Гость
Статьи
Как работать с двумя …

Как работать с двумя маленькими детьми?

Подскажите пожалуйста выход из ситуации, сейчас нахожусь во втором декрете, детям 4 и 2.5 года, изначально с мужем были разные бюджеты и это не напрягало, он тратил и тратит деньги на стройматериалы(мы в своем доме живем) я на все остальное, появился первый ребенок, я была в эйфории, помогала финансово мама и все было хорошо, решились на второго по началу также эйфория декретных хватало я не переживала, витала в облаках и была уверена с работой проблем не будет никогда, и почему то была уверена дети пошли в садик и все мама свободна и спокойно работает, они не болеют, беспрекословно ходят и все прекрасно, я очень ошибалась, второму ребенку исполнилось 1.5, платить перестали, муж денег не дает, и я задумалась о работе, старший пошел в садик но постоянно болел, на старую работу не выйти там нельзя на больничные уходить, начала искать подработку, год искала удаленку, но везде это полный рабочий день и тишина во время работы, куда деть детей не понимаю, нашла помощником руководителя, отработала месяц, обязанности выполняла ответственно, все были довольны, но тут старший заболел они с младшим раздурелись а я за компьютером

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожайте третьего

🐝
#2

Что ждали от отношений с пополамщиком? Это обычная ситуация - декрет вы сама по себе.

Гость
#3

Простите, а зачем тогда Вам муж?
Пусть даёт деньги!

#4

Автор, вы дура. Еще пару-тройку рожайте, чтобы пособия дальше платили.

Гость
#5

Считаю с двумя детьми нельзя работать. Детей пожалей.

Гость
#6

Подавайте на алименты на детей и себя, раз муж денег не даёт. Пользы от него всё равно никакой, так хоть деньги будут. И я не понимаю ЗАЧЕМ вообще рожать от мужчины, а тем более двух детей от мужа, который вас не обеспечивает ? Это такая форма мазохизма ?

Зима
#7
Гость

Подавайте на алименты на детей и себя, раз муж денег не даёт. Пользы от него всё равно никакой, так хоть деньги будут. И я не понимаю ЗАЧЕМ вообще рожать от мужчины, а тем более двух детей от мужа, который вас не обеспечивает ? Это такая форма мазохизма ?

Щас автор вам напишет, что вы завидуете ее замужу и что детиэтощастье

Гость
#8

Ну с детьми совмещать работу и хозяйство в целом тяжело

Тип-топ + Ляля
#9

Автор, просто спасибо за тему)
Хочу второго и прям на землю вернулась

Гость
#10

Мужа своего бей скалкой. Сначала выбивай из него ВСЮ зарплату до копейки. Потом для профилактики ежедневно! Как это этот вонючий скот понаделал личинок и бабки тебе не даёт? Он обязан! Это позор для семьи, если жене приходится в декрете с двумя личинками думать где заработать!!!

Гость
#11

πиздец какой-то. Это реально такие куры терпильные существуют?? Погодите, проблююсь! 🤮🤮🤮
Это что, всё правда?
Бабы, вы вообще совсем поехавшие? Как ты второго πиздюка додумалась состряпать от пополамщика, блаженная? Мой муж приносит всю зарплату до копейки, приходя с работы сразу идёт мыть посуду и готовить. К друзьям отпрашивается. Убирает, чинит, пылесосит. Отлично делает куни. О ребенке заботится. Так я и то второго не собираюсь рожать, первого, ещё вот думаю, нужно оно мне или нет. Потому что мужа гопника пришлось ежедневно πиздить и орать как ∆олбаёбка, что бы что-то изменилось. Нет, за пополамщика я б не пошла, это - антисексуально, только щедрые мужчины имеют яйца. Но он был сильно традиционным, патриархальным. А я росла в матриархате. Пока я не переломала ему все кости и не перестроила ситуацию в свою пользу, я не планировала продолжать брак в принципе. Пока я не добилась нужных мне условий, были только скандалы и драки. Я планировала оставить ему ребенка и свалить, раз всё так грустно, муж гуляет с друзьяшками, а я одна с дитём. Но все отлично лечится угрозой развода и регулярными разборками с мордобоем.
И эй, терпила, я живу в его квартире!

Гость
#12
Гость

Рожайте третьего

Это конечно ради шутки написано, но моя соседка реально так считает, что надо в этой ситуации третьего рожать.

Гость
#13

Не слушайте кур. Любите своих детей, с мужем - поговорите. Найдите баланс, пусть у Вас все нормализуется!

Гость
#14
Тип-топ + Ляля

Автор, просто спасибо за тему)
Хочу второго и прям на землю вернулась

А без этой темы вы бы не додумались? Да и они клепаются чуть не каждый день.

Тип-топ + Ляля
#15

Да вот недавно как у всех мамок ёкнуло что хочу второго этого не заходила на подобные темы)

Автор, если подумать то ведь такой ппц почти у всех матерей, многие бонусом не успевают даже закинуть детей в *** садик... Попробуйте заработать на доставка детей до садика. Ну а что?! 5 тысяч в месяц для работающей мамы это не деньги. С двух уже 10ка будет.. У Вас свой филиал ада уже есть, можно и на вечер себе оставлять ща доплату

Гость
#16

Очередная инфантилка.
"Дал бог зайку, даст и лужайку" Вот большенство из баб так думают и не пытаются задуматься, а как собственно дпльше прокормить ребенка, себя и обеспечить нормальную жизнь.
Безответственные, инфантильные, не способные думать бабы.... просто мрак 😔

Тип-топ + Ляля
#17
Тип-топ + Ляля

Да вот недавно как у всех мамок ёкнуло что хочу второго этого не заходила на подобные темы)

Автор, если подумать то ведь такой ппц почти у всех матерей, многие бонусом не успевают даже закинуть детей в *** садик... Попробуйте заработать на доставка детей до садика. Ну а что?! 5 тысяч в месяц для работающей мамы это не деньги. С двух уже 10ка будет.. У Вас свой филиал ада уже есть, можно и на вечер себе оставлять ща доплату

Ну лично у меня был бы такой расклад.. Взяла бы двух детей это уже 10ка + Устроилась бы администраиором в интернет-магазин, там тишина не нужна так как пишите через комп или телефон. ( от 10 до 25)

Гость
#18

Мдаааа......(((( Нах.... надо такого мужа.

Гость
#19

Обычно зп мужа-общая. А Ваши деньги, только Ваши. На все хотелки и детские штучки.
Вот как так, например, памперсы закончились, и что он вам говорит, иди и заработай, денег не дам?
Сами себя, к сожалению поставили в такую ситуацию.
Мужа отрезвите немного, ведь это общие дети, у вас семья.
Или нанимайте няню и работайте.
У меня тоже двое маленьких детей, чуть старше возрастом. Муж нас обеспечивает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема