Гость
Статьи
Опыта 0. Комп не знаю. …

Опыта 0. Комп не знаю. Хочу в документоведы

Я взрослая мадам. Мне 43 года. Длительный декрет. Хочу пойти документоведом. Где научиться и возьмут ли без опыта? Компьютер знаю плохо. С оргтехникой не сталкивалась. Да, так бывает. ВО в наличии, но педагогическое. Что делать, ума не приложу.

Юнона
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала освойте компьютер - все необходимые для документовода программы. Это не сложно. Без компьютера не возьмут все равно

Анастасия
#2

Вам могут помочь HR-специалисты на этом канале в телеграм https://t.me/rekadro_channel, отвечают на вопросы по трудоустройству и проводят бесплатный разбор резюме

Василий
#3

Ваше образование здесь вообще не нужно. Вам нужно будет изучить работу в различных базах данных, а не просто "компьютер". И пройти курсы делопроизводства. Плюс, упустил, закончить курсы машинописи, это, наверное, прежде всего. А то будете зависать на занятиях в поисках нужной буквы.

#4

Если РФ, то сейчас для декретнец от биржи труда куча курсов по нацпроекту Демография. Узнайте в своём городе.

Юнона
#5
Василий

Ваше образование здесь вообще не нужно. Вам нужно будет изучить работу в различных базах данных, а не просто "компьютер". И пройти курсы делопроизводства. Плюс, упустил, закончить курсы машинописи, это, наверное, прежде всего. А то будете зависать на занятиях в поисках нужной буквы.

Машинопись знаю, буквы не ищу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: