Гость
Статьи
Безработные форума, на …

Безработные форума, на что вы живёте?

Весь форум завален сообщениями о том, что в стране работы нет, безработных куча, работу не найти, лучше сидите на своих 20 тыщах на попе ровно и не рыпайтесь и тд. В связи с этим возник вопрос. Девушки, кто сейчас не имеет работы, а на что вы живёте?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну на пособие же ...

Гость
#2

Вэп моделями работаем, мастурбируем на камеру в онлайн-интернете

Эльвира Окунева
#3

.

Светик
#4

Сосу олигофрену, он мне за это платит. Мне не сложно, я люблю его, только он об этом не знает.

Гость
#5

Я замужем, работать не нужно

Анатолий Перельман
#6

Висят на шее у мужей и родителей.

Гость.
#7

Вишу на шее мужа.Он зарабатывает блогингом.

Виктория Т.
#8

Мы с мужем работаем, наши крупные организации работают, получаем зарплату, я ещё имею пассивный доход как владелица 30% отцовского бизнеса. Наш бизнес даже в карантин не закрывался в марте-мае. Без него люди от голода помрут.

Гость
#9
Виктория Т.

Мы с мужем работаем, наши крупные организации работают, получаем зарплату, я ещё имею пассивный доход как владелица 30% отцовского бизнеса. Наш бизнес даже в карантин не закрывался в марте-мае. Без него люди от голода помрут.

Вы читать умеете? Написано для безработных

Гость
#10

Я без работы сейчас. Плохо живу. Муж выручает, он бюджетник, и ему удаётся время от времени подкалымить ещё. Мне сейчас очень плохо, и даже не столько из-за материальной ситуации, сколько из-за моральной. Я без денег долго не сидела никогда, и сейчас не просижу, работа найдется, дело в другом. Развивала один проект, из-за пандемии он встал. И знаете, семья моя в этой ситуации показала себя, мягко говоря, не лучшим образом. Сказать, что мне обидно - ничего не сказать. Если честно, очень больно. Столько я де.рьма наслушалась от тех, кого всегда поддерживала в трудную минуту... Девочки, лежу, реву. Мне 48 лет, взрослая тетя, много чего за плечами, в том числе и бизнес, довольно нелегкий, и сейчас вот так всё (. Я, конечно, переживу, и не такое переживала. Но выводы сделаю. Разводиться, конечно, не буду, но планы свои жизненные скорректирую. То же взрослой дочери касается, спасибо и ей за всё хорошее, как говорится. Теперь не знаю, честно, для чего и живу. Всю жизнь старалась для семьи. Плохо мне, девчонки. Спасибо, конечно, кризису, хоть показал мне все как есть (. Всем форумчанам желаю сил и терпения, зима будет долгой и, видимо, нелегкой. Надеемся,что к лету всё как-нибудь поправится, но в целом, мир в глубоко ж.о.пе, и ситуация такая, что, на самом деле, сейчас молиться только надо, чтобы не было войны. Не смейтесь и не думайте чего, я от политики очень далека, но я неплохой аналитик, и у меня в анамнезе истфак. Ж.опа редкостная, девочки, творится. 90-е не попали никуда.

Автор
#11
Bау🥰

Ну на пособие же ...

Ну и как на это копьё жить??....

Автор
#12
Гость

Я без работы сейчас. Плохо живу. Муж выручает, он бюджетник, и ему удаётся время от времени подкалымить ещё. Мне сейчас очень плохо, и даже не столько из-за материальной ситуации, сколько из-за моральной. Я без денег долго не сидела никогда, и сейчас не просижу, работа найдется, дело в другом. Развивала один проект, из-за пандемии он встал. И знаете, семья моя в этой ситуации показала себя, мягко говоря, не лучшим образом. Сказать, что мне обидно - ничего не сказать. Если честно, очень больно. Столько я де.рьма наслушалась от тех, кого всегда поддерживала в трудную минуту... Девочки, лежу, реву. Мне 48 лет, взрослая тетя, много чего за плечами, в том числе и бизнес, довольно нелегкий, и сейчас вот так всё (. Я, конечно, переживу, и не такое переживала. Но выводы сделаю. Разводиться, конечно, не буду, но планы свои жизненные скорректирую. То же взрослой дочери касается, спасибо и ей за всё хорошее, как говорится. Теперь не знаю, честно, для чего и живу. Всю жизнь старалась для семьи. Плохо мне, девчонки. Спасибо, конечно, кризису, хоть показал мне все как есть (. Всем форумчанам желаю сил и терпения, зима будет долгой и, видимо, нелегкой. Надеемся,что к лету всё как-нибудь поправится, но в целом, мир в глубоко ж.о.пе, и ситуация такая, что, на самом деле, сейчас молиться только надо, чтобы не было войны. Не смейтесь и не думайте чего, я от политики очень далека, но я неплохой аналитик, и у меня в анамнезе истфак. Ж.опа редкостная, девочки, творится. 90-е не попали никуда.

Да уж((( прям грустно стало от вашего рассказа (((

Автор
#13
Гость.

Вишу на шее мужа.Он зарабатывает блогингом.

Может вы опечатались? Он блогер?

Автор
#14
Виктория Т.

Мы с мужем работаем, наши крупные организации работают, получаем зарплату, я ещё имею пассивный доход как владелица 30% отцовского бизнеса. Наш бизнес даже в карантин не закрывался в марте-мае. Без него люди от голода помрут.

А что за бизнес? Хлебозавод?

Гость
#15

Сдаю две квартиры в аренду.муж из за пандемии не работал пару месяцев.нам хватало на себя и двух детей,а на детей ещё и платили дополнительно пособия

Гость
#16
Автор

А что за бизнес? Хлебозавод?

Самой грустно, Автор. Не то слово как грустно. Но ясен пень, в делах семейных всё наладится, посвинячат да и прощения станут просить. Эх, если бы хлебозавод))) тогда не пропали бы в любые времена. Образовательный у меня бизнес. Сами понимаете, какая ситуация сейчас. Ну, и вот наслушалась ещё всего. Если честно, острое желание пойти взять тряпку и полы где-нибудь мыть. Или посуду. Очень успокаивает и отдых для мозга опять же, который всю жизнь только и делает, что кипит. Я вот думаю, выкипел наверное.

Гость
#17
Автор

Да уж((( прям грустно стало от вашего рассказа (((

Ой, предыдущий комментарий был ответом вот на что, извините. Но суть та же) спасибо Вам огромное, Автор, за поддержку. Ничего, будем справляться. Хуже всего, когда мечты разбиваются. Всю жизнь мечтала построить дом у моря. Не потому что как в кино или я юг люблю как все, а потому что там вторая половина моей родительской семьи. И я провела "с видом на море" полжизни. Но вид не мой, а папин). Хотела вот как-то присоединиться, но на каникулярное основе, не ПМЖ. Годы идут, папа не молодеет, короче... Все как у всех. Ну вот а теперь уже точно вряд ли. Как-то враз силы закончились. В первую очередь, моральные. Вот так.

Совча
#18
Гость

Я без работы сейчас. Плохо живу. Муж выручает, он бюджетник, и ему удаётся время от времени подкалымить ещё. Мне сейчас очень плохо, и даже не столько из-за материальной ситуации, сколько из-за моральной. Я без денег долго не сидела никогда, и сейчас не просижу, работа найдется, дело в другом. Развивала один проект, из-за пандемии он встал. И знаете, семья моя в этой ситуации показала себя, мягко говоря, не лучшим образом. Сказать, что мне обидно - ничего не сказать. Если честно, очень больно. Столько я де.рьма наслушалась от тех, кого всегда поддерживала в трудную минуту... Девочки, лежу, реву. Мне 48 лет, взрослая тетя, много чего за плечами, в том числе и бизнес, довольно нелегкий, и сейчас вот так всё (. Я, конечно, переживу, и не такое переживала. Но выводы сделаю. Разводиться, конечно, не буду, но планы свои жизненные скорректирую. То же взрослой дочери касается, спасибо и ей за всё хорошее, как говорится. Теперь не знаю, честно, для чего и живу. Всю жизнь старалась для семьи. Плохо мне, девчонки. Спасибо, конечно, кризису, хоть показал мне все как есть (. Всем форумчанам желаю сил и терпения, зима будет долгой и, видимо, нелегкой. Надеемся,что к лету всё как-нибудь поправится, но в целом, мир в глубоко ж.о.пе, и ситуация такая, что, на самом деле, сейчас молиться только надо, чтобы не было войны. Не смейтесь и не думайте чего, я от политики очень далека, но я неплохой аналитик, и у меня в анамнезе истфак. Ж.опа редкостная, девочки, творится. 90-е не попали никуда.

Дорогой гость, подумай что хорошего у тебя было и есть, пусть это утешит тебя хоть немного. Рано или поздно все наладится, вот увидишь. Ковидная ситуация , конечно, подорвала психическое здоровье многих. Можно понять и простить :) Удачи и оптимизма.

Виктория Т.
#19
Автор

А что за бизнес? Хлебозавод?

Сеть магазинов мясопродуктов с производством полуфабрикатов, а также молочных изделий (сыры и т.п.) и прочее.

Гость
#20
Совча

Дорогой гость, подумай что хорошего у тебя было и есть, пусть это утешит тебя хоть немного. Рано или поздно все наладится, вот увидишь. Ковидная ситуация , конечно, подорвала психическое здоровье многих. Можно понять и простить :) Удачи и оптимизма.

Спасибо Вам большое!! Никогда не думала, что буду сидеть и плакать, и поддержат меня не близкие мои, а незнакомые мне совершенно люди на женском форуме! Честно - видимо, и мое психическое здоровье тоже немного пострадало. Раз до такого дожила, второй день слёзы... Я так-то тётенька ничего себе, удар держу обычно. А тут вот. Вы правы, конечно,я своих родных и пойму, и прошу, и если у них какие-то неудачи, поддержу всегда. Они самое дорогое, что есть в моей жизни. Даже когда свинячат время от времени.

Гость
#21

Дочь кричала, что видела она меня с моими проблемами, и что она не собирается поддерживать меня с моим провальным проектом (к слову, проект отличный, провальная часть в нем исключительно пандемия, но она не будет длиться вечно). А муж просто спсиху орал, что хорошо бы мне влепить разок, чтобы я перевернулась в воздухе, отлетела бы и наконец знала бы свое место. Вот и всё, девочки. Читаю вот сейчас это всё и сама себе не верю, что эти я написала. Но так оно и было. Сказать,что я в шоке - ничего не сказать. Если бы мама или папа это всё узнали, у них бы лет пять жизни в минус ушли. Хорошо, что бабушки давно нет, она насквозь всегда видела. Что делать, девочки, а?? Пока сижу, реву, и думаю: как я вляпалась-то во все вот это, а?? Про развод не думаю, девчонки, сыну сейчас 13, самый возраст (. Я знаю, что муж извинится, конечно. Он когда в гневе, сам не знает чего несёт. Дочь уже подлизывается. А у меня, девочки, как отрезало (. Вот бывают такие моменты, когда ты раз - и разворачиваешься в жизни в другую сторону, начинаешь идти, и тебя уже никто не может остановить. У меня такое было пару раз. Щас вот, выходит, третий - волшебный, наверное. Только мне чай не шашнадцать, и даже не тридцать пять. Мне идти надо теперь как-то ну очень грамотно. Может, посидеть пока, подумать? Паузу надо, наверное, некоторую взять. Что-то я в шоке пока немножко. Простите, что поняла тут. Но вот спросили как живём - ну, я вот так. В 90-е такого не было, хоть я тогда тоже жила. Если кто что сможет посоветовать, буду очень благодарна. Чё-то у меня мозг не генерирует пока идеи. Обтекает пока.

Гость
#22

*простите, что понЫла, говорю)

Эльвира Окунева
#23
Гость

Дочь кричала, что видела она меня с моими проблемами, и что она не собирается поддерживать меня с моим провальным проектом (к слову, проект отличный, провальная часть в нем исключительно пандемия, но она не будет длиться вечно). А муж просто спсиху орал, что хорошо бы мне влепить разок, чтобы я перевернулась в воздухе, отлетела бы и наконец знала бы свое место. Вот и всё, девочки. Читаю вот сейчас это всё и сама себе не верю, что эти я написала. Но так оно и было. Сказать,что я в шоке - ничего не сказать. Если бы мама или папа это всё узнали, у них бы лет пять жизни в минус ушли. Хорошо, что бабушки давно нет, она насквозь всегда видела. Что делать, девочки, а?? Пока сижу, реву, и думаю: как я вляпалась-то во все вот это, а?? Про развод не думаю, девчонки, сыну сейчас 13, самый возраст (. Я знаю, что муж извинится, конечно. Он когда в гневе, сам не знает чего несёт. Дочь уже подлизывается. А у меня, девочки, как отрезало (. Вот бывают такие моменты, когда ты раз - и разворачиваешься в жизни в другую сторону, начинаешь идти, и тебя уже никто не может остановить. У меня такое было пару раз. Щас вот, выходит, третий - волшебный, наверное. Только мне чай не шашнадцать, и даже не тридцать пять. Мне идти надо теперь как-то ну очень грамотно. Может, посидеть пока, подумать? Паузу надо, наверное, некоторую взять. Что-то я в шоке пока немножко. Простите, что поняла тут. Но вот спросили как живём - ну, я вот так. В 90-е такого не было, хоть я тогда тоже жила. Если кто что сможет посоветовать, буду очень благодарна. Чё-то у меня мозг не генерирует пока идеи. Обтекает пока.

А я так и говорила мерзкая ты бабка дочь от тебя отвернулась считает шизой а ты тут на форуме на людей лезешь от осознания своей никчёмности и беспомощности . Я такое сказала с первого знакомства и попала в точку

Гость
#24
Эльвира Окунева

А я так и говорила мерзкая ты бабка дочь от тебя отвернулась считает шизой а ты тут на форуме на людей лезешь от осознания своей никчёмности и беспомощности . Я такое сказала с первого знакомства и попала в точку

))) спасибо, повеселили)) даже настроение поднялось). Не, я не бабка, вполне модная симпатичная стройная женщина "не тянешь на свои". Дочь поорала да и тут же прибежала извиняться, заодно в проекте провальном поработала немножко, маму поддержать и денежку хоть небольшую заработать. Муж вот конечно отчудил. Ну, у него сразу два товарища умерли, прям один за другим. Вот и поехал крышонкой слегка. Вы смешной троллик, но я даже и Вам отвечу, я когда пишу - как-то легче посмотреть на ситуацию со стороны. Ну, и Вам денежка же, считай - почти что психотерапия))

Эльвира Окунева
#25
Гость

))) спасибо, повеселили)) даже настроение поднялось). Не, я не бабка, вполне модная симпатичная стройная женщина "не тянешь на свои". Дочь поорала да и тут же прибежала извиняться, заодно в проекте провальном поработала немножко, маму поддержать и денежку хоть небольшую заработать. Муж вот конечно отчудил. Ну, у него сразу два товарища умерли, прям один за другим. Вот и поехал крышонкой слегка. Вы смешной троллик, но я даже и Вам отвечу, я когда пишу - как-то легче посмотреть на ситуацию со стороны. Ну, и Вам денежка же, считай - почти что психотерапия))

Так тебе и надо мерзкая бабка наконец то справедливость

Гость
#26

Спасибо Автору за тему, и всем за поддержку. В себя пришла вроде. Может, пореву ещё немного, к папе очень хочется, давно не виделись уже. А щас с этим вирусом не налетаешься, и денег в обрез. Своим завтра вставлю по первое число и буду думать завтра, как дальше жить. Всем терпения и самообладания, девочки, в это время тяжёлое. Держитесь. Ещё раз благодарю всех за поддержку.

Гость.
#27
Автор

Может вы опечатались? Он блогер?

Да, сори, опечатка)

Гость
#28

Сижу на шее у мужа.

Гость
#29

Мне до декабря платят пособие, дальше наверное, придется сдохнуть

Гость
#30
Гость

Я без работы сейчас. Плохо живу. Муж выручает, он бюджетник, и ему удаётся время от времени подкалымить ещё. Мне сейчас очень плохо, и даже не столько из-за материальной ситуации, сколько из-за моральной. Я без денег долго не сидела никогда, и сейчас не просижу, работа найдется, дело в другом. Развивала один проект, из-за пандемии он встал. И знаете, семья моя в этой ситуации показала себя, мягко говоря, не лучшим образом. Сказать, что мне обидно - ничего не сказать. Если честно, очень больно. Столько я де.рьма наслушалась от тех, кого всегда поддерживала в трудную минуту... Девочки, лежу, реву. Мне 48 лет, взрослая тетя, много чего за плечами, в том числе и бизнес, довольно нелегкий, и сейчас вот так всё (. Я, конечно, переживу, и не такое переживала. Но выводы сделаю. Разводиться, конечно, не буду, но планы свои жизненные скорректирую. То же взрослой дочери касается, спасибо и ей за всё хорошее, как говорится. Теперь не знаю, честно, для чего и живу. Всю жизнь старалась для семьи. Плохо мне, девчонки. Спасибо, конечно, кризису, хоть показал мне все как есть (. Всем форумчанам желаю сил и терпения, зима будет долгой и, видимо, нелегкой. Надеемся,что к лету всё как-нибудь поправится, но в целом, мир в глубоко ж.о.пе, и ситуация такая, что, на самом деле, сейчас молиться только надо, чтобы не было войны. Не смейтесь и не думайте чего, я от политики очень далека, но я неплохой аналитик, и у меня в анамнезе истфак. Ж.опа редкостная, девочки, творится. 90-е не попали никуда.

А что с дочерью?

Гость
#31
Гость

А что с дочерью?

Да характер у неё тяжёлый, в бабку по отцовской линии. Та вообще если кому гадость не сказала, день зря прожила. Дочь, конечно, не так, но когда против шерсти, держитесь семеро, как говорится. Попросила ее помочь с проектом, тяжело же все сейчас идёт, ну и конечно, денег нет, которые планировались. Там дела было на час, ничего сложного. Ну, и в ответ услышала все, что думают и про меня, и про мою работу, и про все остальное. Потом-то, конечно, всё как бабка отшептала, и работу сделала, и вот теперь подлизывется. Знает, что перебор. Но чего-то меня не отпускает в этот раз. Реальный такой получился перебор, и я тоже свой характер знаю. Однако, надо брать длинную паузу и как-то выдержать режим молчания, иначе может плохо кончиться эта ситуация. Я человек в высшей степени терпеливый, но когда дохожу до точки, как я уже писала, дальше происходит разворот на 180 градусов. Сейчас надо как-то этого не допустить. Не то время и не те люди, когда нужно это делать.

Гость
#32

Живу на пособие по инвалидности и родительские деньги.

Гость
#33
Гость

Да характер у неё тяжёлый, в бабку по отцовской линии. Та вообще если кому гадость не сказала, день зря прожила. Дочь, конечно, не так, но когда против шерсти, держитесь семеро, как говорится. Попросила ее помочь с проектом, тяжело же все сейчас идёт, ну и конечно, денег нет, которые планировались. Там дела было на час, ничего сложного. Ну, и в ответ услышала все, что думают и про меня, и про мою работу, и про все остальное. Потом-то, конечно, всё как бабка отшептала, и работу сделала, и вот теперь подлизывется. Знает, что перебор. Но чего-то меня не отпускает в этот раз. Реальный такой получился перебор, и я тоже свой характер знаю. Однако, надо брать длинную паузу и как-то выдержать режим молчания, иначе может плохо кончиться эта ситуация. Я человек в высшей степени терпеливый, но когда дохожу до точки, как я уже писала, дальше происходит разворот на 180 градусов. Сейчас надо как-то этого не допустить. Не то время и не те люди, когда нужно это делать.

Как сейчас обстоят дела

Гость
#34
Гость

Я без работы сейчас. Плохо живу. Муж выручает, он бюджетник, и ему удаётся время от времени подкалымить ещё. Мне сейчас очень плохо, и даже не столько из-за материальной ситуации, сколько из-за моральной. Я без денег долго не сидела никогда, и сейчас не просижу, работа найдется, дело в другом. Развивала один проект, из-за пандемии он встал. И знаете, семья моя в этой ситуации показала себя, мягко говоря, не лучшим образом. Сказать, что мне обидно - ничего не сказать. Если честно, очень больно. Столько я де.рьма наслушалась от тех, кого всегда поддерживала в трудную минуту... Девочки, лежу, реву. Мне 48 лет, взрослая тетя, много чего за плечами, в том числе и бизнес, довольно нелегкий, и сейчас вот так всё (. Я, конечно, переживу, и не такое переживала. Но выводы сделаю. Разводиться, конечно, не буду, но планы свои жизненные скорректирую. То же взрослой дочери касается, спасибо и ей за всё хорошее, как говорится. Теперь не знаю, честно, для чего и живу. Всю жизнь старалась для семьи. Плохо мне, девчонки. Спасибо, конечно, кризису, хоть показал мне все как есть (. Всем форумчанам желаю сил и терпения, зима будет долгой и, видимо, нелегкой. Надеемся,что к лету всё как-нибудь поправится, но в целом, мир в глубоко ж.о.пе, и ситуация такая, что, на самом деле, сейчас молиться только надо, чтобы не было войны. Не смейтесь и не думайте чего, я от политики очень далека, но я неплохой аналитик, и у меня в анамнезе истфак. Ж.опа редкостная, девочки, творится. 90-е не попали никуда.

Вы прям предсказатель...

Салют
#35

Любимый и любящий мужчина содержит!!!

Коля
#36

В том то и дело, что мигранты, иногородние лгут. В Москве такой же уровень безработицы, что и в др регионах, но лезут ( деньги из Москвы вагонами вывозят), чтобы москвичам обычным ещё тяжелее стало жить в родном городе. Приезжие девки в Москве в офисах сначала мягко стелют, потом сплочают вокруг себя провинцию и откровенно хамят. Нельзя ставить молодых девок начальницами. Они откровенно ненавидят возрастных, ненависть с старшим с школы, с вуза... Мамочке москвичке. Бухгалтеру с стажем за 15 лет, что ей место на кухне, раз у неё ребёнок. Про Пожилого бухгалтера по офису сведения, что якобы деменции.. Девки в офисе у блюд очные. Если им начнёт говорить начальник о нововведениях, о порядке заполнения декларации, слушают, нарочито открыв рот, с поддельной заинтересованность. Если пожилой бухгалтер 50+ говорим т с ними о заполнении декларации, нововведениях, пытаясь обсуждать проблему ну, бу, отчётности, то эти юные змеи нос воротят , корчат презрительные рожи, начинают нарочито ржать. Одно слово, ***. Когда мелкая зассыха из Усть- п здюська змеючка тупые простые вопросы с мимишным видом задает, то в остальных периферийных змеях мамкин инстинкт просыпается, все рвутся тупенькой помочь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: