Гость
Статьи
после большого …

после большого перерыва в работе очень сложно вновь влиться в рабочий процесс.

не работала около года. был пассивный доход от сдачи недвижимости плюс какие-то накопления в течении нескольких лет. недавно поняла,что доходы надо увеличивать,необходимо совершать кое-какие крупные покупки,да и в целом социум никто не отменял. стала ходить на собеседования,произвожу хорошее впечатления,готовы брать,но я понимаю,как же я обленилась и начала туго соображать. целый год занималась в основном домашними делами да проходила какие курсы онлайн. сейчас вот трудоустроилась через силу (не хотелось выходить на работу в прошлый понедельник жуть как,настроение испорчено было с за несколько дней до). думала,не привыкла,надо начинать работать,но вторую неделю хожу из-под палки,настроение также на нуле,и плюс туплю,плохо усваиваю информацию (руководитель уже успел сделать замечание,чтобы не тормозила и не расстраивала его). после этих слов вообще не хочется туда идти.
у кого был похожий случай,как вы себя взбадривали? я поняла,что вообще не могу выбраться из зоны комфорта..

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто не хотите работать,потому что обленились и не чувствуете необходимости.

Гость
#2

У меня так каждый понедельник после выходных :) Вторник уже получше, а к пятнице вообще разгоняюсь, но тут приходят выхи :) Дайте себе месяц, думаю втянитесь. Вы тормозите наверно из-за рассеянности, вам надо выкинуть все другие мысли из головы, думать только о работе.

Гость
#3

Автор, никогда не бросайте работу так надолго, хоть подрабатывать надо, именно из-за этого. Если на работе у вас все нормально, не обижают, сделайте усилие над собой. Замечание - ерунда, надо и правда перестать тупить. Для этого делайте зарядку с утра, контрастный душ, глицин можно принимать, высыпайтесь, с вечера пишите план что будете делать завтра на работе и следуйте ему! Если что-то не понятно по работе вежливо уточняйте. Мне обычно надо месяца три чтобы привыкнуть к новой работе. Через год уже считаешь ее своей) и все хорошо, все понятно.

автор
#4
Гость

Вы просто не хотите работать,потому что обленились и не чувствуете необходимости.

Я об этом и пишу в теме) Вопрос то был в другом...

автор
#5
Гость

Автор, никогда не бросайте работу так надолго, хоть подрабатывать надо, именно из-за этого. Если на работе у вас все нормально, не обижают, сделайте усилие над собой. Замечание - ерунда, надо и правда перестать тупить. Для этого делайте зарядку с утра, контрастный душ, глицин можно принимать, высыпайтесь, с вечера пишите план что будете делать завтра на работе и следуйте ему! Если что-то не понятно по работе вежливо уточняйте. Мне обычно надо месяца три чтобы привыкнуть к новой работе. Через год уже считаешь ее своей) и все хорошо, все понятно.

Да,за год,конечно,расслабилась конкретно. Плюс сфера другая,мне не особо интересная,я вообще в ней плаваю...

Гость
#6

Ой автор,я вообще много лет не работала,сейчас вот встал вопрос о поиске работы. А мне совсем не хочется работать 😔 вот честно.
Думаю меня тоже,что и вас ждёт((( даже не знаю,что вам посоветовать.
А работу,которую вы нашли,она вам хоть нравится? Тяжёлая?С коллективом как?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема