Гость
Статьи
Нужно ли брать на …

Нужно ли брать на собеседование все документы?

которые необходимы для заключения трудового договора?Форумчане, подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо взять на собеседование? Нужно ли брать на собеседование ВСЕ документы, которые необходимы для заключения трудового договора???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Оформляют в первый день. Паспорт с собой, трудовая книжка или копия(могут спросить, а могут и нет), номер ИНН и СНИЛС вообще всегда лучше знать(могут спросить, если компания серьезная и сб проверяет тщательно).

Гость
#2

Несите только то, что вам сказали принести. Что только я бы копию своего резюме захватила.

#3

Документ об образовании, и паспорт и трудовая. Думаете с вами сразу договор будут заключать? Ну тогда СНИЛС прихватите

#4

Если вам так спокойнее, берите все. Но показывайте только то, что попросят. Не надо сразу перед рекрутером махать стопкой документов.

Гость
#5
Барышня

Если вам так спокойнее, берите все. Но показывайте только то, что попросят. Не надо сразу перед рекрутером махать стопкой документов.

Рекрутеру псу не показывай *** всу (жырная и независимая мудрасть).

Гость
#6

Я все беру, они горорят, вам нужно будет принести то и это. А я сразу все достаю из сумки - уже принесла. Не люблю затягивать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: