Гость
Статьи
Кем работать?

Кем работать?

Кем работать? Если есть варикоз и сколиоз, по своей специальности работы не могу найти. Спасибо

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уличной сушилкой для белья
тебе полезно будет сколиоз исправлять

Василий
#2

Лина! Получая некую специальность, как вы не подумали про трудоустройство? Вам нужна работая сидячая, без общения с людьми (не продавщица, не юрист...). У меня сын с горбом, так он работает диспетчером в ЖЭКе, дежурит сутками, сидит у телефона. По идее, можно работать с компьютера, находясь дома, но для этого необходимо иметь специальное образование и желание.

78834566889
#3
Василий

Лина! Получая некую специальность, как вы не подумали про трудоустройство? Вам нужна работая сидячая, без общения с людьми (не продавщица, не юрист...). У меня сын с горбом, так он работает диспетчером в ЖЭКе, дежурит сутками, сидит у телефона. По идее, можно работать с компьютера, находясь дома, но для этого необходимо иметь специальное образование и желание.

А почему решили, что нужна работа без общения с людьми? Какие посоветуете курсы пройти?

Гость
#4

Программист, менеджер, бухгалтер, охранник или аналитик

Гость
#5

видимо сидячее что-т

Гость
#6

В почту DHL/СПРС/DPD.

Гость
#7

Я могу быть не права, так как я не медик. Все говорят про сидячую работу. А разве это не усугубит болезнь?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: