Гость
Статьи
Беспардонный коллеги …

Беспардонный коллеги звонит на личный телефон

Не знаю, кто ему дал мой личный номер, но как только не отвечаю на рабочем, начинает названивать на личный. Блокировала на личном, но поскольку на два телефона одна учётка, он заблокировался и на рабочем тоже :( наглый как танк, может позвонить и в 9 вечера, и в отпуске. Однажды перед отпуском спросил меня, можно ли позвонить, с улыбкой но твёрдо сказала нет. На след день стою на досмотретв аэропорту, начал названивать, причём несколько раз. Зла не хватает. Как отваживать таких? Трубку не беру когда мне не удобно, но бесит все равно. Хоть в лоб, хоть по лбу

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Пошлите его на*уй.

девушка
#2

Не берите трубку, и ему надоест звонить

Гость
#3

Можно забанить номер через оператора личной симки. Услуга платная, но не дорогая. Тогда на рабочий дозвонится, на личную симку - нет.

Гость
#4
Milana

Пошлите его на*уй.

Тебя уже все послали.

Автор
#5
Гость

Можно забанить номер через оператора личной симки. Услуга платная, но не дорогая. Тогда на рабочий дозвонится, на личную симку - нет.

Интересно, спасибо! Надо узнать. Самое бесявое, когда начинает названивать в вотсап. Один раз выговорила ему, хоть бы хны. «Мне срочно».

)))))
#6

Автор. Вы же писали тему пару недель назад об этом, эта ситуация еще не разрешилась?

Гость
#7
Автор

Интересно, спасибо! Надо узнать. Самое бесявое, когда начинает названивать в вотсап. Один раз выговорила ему, хоть бы хны. «Мне срочно».

Правильно делает, раз вы всегда отвечаете ему.

Гость
#8

Возьмите трубку и ответьте грубо.

Автор
#9
)))))

Автор. Вы же писали тему пару недель назад об этом, эта ситуация еще не разрешилась?

Не писала, пишу впервые

Автор
#10
Гость

Правильно делает, раз вы всегда отвечаете ему.

Не всегда. В отпуске и слишком поздно не отвечаю. Названивает все равно

Гость
#11

так выключи личный телефон, если не хочешь, что тебе кто-то звонил. включай его только тогда, когда тебе нужно самой кому-то позвонить.

Гость
#12

А мне вообще названивает и пишет в вайбер барышня, которая пришла на моё место, когда я уволилась. И на "ты" сразу! Мне нужна информация. Один раз помогла. Теперь она постоянно звонит. На личный номер, дал кто - то номер! Грубо ответила - мне некогда, она пишет в вайбер. Я ей ничего не должна, и вообще больше там не работаю! Что за наглые люди.

)))))
#13
Автор

Не писала, пишу впервые

Просто пару недель назад девушка тоже писала, что ей в отпуске в выходные звонит начальник на личный телефон и что ее это отвлекает.

Гость
#14
Гость

А мне вообще названивает и пишет в вайбер барышня, которая пришла на моё место, когда я уволилась. И на "ты" сразу! Мне нужна информация. Один раз помогла. Теперь она постоянно звонит. На личный номер, дал кто - то номер! Грубо ответила - мне некогда, она пишет в вайбер. Я ей ничего не должна, и вообще больше там не работаю! Что за наглые люди.

А блокировать вы разучились?

Гость
#15

Когда мне попробовали звонить на личный номер, я сказала звонить на рабочий.

Автор
#16
Гость

Когда мне попробовали звонить на личный номер, я сказала звонить на рабочий.

Говорила тоже звонить на рабочий. «У тебя рабочий не отвечает, я звоню на личный». Простой как 5 копеек. В шоке с такой наглости

Гость
#17
Гость

А блокировать вы разучились?

Заблокировала, она, видимо, с личных звонит, а мне они не знакомы

Гость
#18
Автор

Говорила тоже звонить на рабочий. «У тебя рабочий не отвечает, я звоню на личный». Простой как 5 копеек. В шоке с такой наглости

А послать его вам конечно религия не позволяет?

Гость
#19

У меня такая история есть, лет 6 назад познакомились на работе, так он везде начал меня доставать, во все соцсети пишет, блокируешь он с новой страницы пишет, потом нашёл мой номер, начал на номер писать - звонить. Это какой то псих, я на него и матом и по всякому, вообще у человека гордости нет. Меня трясёт от него, попросила знакомого поговорить с ним, якобы от лица мужа, там они такой хай развели, я вообще уже не рада, что просила. Этот знакомый просто психопат мне кажется, неадекват полнейший. Только вчера послала его в очередной раз. У меня уже тревога началась и невроз

Автор
#20
)))))

Просто пару недель назад девушка тоже писала, что ей в отпуске в выходные звонит начальник на личный телефон и что ее это отвлекает.

Если мне позвонит начальница, я отвечу или перезвоню, потому что знаю, что просто так звонить не будет, только если архиважное что-то. Даже вот и не помню, звонила она мне за 3 года или ни разу. А этот нахал запросто.

Гость
#21

Был у меня такой коллега- спокойно звонил в 10-11 вечера. Я не брал трубку перезванивал в 6 утра. Быстро отучил.

Гость
#22
Гость

У меня такая история есть, лет 6 назад познакомились на работе, так он везде начал меня доставать, во все соцсети пишет, блокируешь он с новой страницы пишет, потом нашёл мой номер, начал на номер писать - звонить. Это какой то псих, я на него и матом и по всякому, вообще у человека гордости нет. Меня трясёт от него, попросила знакомого поговорить с ним, якобы от лица мужа, там они такой хай развели, я вообще уже не рада, что просила. Этот знакомый просто психопат мне кажется, неадекват полнейший. Только вчера послала его в очередной раз. У меня уже тревога началась и невроз

Заявление в полицию о домогательствах. С ним будут обязаны провести беседу.

Гость
#23

Звонит то по какой причине? По рабочей, а вы в игнор? Если так, плохи ваши дела могут стать скоро на работе.
А если без дела звонит - надо обратиться в ваш hr, там найдут способ человека урезонить

Гость
#24
Гость

Заявление в полицию о домогательствах. С ним будут обязаны провести беседу.

полиция может только заявление принять и проверить факт домогательства. если подтвердится факт домогательства, тогда ты можешь суд обратиться за защитой своего нарушенного права.

Гость
#25

Заведите второй телефон для личных звонков где заблочите всех неугодных. Или смените номер. На звонки коллег на личный телефон не отвечайте

Василий
#26

Блокируйте. Или напишите его номер для контактов с "весёлыми"девушками (мужчинами) во всех местах, где бываете. или дайте его номер знакомым. Или напишите заявление в полицию про сексуальные домогательства.

Гость
#27

читая это даже со стороны возмутительно наглость бббыыыдддлллаааа не знает границ можно как вариант вообще поменять симку или просто ответить грубо наглость надо пресекать рубить на корню

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: