Гость
Статьи
Кем работаете?

Кем работаете?

Нравится ли вам ваша работа?Если нет,то где бы вы хотели работать?Расскажите,интересно))))

Катя
58 ответов
Последний — Перейти
гостёк
#1

я мечтаю работать учителем географии. не могу решиться пойти учиться. так как учиться долго (5 лет), а мне уже 26. молодой специалист в 31 год, писец. не могу решиться((( а так очень хотелось бы.

Гостья
#2

Учусь на таможенное дело,3-ий курс... Не работаю)))

гость
#3
гостёк

я мечтаю работать учителем географии. не могу решиться пойти учиться. так как учиться долго (5 лет), а мне уже 26. молодой специалист в 31 год, писец. не могу решиться((( а так очень хотелось бы.

О я как раз учитель географии по специальности и эколог еще:-)

Но не работаю. Сижу дома.мне дома интереснее:-)

Енотик_Ня
#4

Продавец-консультант элитного алкоголя) Работа нравится)

Енотик_Ня
#5

Продавец-консультант элитного алкоголя) Работа нравится)

Гость
#6

Журналист. Есть свои плюсы и минусы.

Ольха
#7

Учитель. Раньше нравилось это дело, а теперь, наверно, уже нет. Когда получаю зарплату в размере 14 тыс, думаю о том, что я дура. Но подумав ещё, понимаю, что хоть и дура, но другого выхода нет. Работать надо, но и при этом надо иметь возможность отвозить и забирать сына из школы, возить его по секциям.

Гость
#8
гостёк

я мечтаю работать учителем географии. не могу решиться пойти учиться. так как учиться долго (5 лет), а мне уже 26. молодой специалист в 31 год, писец. не могу решиться((( а так очень хотелось бы.

Если это действительно ваша мечта, а не просто "ну,хотелось бы", то ее надо реализовать! Иначе можете потом пожалеть, жизнь не будет до конца полной, так как не решились реализовать свое призвание. На учителя географии можно и заочно учиться. Работать можно пойти потом в вечернюю школу - там тоже люди пытаются наверстать упущенное. Репетитором в качестве подработки - сделать ставку поменьше, чем у учителей с опытом. Дерзайте! Пока мы размышляем и боимся, время уходит безвозвратно.

?
#9

Мне сейчас нравится т.к. я на пенсии)))

Встану во сколько хочу. Устала - легла, вздремнула) Проснулась - погуляля.

Ольха
#10
гостёк

я мечтаю работать учителем географии. не могу решиться пойти учиться. так как учиться долго (5 лет), а мне уже 26. молодой специалист в 31 год, писец. не могу решиться((( а так очень хотелось бы.

Я учитель географии... Результат этого зарплата в 14 тыс (Подмосковье). В нашем городе репетиторы по данному предмету не нужны. ЕГЭ по географии тоже, как правило, никто не сдаёт. А когда у меня одна ученица и сдавала, то я её готовила в любом случае бесплатно. Я бы в принципе не смогла со своей ученицы брать деньги, хотя занятия и были индивидуальными, т.к. за 1 урок в неделю не подготовишь, особенно когда больше никому в классе предмет не нужен.

гостёк
#11
Ольха

Я учитель географии... Результат этого зарплата в 14 тыс (Подмосковье). В нашем городе репетиторы по данному предмету не нужны. ЕГЭ по географии тоже, как правило, никто не сдаёт. А когда у меня одна ученица и сдавала, то я её готовила в любом случае бесплатно. Я бы в принципе не смогла со своей ученицы брать деньги, хотя занятия и были индивидуальными, т.к. за 1 урок в неделю не подготовишь, особенно когда больше никому в классе предмет не нужен.

значит вы так преподаете, раз география никому не нужна. у меня была шикарная учительница по географии, на уроки бежать хотелось!

Ольха
#12

гостёк, я не поняла при чём тут качество моего преподавания... Сейчас географию практически никуда не надо сдавать. У нас языковая гимназия. И большинство детей поступают в ВУЗы, где сдавать иностранный, а не географию. А на уроках у меня всё, как раз, замечательно. Дети на урок идут с удовольствием. И, например, мой собственный сын, обожающий географию, поступать будет в МФТИ, а не на геофак.

Гость
#14

бренд-менеджер. работа очень нравится. хотя минусы конечно, есть как и везде.

Гость
#15

бухгалтер, ненавижууууу, хочу покончить с собой, застрелиться и т п

Гость
#16

Студентка на сессии - один минус

Гость
#17

Нравится. Я очень серьёзно думала, когда решала, куда идти учиться.:) Сейчас я на удалёнке - занимаюсь сайтом и сисадминю по телефону или мылу. До того так же, только на работе. Обожаю компьютеры. Ещё, больше для души, 2D графика.

Пика
#18

а я воще не хочу работать, сейчас работаю в очень большой организации, но это такая ж о п а. Всегда хоте стать врачем, ветеринаром. Но, увы, мечта не сбылась.

Гость
#19

геолог

Анжелика
#20

Инженер, вообще не хочу работать-достало и вымоталась! а мечтала быть певицей , да и пою профессионально)))

Гость
#21

директор филиала

Гость
#22

Работаю кладовщиком.Работа нравится,живу в провинции - Ярославская область,з/п как у учителя географии в Подмосковье.

Гость
#23
Ольха

гостёк, я не поняла при чём тут качество моего преподавания... Сейчас географию практически никуда не надо сдавать. У нас языковая гимназия. И большинство детей поступают в ВУЗы, где сдавать иностранный, а не географию. А на уроках у меня всё, как раз, замечательно. Дети на урок идут с удовольствием. И, например, мой собственный сын, обожающий географию, поступать будет в МФТИ, а не на геофак.

А где это вы учились,что географов выпускал геофак?Я заканчивала географфак в университете.А на геофаке у нас выпускали геологов.И что это за дети сейчас пошли,что не могут без репетитора освоить элементарный предмет.Зачем тогда его сдавать.Или теперь при поступлении надо обладать еще знаниями по картографической съемки?

Ольха
#24

23. Гость, а я разве писала, что училась на геофаке? Я написала, что мой сын при всей своей любви к этому предмету не планирует учиться на геофаке, а пойдет в МФТИ. А я-то училась не бог весть где, в обычном педагогическом институте, да и то против воли мамы. Она отправляла меня работать после школы...

Гость
#25

инженерша я )))

Ольха
#26

Вы, Гость, не совсем внимательно прочитали мой пост). Я и написала о том, что НЕТ потребности в репетиторах по географии. И географию плюс ко всему почти никуда не нужно сдавать, так , что и по этой причине репетиторы НЕ нужны.

#27

Операционист. А мечтала стать танцовщицей стрип.

Меги
#28

Аудитор...хочется иногда застрелиться!!!

Гость
#29
Гость

Работаю кладовщиком.Работа нравится,живу в провинции - Ярославская область,з/п как у учителя географии в Подмосковье.

О, я тоже кладовщик! Живу в провинции, зп на пару тыс.больше чем у учителя.

Не могу сказать, что аж тащусь от работы, но меня любят клиенты, люди, которые приезжают на склад(в течение нескольких лет почти одни и те же) так что в плане человеческого фактора, общения - очень нравится. В плане самой работы - так себе.

Гость
#30

Медик...Автор а вы.

хочу быть офисным планктоном

#31

Ритуальный агент Я ) работа не пыльная ,высокооплачиваемая,но скучная и однообразная,собираюсь искать другую

Гость
#32

Или вот ритуальным агентом можно но не медиком...

Гость
#33
Гость

Или вот ритуальным агентом можно но не медиком...

Совсем не нравится? А я мечтала когда-то стать врачом...

Гость
#34
akuna_matata

Ритуальный агент Я )

ого, впервые сталкиваюсь. А что входит в обязанности ваши?

Мари
#35
Меги

Аудитор...хочется иногда застрелиться!!!

почему? тяжко проверять чужие ошибки? почему спрашиваю, хочу стать аудитором

Мюнxен
#36

врач

#37

Ведущий одной американской телепрограммы сказал: "Я не спрашиваю, что вы хотите в этой жизни, потому что если бы вы действительно этого хотели, то уже бы это имели или находились где-то на пути достижения своего желания".

У всех свобода выбора, а потому каждый живет так, как считает для себя комфортным. Если работаете,значит вас все устраивает в настоящий момент, иначе бы вы изменили место своего трудового пребывания или "отбывания" :)

Я
#38
seventy

Ведущий одной американской телепрограммы сказал: "Я не спрашиваю, что вы хотите в этой жизни, потому что если бы вы действительно этого хотели, то уже бы это имели или находились где-то на пути достижения своего желания".

У всех свобода выбора, а потому каждый живет так, как считает для себя комфортным. Если работаете,значит вас все устраивает в настоящий момент, иначе бы вы изменили место своего трудового пребывания или "отбывания" :)

Я с Вами полностью согласна! Причина только одна - страх перемен! Одно только может побороть этот страх - когда все реально сильно достало и при этом есть тыл. В других случаях, особенно когда ты сам или еще "тащишь" кого-то в финансовом плане, только единицы могут круто изменить жизнь.

О себе. Работаю в продажах, в гнилом коллективе. Выть хочется, но кушать хочется еще больше. Пару раз пыталась "искать себя", да только кризис буйствовал, ничем эти "поиски" не увенчались хорошим и пришлось опять идти работать в ненавистную сферу...

Выходит замкнутый круг, для поиска себя нужно время, а время - деньги. Вот и приходиться "отбывать" Грустно...

#39

зав.канцелярией УИИ УФСИН.

хочу в прокуратуре. через пару лет хотелка сбудется)

Гость
#40

Или вот ритуальным агентом можно но не медиком...

Совсем не нравится? А я мечтала когда-то стать врачом...

Зарплата не нравиться((((

А таки кем работает автор???

Гость
#41

А есть здесь дрессировщики?

Наталья
#42
GraNaTik

зав.канцелярией УИИ УФСИН.

хочу в прокуратуре. через пару лет хотелка сбудется)

Блат?

Гость
#43

Работаю гл.бух. -работу свою безумно люблю ,хотя бывает много сложностей и иногда перегруз .

#44
Наталья

GraNaTikзав.канцелярией УИИ УФСИН.

хочу в прокуратуре. через пару лет хотелка сбудется)Блат?

даже "блатным" детям нужно тоже где то работать)

Наталья
#45
GraNaTik

НатальяGraNaTikзав.канцелярией УИИ УФСИН.

хочу в прокуратуре. через пару лет хотелка сбудется)Блат?

даже "блатным" детям нужно тоже где то работать)

Очень хороший ответ))

#46
Наталья

GraNaTikНатальяGraNaTikзав.канцел​ярией УИИ УФСИН.

хочу в прокуратуре. через пару лет хотелка сбудется)Блат?

даже "блатным" детям нужно тоже где то работать)Очень хороший ответ))

еда, жилье и прочите важные атрибуты жизни сами в рот или на голову не упадут) а это требуется всем людям одинаково)

Гость
#47

Веб-дизайнер. Хотелось бы переквалифицироваться на иллюстратора, но пока всё нет возможностей.

Ксюша
#48

я программист

Омелла
#49

МВД, следователь. Не жалуюсь. Платят мало, но муж зарабатывает прилично, поэтому живем мы очень неплохо.

С детства мечтала работать в МВД, но оперативником. Увы, по здоровью не прошла, стала следователем.

Гость
#50

работаю переводчиком китайского,уже 14 лет. Иногда устаю,особенно от командировок, но деньги все решают. За декабрь заработала в общей сложности со всеми контрактами (плюс сделки) 170 000 рублей.Как только найду состоятельного мужа,сразу брошу....хочу разводить кошек,сфинксов,сидеть дома и готовить...а не вэтих ненавистных самолетах летать