Гость
Статьи
Кем работаешь?

Кем работаешь?

Добрый день! Представьте, что незнакомый мужчина решил с вами познакомиться в соц.сетях и первые его вопросы:"Привет. Сколько лет? Кем работаешь?" Вы бы стали с таким знакомиться?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Нормальный вопрос, а то сейчас модно искать себя и "беречь очаг".

колечко 💍
#2

нет

Гость
#3
Aнтон Силуанов

Нормальный вопрос, а то сейчас модно искать себя и "беречь очаг".

забей на интернетных хомячек - они максимум шары свои обдолбанные смогут тебе выкатить...

#4

нет но могу шутками ответить.

#5

Не знакомлюсь, по этому такая тупость в вопросах исключена.

Гость
#6

Раздражает этот вопрос

Grendel
#7

А о чем спрашивать?
Какой размер груди и сколько было партнёров?
Просто понять ты кто вообще? Тебе же не 16 лет. Так, что прикинуть бы неплохо каковы перспективы общения.

#8

Сразу в блок, потому что это зэки так пишут

Вика
#9

Кем работаешь? - А кем надо?

Гость
#10
Grendel

А о чем спрашивать?
Какой размер груди и сколько было партнёров?
Просто понять ты кто вообще? Тебе же не 16 лет. Так, что прикинуть бы неплохо каковы перспективы общения.

Во-первых, если ты не знаешь как завязать разговор для знакомства - это говорит о том, что ты скудоумный человек. И твои примеры лишь это подтверждают. Поверь мне, тем для бесед много. А такие вопросы по поводу работы нужно постепенно и тактично задавать, а не сразу в лоб.

Во-вторых, как работа тебе даст понять какой человек? О человеке больше скажут, к примеру, его увлечения. Человек может иметь высшее образование, но работать на обычной работе по разным причинам. Вообще мало кто находит работу по специальности. Особенно те, кто живёт в небольших городках.

Гость
#11

В русском языке к незнакомым людям обращаются на вы, если общаются не школьники, ну край молодежь + - 25. А уж начинать общение с "привет" - признак полной тупости. Следующих тупых вопросов можно не ждать, после привета незнакомому человеку место "приветкающего" в блоке.

#12
Tanja

Сразу в блок, потому что это зэки так пишут

Еще *расскажи о себе*-тоже в блок.
Я не клоун, что бы мужчину развлекать

Гость
#13
Aнтон Силуанов

Нормальный вопрос, а то сейчас модно искать себя и "беречь очаг".

Незнакомому ещё человеку какое дело? А если нормальный вопрос, то нормально, если знакомство с вами женщины будут начинать с : привет, кем работаешь, сколько получаешь, кв есть, кредитов и алиментов нет? А то сейчас модно в примаки моститься, кредиты хватать, детей делать и бросать. А потом даже модный пополам не тянуть, норовить на халявку отношаться.

#14
Гость

Во-первых, если ты не знаешь как завязать разговор для знакомства - это говорит о том, что ты скудоумный человек. И твои примеры лишь это подтверждают. Поверь мне, тем для бесед много. А такие вопросы по поводу работы нужно постепенно и тактично задавать, а не сразу в лоб.

Во-вторых, как работа тебе даст понять какой человек? О человеке больше скажут, к примеру, его увлечения. Человек может иметь высшее образование, но работать на обычной работе по разным причинам. Вообще мало кто находит работу по специальности. Особенно те, кто живёт в небольших городках.

Кем работаеши и одна живешь-эти вопросы,если на улице человек подойдет к незнакомому и задаст, то наверняка надо милицию вызывать, потому что матермальным будет интересоватьс только мошенник.
Незнакомые люди должны говорить на нейтральные темы-о погоде, о природе-это этикет.
Зэки на сз очень любят спрашивать девушек про материальное, что бы ограбить ее потом.

Гостья_А
#15

Не стала бы. Не люблю фамильярность и подобные вопросы.
Ответила бы, что работаю курьером, знакомлюсь только для брака, и после замужества планирую не работать, а заниматься бытом.
Отлипнет сразу.

Гостья_А
#16
Grendel

А о чем спрашивать?
Какой размер груди и сколько было партнёров?
Просто понять ты кто вообще? Тебе же не 16 лет. Так, что прикинуть бы неплохо каковы перспективы общения.

И что можно понять, если она ответит, что работает, например, кадровиком?
Вы ж понимаете, что вопрос про работу задан с целью зарплату узнать, а не человека. Следующим будет вопрос про зарплату и "с кем живёшь?"

Чтобы понять, что это за человек, нужно о его увлечениях спрашивать.

Гость
#17
Гость

Во-первых, если ты не знаешь как завязать разговор для знакомства - это говорит о том, что ты скудоумный человек. И твои примеры лишь это подтверждают. Поверь мне, тем для бесед много. А такие вопросы по поводу работы нужно постепенно и тактично задавать, а не сразу в лоб.

Во-вторых, как работа тебе даст понять какой человек? О человеке больше скажут, к примеру, его увлечения. Человек может иметь высшее образование, но работать на обычной работе по разным причинам. Вообще мало кто находит работу по специальности. Особенно те, кто живёт в небольших городках.

Получается, вам неловко за свою работу?

Гость
#18
Гость

Получается, вам неловко за свою работу?

При чем здесь я? Я объяснила человеку. А то он пишет, что задаёт этот вопрос, чтобы "узнать какой человек".

Гость
#19
Гостья_А

Не стала бы. Не люблю фамильярность и подобные вопросы.
Ответила бы, что работаю курьером, знакомлюсь только для брака, и после замужества планирую не работать, а заниматься бытом.
Отлипнет сразу.

У меня приятельница на такие вопросы от малознакомых мужчин отвечает всегда : а с какой целью ты этим интересуешься? Говорит, никто не смог обосновать аргументированно и разумно свой интерес к работе чужого человека )) Тоже сливаются )

Гость
#20
Гость

При чем здесь я? Я объяснила человеку. А то он пишет, что задаёт этот вопрос, чтобы "узнать какой человек".

Вообще то нормальный вопрос. А вам не интересно, с кем вы знакомитесь, с космонавтом или бухгалтером? И если вам неловко за свою профессию, вы её скрывать что ли будете?

Гость
#21
Гостья_А

И что можно понять, если она ответит, что работает, например, кадровиком?
Вы ж понимаете, что вопрос про работу задан с целью зарплату узнать, а не человека. Следующим будет вопрос про зарплату и "с кем живёшь?"

Чтобы понять, что это за человек, нужно о его увлечениях спрашивать.

Вот на последующие такие вопросы уже можно не отвечать, а слать. А у многих людей в возрасте 30-40-50 лет есть какие то увлечения? Обычно все после работы отдохнуть хотят, или семьёй занимаются, или в спортзал тащатся. На полноценное хобби время и силы не у всех есть

Гость
#22
Гостья_А

Не стала бы. Не люблю фамильярность и подобные вопросы.
Ответила бы, что работаю курьером, знакомлюсь только для брака, и после замужества планирую не работать, а заниматься бытом.
Отлипнет сразу.

Как и большинство мужчин.

Гость
#23

Не работаю. Отвечаете так и все халявщики испаряются.

Гость
#24
Гостья_А

Не стала бы. Не люблю фамильярность и подобные вопросы.
Ответила бы, что работаю курьером, знакомлюсь только для брака, и после замужества планирую не работать, а заниматься бытом.
Отлипнет сразу.

Отлипают халявщики. Нормальные остаются.

Гость
#25
Grendel

А о чем спрашивать?
Какой размер груди и сколько было партнёров?
Просто понять ты кто вообще? Тебе же не 16 лет. Так, что прикинуть бы неплохо каковы перспективы общения.

Так ты с себя начни. Обозначь кто ты, добытчик, обеспечун или плесень засохшая.

Гость
#26
Grendel

А о чем спрашивать?
Какой размер груди и сколько было партнёров?
Просто понять ты кто вообще? Тебе же не 16 лет. Так, что прикинуть бы неплохо каковы перспективы общения.

Ну уж не про работу женщину спрашивать! Работа - для мужчин

Гостья_А
#27
Гость

У меня приятельница на такие вопросы от малознакомых мужчин отвечает всегда : а с какой целью ты этим интересуешься? Говорит, никто не смог обосновать аргументированно и разумно свой интерес к работе чужого человека )) Тоже сливаются )

О чём и речь. Не работа интересует их, а зарплата.

Гостья_А
#28
Гость

Вот на последующие такие вопросы уже можно не отвечать, а слать. А у многих людей в возрасте 30-40-50 лет есть какие то увлечения? Обычно все после работы отдохнуть хотят, или семьёй занимаются, или в спортзал тащатся. На полноценное хобби время и силы не у всех есть

Человек в любом возрасте найдёт время на то, что ему реально интересно. В моём окружении люди разных возрастов и у всех есть какое-нибудь хобби. А то и не одно.
А если у человека нет никаких увлечений, с ним и поговорить не о чем толком. Только о его работе или о его семье. И всё.

Гостья_А
#29
Гость

Отлипают халявщики. Нормальные остаются.

Это да. Я просто говорю про большинство.

Гость
#30
Гостья_А

О чём и речь. Не работа интересует их, а зарплата.

А если женщина бухгалтером работает? У неё зарплата может быть и 50т, и 300т. Вопрос про профессию не особо информативен

Гость
#31

Согласна. Это как вопросы на собеседовании. Но при знакомстве они нетактичны и говорят об отсутствии у человека умения вести интересную беседу. Причем обычно вскоре у них вопросы иссякают, а больше вроде как и говорить не о чем))
Однажды при знакомстве с парнем мы сказали друг другу "привет", а дальше понеслось слово за слово, он был настолько увлекателен в общении, что разговор длился часа 2. Естественно, со временем мы и так всё узнали друг о друге. Но спрашивать об этом сразу в лоб - дебилизм.

Гость
#32
Гость

Отлипают халявщики. Нормальные остаются.

Нормальные - это которые платят, да? Ну и сколько в час?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: