Гость
Статьи
Раздражает коллега

Раздражает коллега

Дико раздражает коллега то семечки в офис притащит , начинает лузгать при всех , чавканье на всю комнату. То не с того не с сего начинает припевать что то себе под нос , может вообще пританцовывать начать. Над каждой ерундой ржать начинает как лошадь, опять же на весь офис. Просто поражаюсь людям без комплексов, наверное легко живется. Откуда берутся такие, в детстве родители избаловали или в голове винтиков не хватает ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

надо вам пукнуть в пакет с семечками.

Секси Котёнок
#3

Такие везде есть в любом коллективе. Не обращаю внимание

Гость
#4

Воспитания нет. А может и ее семья так же себя вела, вот ваша коллега и считает "а что такого, все нормально". Нормы поведения же мы в семье усваиваем обычно.

Гость
#5

Я бы выбрала такую коллегу, чем хмурую молчаливую зомби.

Aнтон Силуанов
#6

У вас к нему личная неприязнь. Даже если он начнет в офисе цитировать Шекспира по памяти, то вам не понравится.

Во-первых, обратите внимание на своё поведение. А то бывают всеми недовольные "коллеги", которые сами за собой много не замечают.

Во-вторых, его танцы, семечки вас не касаются, если он это не делает за вашим рабочим месте и это позволяют правила компании.

В-третьих, если он поёт вслух и это вам реально мешает сосредоточиться на работе - сообщите ему об этом в обычной мягкой форме без наездов, сообщите, что это вам мешает.

Гость
#7

Моя коллега душилась арабскими парфюмом , а комната крохотная,мне плохо становилось Т.к.она конвертировал в веру мужа, ходила круглый год с плотно замотанной головой Ей было жарко круглый год,и она устраивала мне сквозняки У меня то голова,то горло,то плечо болело,приходилось кутаться

Гость
#8
Aнтон Силуанов

У вас к нему личная неприязнь. Даже если он начнет в офисе цитировать Шекспира по памяти, то вам не понравится.

Во-первых, обратите внимание на своё поведение. А то бывают всеми недовольные "коллеги", которые сами за собой много не замечают.

Во-вторых, его танцы, семечки вас не касаются, если он это не делает за вашим рабочим месте и это позволяют правила компании.

В-третьих, если он поёт вслух и это вам реально мешает сосредоточиться на работе - сообщите ему об этом в обычной мягкой форме без наездов, сообщите, что это вам мешает.

Когда сидишь в одной комнате,все всех касается , тем более,если работа требует концентрации внимания

Гость
#9
Гость

Я бы выбрала такую коллегу, чем хмурую молчаливую зомби.

Если молчаливая,то сразу зомби?У нас на работе просто некогда было болтать,нужно быть собранным,работа с документами,цифрами,на компьютере,
у каждого срок для выполнения работы,да и начальник терпеть не мог , если кто-то треплется не по делу.На работе работают,или вам платят за то,что вы болтаете и напеваете на работе?Если вы уборщица или маляр,наверное,это не мешает

Aнтон Силуанов
#10
Гость

Когда сидишь в одной комнате,все всех касается , тем более,если работа требует концентрации внимания

Мне про это не рассказывайте. Я долгое время сидел в офиса разных размеров и наполнения.
Это коммунальная квартира. Никто и никогда не будет плясать под конкретно вашу дудку и ублажать конкретно ваши хотелки, если не вы являетесь руководителем конкретной комнаты.
Если человек договороспособный - ему нужно сказать о том, что вас напрягает, если нет - решайте свои проблемы сами. Например, наденьте наушники и занимайтесь работой. Или - увольняйтесь.

Гость
#11
Aнтон Силуанов

Мне про это не рассказывайте. Я долгое время сидел в офиса разных размеров и наполнения.
Это коммунальная квартира. Никто и никогда не будет плясать под конкретно вашу дудку и ублажать конкретно ваши хотелки, если не вы являетесь руководителем конкретной комнаты.
Если человек договороспособный - ему нужно сказать о том, что вас напрягает, если нет - решайте свои проблемы сами. Например, наденьте наушники и занимайтесь работой. Или - увольняйтесь.

Сидел ты на разных зонах , с корешами . Это твоя стихия . В обществе нормальных воспитанных людей ведут себя по другому. Но тебе туда никогда не попасть . В офисах он сидел , аххххаааахх , только в твоих снах ))))) Твой уровень грязная слесарня.

Гость
#12

Сочувствую, у нас целая орава таких дебилов

Гость
#13

Дело не в винтиках. А просто есть не очень умные, а есть очень мерзкие подлые людмшки,которые любят причинять дискомфорт коружающим, как поступками физическими(действиями), так и словесно "за/в глаза).
Вот такая тв _в_apь попалась мне на работе.
Разниуа в возрасте 16 лет. Тут не зависть. Просто она человек ГОВНИЩЕ ЯДОВИТОЕ.
Как там мне говорили" не тронь вонять не будет".
Она красила ногти, ела цитрусовые, хлопала пузырьки пленкой с пупырашками. Говорила со своими'подружками' обо мне, но без имен.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема