Гость
Статьи
Почему у нас на работе …

Почему у нас на работе мужчины так себя ведут?!

У нас на работе какая-то нездоровая обстановка возникла. Я как бы главнее всех ровесников, поэтому постоянно приходится тусоваться с мастерами и прорабами. А им лет по 45-50. Они меня зовут то в кафе, то в ресторан, то танцевать на корпоративе, а моих ровесников как будто отгоняют. Например когда меня 26 летний парень на танец пригласил, вместо него подошёл мастер и сказал: «Мал ты ещё с женщинами танцевать». Мне 25, у меня парень в армии, которому 22. И все на работе об этом знают. Почему все-равно такая нездоровая атмосфера???

Марина Лисовиченко
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В 25 главнее всех и поэтому тусуется с мастерами и прорабами.... Хмммм и..... Что ж это за должность то такая у вас?

Василий
#2

Обычная борьба за самку. Если уж больше никого нет, то и вы сгодились. А зачем вы ходите по таким сомнительным мероприятиям? "Парню" потом донесут доброжелатели, будет неудобно.

Марина Лисовиченко
#3
Гость

В 25 главнее всех и поэтому тусуется с мастерами и прорабами.... Хмммм и..... Что ж это за должность то такая у вас?

Инженер.

Марина Лисовиченко
#4
Василий

Обычная борьба за самку. Если уж больше никого нет, то и вы сгодились. А зачем вы ходите по таким сомнительным мероприятиям? "Парню" потом донесут доброжелатели, будет неудобно.

Борьба за самку? Во-первых у меня парень есть, а во вторых им 45-50 лет))

Гость
#5

Ты себя так поставила. Когда мой муж был в армии - всем один раз объяснила и ни одна такая мерзость не подкатила свои шары. Просто ты на подсознании *** и хочешь с ними трахаться. Все изи.

#6
Марина Лисовиченко

Борьба за самку? Во-первых у меня парень есть, а во вторых им 45-50 лет))

Парня они не видят, он где-то далеко. А так, да, подключаются инстинкты, отгоняют молодняк от «самки». Не обращайте внимания.

Марина Лисовиченко
#7
Гость

Ты себя так поставила. Когда мой муж был в армии - всем один раз объяснила и ни одна такая мерзость не подкатила свои шары. Просто ты на подсознании *** и хочешь с ними трахаться. Все изи.

Чего, блть?! Я не хочу с ними тр аха ться!!! Вы в своём уме? Я им в дочери гожусь!!!

Марина Лисовиченко
#8
Jultsu

Парня они не видят, он где-то далеко. А так, да, подключаются инстинкты, отгоняют молодняк от «самки». Не обращайте внимания.

Друг-друга же они не отгоняют. И какая я им самка, я им в дочери гожусь

Гость
#9
Марина Лисовиченко

Чего, блть?! Я не хочу с ними тр аха ться!!! Вы в своём уме? Я им в дочери гожусь!!!

На подсознании. Природа. Своей реакцией ты подтвердила свои влажные фантазии.

Марина Лисовиченко
#10
Гость

На подсознании. Природа. Своей реакцией ты подтвердила свои влажные фантазии.

У меня не может быть фантазий о мужчинах, которые мне в отцы годятся

Гость
#11

Ты *** смирись и брось парня не ломай ему жизнь.

Гость
#12
Марина Лисовиченко

У меня не может быть фантазий о мужчинах, которые мне в отцы годятся

Я вижу
реакция 2

Марина Лисовиченко
#13
Гость

Ты *** смирись и брось парня не ломай ему жизнь.

С чего это вдруг? Я люблю его. Ну в крайнем случае он мне нравится.

Подруга Декстера
#14
Марина Лисовиченко

У меня не может быть фантазий о мужчинах, которые мне в отцы годятся

а у них есть. Чего вы так удивляетесь, как будто вчера родились.

Марина Лисовиченко
#15
Подруга Декстера

а у них есть. Чего вы так удивляетесь, как будто вчера родились.

Что у них есть?

Света
#16
Гость

Ты *** смирись и брось парня не ломай ему жизнь.

Парень сам ее бросит как придет из армии - на кой ляд ему тетеха на целях три года старше его.

Гость
#17
Марина Лисовиченко

Борьба за самку? Во-первых у меня парень есть, а во вторых им 45-50 лет))

И что, что 45-50 лет? Мужчины средних лет, стариками себя начнут считать лет через двадцать пять. А то, что у вас разница в возрасте, им как раз совершенно не мешает. Они с вами развлекаются, молодая девушка для этого отлично подходит.

Непонятно только, почему вы с ними кокетничаете, если у вас есть парень, и вам происходящее как бы не нравится.

А чем, собственно, вам так уж мешают их подкаты? Они с вами просто шутят, а вы серьезно так - "нездоровая обстановка"... Нездоровая обстановка - это конфликты, напряги и наезды.

Гость
#18

В 25 лет вам надо постарше мужчину, замуж выходить, точно не ждать из армии малолетку.

Настя
#19

Автор, а вы "встали в позу и заявили категорическое НЕТ"? Вы приняли эти правила игры, а теперь возмущаетесь. Я думаю, что 90% мужиков 45-50 лет предпочтут девушек +/- 25 лет, а не ровесниц.

Марина Лисовиченко
#20
Гость

В 25 лет вам надо постарше мужчину, замуж выходить, точно не ждать из армии малолетку.

Чего?! Вы совсем что ли?! Мы любим друг друга

Сосед Барачника
#21

Какая разница сколько им лет, пока шишка стоит мужик на всех телок смотрит красивых и хочет каждой присунуть.

Гость
#22
Сосед Барачника

Какая разница сколько им лет, пока шишка стоит мужик на всех телок смотрит красивых и хочет каждой присунуть.

Инстинкт - оплодотворить как можно больше самок детородного возраста))

Подруга Декстера
#23
Марина Лисовиченко

Что у них есть?

фантазии о вас. Что противоестественного в желании секса/отношений с молодой женщиной? Это вам может быть странно, вы не рассматриваете их, как мужчин, а вот они вполне рассматривают вас, как женщину.
Совет тут только один: установить границы и перестать тусоваться с ними.

Подруга Декстера
#24
Гость

В 25 лет вам надо постарше мужчину, замуж выходить, точно не ждать из армии малолетку.

кстати да.

Гость
#25
Марина Лисовиченко

Друг-друга же они не отгоняют. И какая я им самка, я им в дочери гожусь

Во-первых, ты им в дочери не годишься, потому что они с твоей мамой не спали. И, во-вторых, им что, клеиться к тем, кто им в бабушки годится?
Ты вообще-то не тупи и не строй из себя малолетку, к 25 годам большинство девок уже прожженные и циничные ***.

#26
Марина Лисовиченко

Друг-друга же они не отгоняют. И какая я им самка, я им в дочери гожусь

Почитайте как часто отцы дочерей насилуют 🤷‍♀️ А они им не в дочери годятся, а дочерьми являются. Просто примите как факт, что такова природа мужчин. Не всех, но большинства.

Гость
#27

Потому что пердуны не понимают что они таковыми являются. Так и скажи им, что геронтофелия неваше. Я сама молодая и такие дедки мне тоже неприятны.

Марина Лисовиченко
#28
Гость

Инстинкт - оплодотворить как можно больше самок детородного возраста))

Ох, надеюсь, в их случае они такого не хотят

Марина Лисовиченко
#29
Подруга Декстера

кстати да.

Почему??? Это же ненормально!

Марина Лисовиченко
#30
Подруга Декстера

фантазии о вас. Что противоестественного в желании секса/отношений с молодой женщиной? Это вам может быть странно, вы не рассматриваете их, как мужчин, а вот они вполне рассматривают вас, как женщину.
Совет тут только один: установить границы и перестать тусоваться с ними.

У меня есть парень, и они знают это. И я с ними не тусуюсь. Корпоратив это не тусовка с ними. Я с ровесниками стараюсь общаться (мне так проще), но мастера и прорабы пытаются сделать все, чтобы у меня не получилось с ними пересекаться

Гость
#31
Марина Лисовиченко

У меня есть парень, и они знают это. И я с ними не тусуюсь. Корпоратив это не тусовка с ними. Я с ровесниками стараюсь общаться (мне так проще), но мастера и прорабы пытаются сделать все, чтобы у меня не получилось с ними пересекаться

Парень сегодня есть, а завтра нет, и они это понимают)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема