Гость
Статьи
Вы нашли себя в …

Вы нашли себя в профессии?

Девушки дорогие, вы нашли себя в профессии? Нашли свои скрытые таланты в себе? В чем себя вы нашли и когда? Я вот себя не знаю как найти. Просто что бы я не начинала,понимаю,что не мое и все валится с рук... может они не у всех есть?

#

#

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себя в капусте, дитя аборта

#2

Даааа))))))

Волшебная Волшебница
#3

Нет, не нашла, талантов нет, я вполне заурядная, хорошо, что это вовремя осознала

Эльза
#4
ФИО

Даааа))))))

Эскорт?

Гость
#5

Можно выйти в ночь на трассу и понять своё призванье.

#6
Эльза

Эскорт?

Вы же уходили с форума пару дней назад?

Гость
#7

Может пробывать то , что хочешь. Я пробовала все подряд. От клининга до оператора-кассира. Было весело.
Я люблю интернет , домохозяйкой быть ,за младшими родственниками смотреть.

Гость
#8
ФИО

Вы же уходили с форума пару дней назад?

Отсюда не уходят. Форум, как зыбучие пески, только затягивает. Люди меняют ники, превращаются в гостей, но не уходят.

#9
Гость

Отсюда не уходят. Форум, как зыбучие пески, только затягивает. Люди меняют ники, превращаются в гостей, но не уходят.

А смысл? Уходить- так уходить, а не переобуваться в гостя.

Гость
#10
ФИО

А смысл? Уходить- так уходить, а не переобуваться в гостя.

Здесь проще быть гостем, отношение менее предвзятое.

#11
Гость

Здесь проще быть гостем, отношение менее предвзятое.

Это понятно, я с этим регулярно сталкиваюсь. Ну если не характерный стиль написания- то да, если характерный, вроде моего- смысла переходить на гостя- 0. Можно просто уйти. Ну здесь очень многие объявляют о своем уходе- потом возвращаются, здесь вы правы- как зыбучие пески, точнее дешевый дофамин.

Гость
#12
ФИО

Это понятно, я с этим регулярно сталкиваюсь. Ну если не характерный стиль написания- то да, если характерный, вроде моего- смысла переходить на гостя- 0. Можно просто уйти. Ну здесь очень многие объявляют о своем уходе- потом возвращаются, здесь вы правы- как зыбучие пески, точнее дешевый дофамин.

Как только вы поменяете ник, вас перестанут узнавать. Не льстите своему стилю.

#13
Гость

Как только вы поменяете ник, вас перестанут узнавать. Не льстите своему стилю.

Так я уже меняла, я себе не льстю, быстро вычислили. Так что если соберусь уходить- уйду уже совсем.

Эльза
#14
Гость

Здесь проще быть гостем, отношение менее предвзятое.

Тоже заметила
Меня здесь почему-то не вздыбили, и теперь когда мой Ник видят сразу дурню какую-то строчат мне в ответ.
А мне приятно что меня здесь не любят, ибо 99% здесь туппые дауны и соответственно нравятся им такие же дауны. Если бы я им была симпатична, это был бы плохой знак

#15
Эльза

Тоже заметила
Меня здесь почему-то не вздыбили, и теперь когда мой Ник видят сразу дурню какую-то строчат мне в ответ.
А мне приятно что меня здесь не любят, ибо 99% здесь туппые дауны и соответственно нравятся им такие же дауны. Если бы я им была симпатична, это был бы плохой знак

Не смогли, да? И что вот в этом барыжнике такого премечательного, что не смотря на то, что вы считаете даунами 99 проц метсных, вы все равно вернулись?

Луна
#16

Талантов нет, а профессию нашла по душе)

Гость
#17

Да, нашла. И браак хороший, а вот друзей нет, одиноко.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: