Гость
Статьи
Как проходила ваше …

Как проходила ваше собеседование на работу

1.На какую должность устраивались?
2.Какие вопросы задавали?
3.Какое общее впечатление у вас сложилось во время собеседования?
4.Черкз сколько вам сказали, что вы приняты?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я приходила в кабинет начальника, ложилась на стол, расставляла ноги, чтоб он видел мою жаркую вагину и теребонькала клитор, брали сразу

Дядя Сережа
#2

Как у Джорджа Карлина.

Гость
#3

А как вам это поможет на моем примере? Какой был опыт работы или его не было, какие вопросы, образование. Каждое собеседование разное.

Гость
#4
Гость

Я приходила в кабинет начальника, ложилась на стол, расставляла ноги, чтоб он видел мою жаркую вагину и теребонькала клитор, брали сразу

Только до этого вы сделали операцию по *** 🤣иначе как через писту вас не брали , пришлось делать операцию 🤣

Гость
#5

Приятная кадровичка протестировала, много улыбались и даже смеялись. Тут же сказали оформляться.
Вторая работа-беседовал целый отдел, долго,, час. Попросили подождать за дверью, потом зашла, нач. сказал-единогласно. Тут же с прикреплённым человеком пошла писать заявление.
Третья работа-не взяли, вернее, вежливо поблагодарили, и не перезвонили. Но там были странности у руководителя, призывал обниматься со всеми.))

Lola
#6

Спрашивали про образование и что я умею. Сказали, что берут после первого дня ознакомления

Цири
#7

На собеседовании надо небоясь быть самоуверенной. Показывать, что вы жаждете работать и строить карьеру именно в этой компании, даже если это не так. Вот таких очень любят и сразу готовы принять на должность. Мои все собеседования проходили успешно, потому что я вела себя самоуверенно.

Всратый котик 😽 (девочка)
#8
Цири

На собеседовании надо небоясь быть самоуверенной. Показывать, что вы жаждете работать и строить карьеру именно в этой компании, даже если это не так. Вот таких очень любят и сразу готовы принять на должность. Мои все собеседования проходили успешно, потому что я вела себя самоуверенно.

У меня был прикол, хотели отшить по причине того что я смело сказала " Я вами подхожу по всем пунктам указаным в вакансии" в вакансии были несчастные три строчки. Взяли по другой причине.
Эх.. Жизнь))

Гость
#9
Гость

Только до этого вы сделали операцию по *** 🤣иначе как через писту вас не брали , пришлось делать операцию 🤣

Я насаживаюсь своей щщелью на твой язык и в экстазе обссираю тебе весь ротик

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема