Гость
Статьи
До скольки лет сейчас …

До скольки лет сейчас берут на работу стюардессой?

До скольки лет сейчас берут на работу в аэрофлот стюардессой? До скольки лет сейчас берут на работу в аэрофлот стюардессой без опыта ( как бы обучение за счет компании с дальнейшим трудоустройством)? Читала пугающие цифры-26.Даже до 25.В 27-28 вообще нет уже шансов трудоустроиться в эту компанию?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С 18 лет и до 40 лет,если пройдешь медкомиссию

#2

Я думаю что практически невозможно. Работодателю будет выгоднее взять кого помоложе, если только девушка 27-28 не обладает какими-то уникальными качествами. Пробовать в любом случае нужно, если это ваша мечта.

Милиса
#3

С опытом неважно, если есть влэк (мед комиссия). Я последний раз устраивалась в 29 лет . Ну на первоначальное обучение моя знакомая в 41 год пришла, щас летает в чартере по курортам и не парится) а вам 26 пугающая )) а вообще Аэрофлот это не очень мягко говоря, маленькая зп, отсутствие норм командировок и строгие правила . Один плюс форма красивая

Гость
#4

В Пулковском авиаотряде полно 40летних стюадесс и стюартов.Чего уж говорить о мелких авиаотрядах,там и до 60 лет летают.

Гость
#5

Да сейчас всех берут - жирных, страшных, старых, ты что, про бодипозитив не слышала

Малена Малина
#6

Это смотря куда вы хотите устроиться.

Гость
#7
Гость

В Пулковском авиаотряде полно 40летних стюадесс и стюартов.Чего уж говорить о мелких авиаотрядах,там и до 60 лет летают.

Есть знакомый,он профи-повар,так вот жена его стюардесса,ей примерно 26-28 лет.2 года назад и она не могла найти работу,это в москве,зять мой он пилот,обещал ей помочь,потом она нашла работу,а в марте их всех выгнали правда в оплачиваемый отпуск,вроде что-то там платят,но сильно меньше прежней зарплаты. Так что есть ли смысл в данное время идти учится на стюарта,учитывая,что уже обученные стюарты без работы и пока авиаотрасль начнет подниматся ,тех стюартов будет более чем достаточно??? Подумайте. Зять,кстати тоже сидит без работы,правда пока что-то платят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: