Гость
Статьи
Раздражает коллега

Раздражает коллега

В нашем коллективе трое женщин. Одна слишком шумная. Ржет реально как лошадь, громко и от души. С клиентами, со знакомыми , бывает говорят серьезные вещи, а она начинает хохотать хотя смешного и нет ничего . Бывает и реветь начинает из за ерунды . любит громко песни подпевать . Так и хочется сказать ты здесь не одна , не все хотят подобное слушать. Что это недостаток воспитания , взбаломашность?

Вика
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну главное чтоб человек был хороший. Поведение такое, ну можн попросить потише, что вы не можете сконцентрироваться. Может она плохо слышит и не понимает что громко говорит? такое бывает у людей с проблемами слуха, иногда они сами об этом не знают, не замечают. Либо может она какие то лекарства от депрессии принимает. Будьте добрее. Главное что она никому специально плохого не делает и за спиной интриги не плетет...

Гость
#2

У нас таких две. Ну и коллектив побольше. Очень раздражают! Работать невозможно, а работа аналитическая, надо сосредоточиться. Очень хочется попросить заткнуться, но бесполезно. Такие типы еще и наглые. Их ничто и никто не заботит и не смущает. Это полнейшее неуважение к окружающим людям. И жизнь их ничему не учит, им плевать. Они будут выпячивать свое я, все свои особенности на зло всем. Как поставить их на место , я не знаю.

Гость
#3

О таких вещах надо просто тактично говорить

Гость
#4

Взбалмошность это если ей приспичило вашего парня увести, поехать отдыхать, позвать вас, назвать вас дурой, потом самой обидеться за то, что вы дружить с ней не хотите) а поведение девушки с текста просто не знаю блажь типа того, смотрите на ее личность, а не на ее поведение. Поведение да бывает раздражающим, но терпимым, а бывает поведение раздражает, при этом человек не знает чувства такта,может как-то публично вас обосрать то бишь, нарушает личное пространство - толкается, щипает, хватает, берет ваши идеи и мысли, а поведение человека да пусть хоть *** чешет, если человек меня не обижает, это его проблемы. А у девушки может истерия)) или БАР)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: