертацию и отчет. Работаю главным специалистом. в эту субботу экзамен 25 июня. подскажите\. имею ли я право нажаловаться на некомпетентное отношение преподавателей ко мне? до этого закончила мид рф

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 681 тема
Популярные темы за все время: 15 451 тема