Гость
Статьи
Стоит ли браться за …

Стоит ли браться за проект с нуля?

Здравствуйте, всем!
Нужен совет, прошла собеседование по вакансии СММ специалист в тур агенство. Но у меня нет опыта работы, заканчивала курсы только, базовые знания имею. И по мимо СММ нужно заниматься и маркетингом, которого я не знаю... Мне сказали, чтобы подумала, справлюсь ли я. Теперь в раздумьях, стоит ли браться за это, если я практически ничего не знаю... То, что я без опыта, они сказали это нормально, но это серьезно, поднимать бренд с нуля. У них уже есть агентство, они захотели попробовать новый бренд запустить, и поэтому им нужен Сммщик + маркетолог. Не знаю, действительно, потяну ли я этот проект... Стоит попробовать как думаете? Думаю, информацию, которую не буду знать например, смогу найти в интернете. Работа хорошая и предложение, не хотелось бы упускать такую возможность... Заранее спасибо за ответы. Прошу без негатива #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Так SMM - Social Media Marketing, Маркетинг в социальных сетях. Логично что на такой работе работают с маркетингом/рынковеданьем.

Гость
#2

Оцените свои силы с тем, что они требуют. Сколько на это у вас будет уходить времени. Справитесь ли вы морально? Взвесьте все за и против. Какие у них требования и за какой чек?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: